Алена Шанибова

Каким возгласом лучше пользоваться: от винта; поехали; банзай?

Ответы · страница 2
Азат Алламуратов

Если на охоту - от винта!, если на рыбалку - поехали! Если за водкой - банзай!

**
***bazik ***

бааааааааааааааааааааааааааанннннннннннннззззззааааааааааиииииииии

Василий Дороговцев

Смотря в каких ситуациях. Хотя поехали в ситуации с Гагарином самое то!

Андрей Первозванный

Конечно банзай...Чисто по русски ...не знаю что означает но нравиться...

Алексей Сергиев

от винта - летчики;поехали-космонавты;банзай-камикадзе. Выбор за Вами

Олег Тарасенко

Это смотря что собираешься делать! Перед сек ом лучше кричать БАНЗАЙ

Александр Коробченко

Как на юго-востоке известной страны - "Бомблять! Бомблять! Эвакуяция!"

Андрей Федоров

Банзай точно не подходит. Клич самураев, что-то вроде нашего УРА!

Руслан Галимов

Главное результат и думаю не важно ,что ты там кричишь в начале )

тх
тимур херраев

от винта-начало.банзай -это вперёд до конца.смотря что ты хочешь

Алексей Горбунов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну и ну так и хочется сказать урра!!!))))

Алена Шанибова

😄 такого ответа еще не было!

Асхат Елемесов

Алга! Так, как в казахском нет назад, разворачиваемся и Алга!

Владимир Инкогнито

Можете повизжать. В остальном - Вы меня очень разочаровали.

Григорий Мальцев

Придумайте свой))) Так интереснее. У меня вот свой вариант 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

От винта... Так хочется в небо, услышать команду - На взлет...

Сергей Рогозенко

у нас когда на работе пьют всё начинаеться словами ОГОНЬ))

Александр Балаганский

Действуй по обстановке! А банзай это чтото вроде бомбить

Геннадий Швец

Господи Боже, спаси и сохрани !!! 👍Ни разу не подвёл..

Алена Шанибова

Это фраза разве не в критические моменты?

Геннадий Швец

Я в шахте тружусь...Там много что с неё начинается...

Алена Шанибова

В шахте конечно все время экстрим

Ирина

если очень хочется пользоваться, то уж лучше "поехали!"

Ирина Д.

три совершенно разных значения у каждого выражения))