Виталий

Моя кошка срет в раковину.Я,конечно,не в восторге от такого ее поведения,но считаю,что это по-любому лучше,чем если бы она это делала в остальных местах квартиры.Говно из раковины я обыкновенно достаю ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз.Пять минут тому назад,иду, значит,с ложкой говна от ванной к сортиру.Жвачку жую.Тут в дверь звонят.Открываю-почтальон.А я с ложкой говна в руках и жую. П***ЕЦ!

Ответы
Ан
Анютка

🙈🙈🙈😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Евгений

Это не П***ЕЦ, а элементарная невежливость. Почему почтальона не угостили?

Павел

Денежный перевод принес почтальон?... Говно, говорят, к деньгам))

Екатерина

Ааааххаха😂😂😂 Как я посмеялась!!!