Королева"Осень"

За какие три "вещи" вы благодарны супруге , супругу?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Своей несостоявшейся в жену невесте признателен за то, что: 1) помогла избавиться от многолетнего целибата; 2) 3.5 года совместной жизни с 3 уходами и моими её - возвращениями (что ей нравилось, как потом призналась) и мне это нравилось тоже, а также скандалы и ее истерики, в честь которых я переименовал Исторический Бульвар, где мы частенько гуляли вдвоем - в Истерический, все это было как страстное танго, не было скучно, и в постели и около нее с плетками-наручниками-веревками-льдом-свечками (я - к ней с этим) было здорово, нам обоим; 3) она помогла мне избавиться от значительных денежных сумм, которые иначе я бы потратил на общественные мероприятия вроде фестивалей, концертов, ролевок, или просто пропил, вместо траты на ее наряды, украшения, телефоны-ноутбуки и прочая 😉 Вообще же, я считаю что мужчина должен женщине 3 вещи: обеспечивать, защищать и любить со всеми вытекающими, а женщина - мужчине: слушаться, служить ему и ублажать, дарить наслаждение, свою нежность и любовь. Такое мое мнение.

Veleslav Yarumar Vran

Удивительно, что вы не из воинствующих феминисток 👍 а я было подспудно ожидал взрыва негодования за свое мнение о женских обязанностях навстречу мужским 😉

Нептун

лучше бы она отвяла в общаге тогда, рвал не раз отношения, но навязали. Придумать не могу за что, незачто.

Королева"Осень"

Не терпи....

Нептун

дела давно минувших лет, но до сих пор это говно всплывает за деньгами

Королева"Осень"

Забыть нельзя вернуться не возможно?

Нептун

просто выгодно ей

Королева"Осень"

Изменил что в своей жизни

Нептун

🤮 не хо за эту тему думать

Королева"Осень"

Извини

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За Величие неземной КРАСОТЫ,верность и неземное наслаждение Любовью чистейшей как роса.

Королева"Осень"

Как интересно!? Спасибо!

Алекс Венцель

За то что она выбрала меня и за то, что терпит меня столько лет. Мы вместе 46 лет...)))))))))

Королева"Осень"

Настоящий мужчина!!!

Алекс Венцель

Она говорит что таких больше не делают, но я о себе более скромного мнения...)))))))

Королева"Осень"

Лицо доброе , приветливое! Не ошиблась!

Алекс Венцель

Слишком добрый, это моя беда...)))))))Хотите почитать мои рассказы?

Королева"Осень"

Присылайте

Ми
Мила

За дочь,за сохранение отцовского дома и за то,что терпит мою любовь к животным

Владимир Кириллов

За двух детей. И за то, что она избавила меня от необходимости разводиться.

Королева"Осень"

Почему условно? Из за того что не судим?

Владимир Кириллов

Мне так следователь сказала.

Королева"Осень"

Какое ощущение испытываешь после случившегося

Владимир Кириллов

Весьма мерзкое.

Королева"Осень"

Да уж....

Андрей Акбаров

За детей очень умных, прощала все мои выкрутасы, за терпение и верность

Королева"Осень"

Спасибо большое за внимание!🤗

Александр Петров

За одну единственную. За то, что она есть на земле, и нашла меня !

Королева"Осень"

Умница

Склифосовский

О:…. Много чем))) благодаря ей я стал таким как сейчас))

Королева"Осень"

Хорошо!!!☝️🤝

Склифосовский

Но без неё!!)))

Королева"Осень"

Ясно.

Натка М_Мак

За заботу, за терпение, за его заразительный оптимизм

Lady Winter 🇷🇺

За преданность, за умение все починить и за лёгкость!

Ольга Просто ******

За то что он был в моей жизни (опыт)..детей..и развод..

Ольга Просто ******

👍благодарю.

Lаzy

За сына/ что терпит меня/ просто за то, что она есть.

Евгений Лурье

пришла весна, придёт и лето, спасибо женщине за это

Ок
Оксана

за детей,за квартиру,за финансовую независимость

М.
Максим .

За все я благодарен ей и рад ,что она такая есть.

Дмитрий Губин

За попытку, уверить меня, в чувство - ЛЮБОВЬ.

Витя Христич

за любовь , за заботу , и за переживания

Владимир Федоров

Жене за верность,вкусные обеды и секс.

Владимир

за обман. Научился быть не наивным 😁

Королева"Осень"

Хорошая школа ...?

Владимир

очень хорошая

Королева"Осень"

Бывает.