Олег Пегастов

А каким был замок для золотого ключика?

Ответы
Зинаида Костусенко

Еще одно продолжение старой доброй сказки, увидевшее свет в 1975 году. Оказывается, Золотой ключик имеет волшебное свойство открывать все-все замки! Карабас отобрал его у Буратино и начал грабить банки! Чтобы помочь Буратино вернуть Золотой ключик и навести порядок в городе, папа Карло создает для него железного брата Ферручино.ВЫ это хотели увидеть?

Константин Маскаев

я воспринимаю золотой ключик как метафору стремления, процесса познания. Стало быть, замок - это знание и опыт, постигая которые, прокладываешь себе дорогу, растешь, совершенствуешь себя и свой мир. Как-то так...

Olga Rusakova

А разве там был замок? я так думала каморка- хибарка, и "рулил" там всем Папа, вот интересно к каой группировке "типа" славян он относился?

Александр Жук Эстония Таллин

он был врезан в дверь которая скрывалась под холстом так что скорее всехо простым железным он был

Вероника Ритт

фиг знает,если логически думать,то тоже золотой!а в "буратино" деревянная дверь по моему была!

Александр Эбергардт

ну наверное деревянным -папа Карло специально для Буратины выстрагал ...

Za
Zarraza

Увы, не под стать ключику!.. Ржавый такой, замок,,,Открывался и скрипел!

Олег Таб

самым обычным и гвоздем открыть можно,только не говори никому)

Игорь Лавров

я это уже и не помню сказок давно не видел но они мне нравятся

((((Галка)))) !!!

кстати... а ведь не уточняли ...просто тайная дверь за ковром

Фиона

а кто его видел,там только замочная скважина по-моему была

Александр Григорьев

Ключик большой. Замок наверное не меньше амбарного.

Геннадий Морозов

Об этом точно знает Буратино, ведь он его открывал!

Ольга Николаева

За очагом... в каморке папы Карло. Думаю, железным...

Татьяна Рыбалкина

Олег я же не Буратино ,замки меня мало интересуют .

На
Наталия

...А РАЗВЕ ТАМ БЫЛ ЗАМОК ?....ОЧАГ....НАРИСОВАНЫЙ........

Владимир Ключников

Врезной, как то я навесным его не представляю)))

Олеся Миронова

золотой ключ открывал дверь в театр а не замок

Vik **

вопрос к Буратино.
Думаю,такой же как и раньше

Лариса Мельникова

про замок не помню, под нарисованным очагом