Надежда

Учитесь у своих. Не боится даже самого страшного из кругов ада)) 🖼

Ответы
Leo Chibateli

Гундяев отвернувшийся от Христа, подлый циничный подонок, ставший на службу антихриста Хуйла - преступника против человечности, духовный проповедник агресивного великодержавного свинства тупого Русского быдла. Только бессовестный подонок может так прикинутся невежественным и утверждать ,что ,,Россия никогда нинакого не нападала". Эту сволочь надо бросить в яму с расстреляннимии жителями Мариуполя и Буча , убийц которых этот антихрист благословлял.

Михаил Пухов

Это тот же политик, только в рясе. А на Украине клоун у власти. Что с них взять? Яблонька по плодам познается. Что дали Украине современные политики? Даже Гитлер, начал править с возрождения страны. Назовите хоть одного современного политика, который заботится о своём народе. У себя на родине порядок наведите, а затем указывайте, как другим жить. А лучше займитесь своими проблемами.

Надежда

Так сложилось, что бункерный псих поднял рейтинг Зеленского во всем мире. Это, очевидно, у россии стратегия такая. Ты перепутал страну, которая вторглась в суверенное государство, чувак)

Михаил Пухов

Дорогая, я не хочу обсуждать политику. Я переживаю за вашу психику. Я не устану повторять, что сеющий ветер, пожнёт бурю.

Надежда

Дешёвый, но ты начал ее обсуждать, ответив на вопрос

Михаил Пухов

Я вас одернул.

Надежда

В школе вас что-ли оправдываться учат

Михаил Пухов

Вам, что в остроумии не с кем по состязаться?

Трофимов Владимир

Он же не до такой степени туп, чтобы против власти идти буром... И говорить что братоубийственная война на украйне. это смертный грех...

Демонолог Миднайт

У всех этих персонажей проблемы с географией - они "защищают свои рубежи" где-то очень далеко от официальных границ 😏

Надежда

Если б только с географией

По
Полтавчанка

мы не хотим воевать, но воюем, а 25 тысяч наших орков умерли просто от насморка на полях Украины. они там заблудились😃

Сергій Мошковський

священный пиздабол. дамы, извините за ненорматив

Лариса

👍

Тегай Дмитрий

Ему то чего бояться, он то лучше всех знает: « … смерть-где твое жало? Ад- где твоя победа?»

Дядя Петя

Конечно не нападала Россия. Россия пока только чуток помогает донбасу по его просьбе.

Надежда

В Киеве, чувак?)

Дядя Петя

В киеве чуть позже поможет))

Надежда

Поэтому кацапье оттуда еле ноги унесло)

Дядя Петя

Ахаххах))

Демонолог Миднайт

Я у твоего соседа попросил разрешения пошариться в твоей квартире и помочь ему вынести из нее сейф. Он разрешил. Всё законно 😏

Niemand Против Войны

Интересно, у него путёвка в рай уже забронирована? или он только так думает?

Надежда

У него другая путёвка

Niemand Против Войны

Вроде бы Алексий порядочнее был. Или я только так думаю.)

Надежда

Я далека от всего этого)

Niemand Против Войны

Да я, в принципе, тоже. Разве что хор зайти послушать. Однажды в Пскове зимой продрог до костей, зашёл в церковь погреться – а там служба и хор поет! Обалдеть. Вот не помню только, какая церковь.

Надежда

Мне так костелы во Львове нравятся

Светлана Костина

Мерзкий тип этот Гундяй.И его протащили к власти.Других не надо.

Александр

Он полковник КГБ.

Психоделический Енотик )

Ад им не страшен )) они там как свои )) хотя ад вобше не страшен )

Пётр Йосифович

Ани, фсе безбожники, не зря Иисус гнал эту нечисть с храмов. 🙂

Re
Remodel_Pro_Expert

прапагандец в рясе....какой лгун, и даже не стесняется😄

Ирина Бодунова

Ты в вопросы религии лучше не углубляйся, заблудишься!

Надежда

Ты советы без надобности не раздавай

Ирина Бодунова

Тебе советы не помогут, к сожалению.

Надежда

К чему?

Ирина Бодунова

Так не к чему. Просто не помогут.

Юлия Пак

РПЦ - самый удачный коммерческий проект питерской ОПГ.

Галина Галчонок

интересно какое у этого мудака звание в фсб расеии

Надежда

Блин, недавно говорили мне... Забыла

Галина Галчонок

😂🤣 ну что ж ты таааак .....

Надежда

Память девичья))

Валерий Дягилев

Когда она, Родина была СССР, то надежда ещё была

Волк, Серый Волк

Это один из самых глубоко верующих атеистов...

Stormbringer

Пахан калининградской ОПГ, кличка гундяй!

Надежда

А он в кгб кем там был?

Stormbringer

Стукачом и за это ему отстёгивали долю за импорт иностранного алкоголя.

Надежда

Ага, ясно. Спасибо

Stormbringer

Все это есть в документальном расследовании на ютьюбе.

Надежда

Спасибо

Stormbringer

Не за что.

Оксана

просто он сразу в рай--ему пукин пообещал.

Надежда

Он не верит в его существование)

Оксана

🤷‍♀️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼