Таирия Таирия

Сегодня одна из наших спрашивальщиц написала - Что-то давно я не гадала? Есть еще желающие?

Ответы
Olezhka.antonov60@mail.ru

Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала...
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал...
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ".

Ко
Котэ

Есть желающие.Вопрос такой:моя жена по образованию преподаватель начальной школы.Раньше она занималась репетиторством.Сейчас с этим делом завязала.Люди обращаются,и она хотела бы знать стоит ей снова этим заниматься или нет?Зовут её Ирина.

Таирия Таирия

Конечно стоит.

Ко
Котэ

Просто она прекратила репетиторство по причине того,что у нас родился ребёнок и в данное время ей этим заниматься не реально.Она насчёт будущего сомневается..когда ребёнок немного подрастёт.

Таирия Таирия

Не надо сомневаться. Руны дали однозначный ответ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть! Здравствуйте! Давненько не встречала Вас тут. Все хорошо? И не гадали сто лет...))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Таирия Таирия

Добрый день! Да, благодарю, все нормально. Жду вашего вопроса.

Александр Белов

Пусть вангует себе. Вызывают сомнение её способности. Но, наверняка легковерные и наивные желающие найдутся.

Евгений Лурье

смотря как гадать - что будет не интересует, а вот что делать чтобы было хорошо🤔

Галина Белова

А вы кто?не зная человека я не доверяю , а потом ревут многие деньги выкачали из них

Таирия Таирия

Да никто. Идите дальше..

Змееносец Мистик

Ой ты наверное не правильно прочитала она написала Что то давно я не гадила 😉

Змееносец Мистик

Ой этого даже сказать невозможно тут кого только нет 😉

Таирия Таирия

Раньше народу больше было.

Змееносец Мистик

Почему так ..... не интересно?

Таирия Таирия

Многие ушли, кого-то забанили, да и новую регистрацию закрыли.

Змееносец Мистик

Шёлк сползает и руки сплелись,
Наша ночь наступает тихонько.
Мы сегодня с тобою любви напились,
Ветер крикнул нам громкое горько.

И листва шепчет нам что такое любовь,
А трава нам ковёр расстилает.
Голосок ручейка будоражит нам кровь,
А кавыль на мечту намекает.

И сегодня все звёзды мерцают лишь нам,
А луна нам весь путь освещает.
В бесконечности неба найдём с тобой храм,
Где любовь нас с тобой обвенчает.

Nico Fasulakis

А что толку то. Всё равно скажут позолоти ручку, а потом лапшу вешать будет 😂

Таирия Таирия

Действительно)

Амбросий Твёрдый

Двигаясь такими принципами подхода к организации жизни можно далеко зайти)))

Сергей Селезнёв

есть попугай из известной песни - гадает по билетику - много не берёт...🤪

Татьяна Tatiana

Да, есть! Какая перспектива отношений между мной и Димой(израильтянин)?

Таирия Таирия

Возможна свадьба, но от вас мало что зависит, вы оба стараетесь, но вас что-то тормозит.

Татьяна Tatiana

спасибо!

Таирия Таирия

не за что))

Александр Майоров

Вам надо первые буквы во втором и последнем слове поменять местами.

Леди Мила

Ты моя дорогая.. даже и спросить нечего.. это плохо, или хорошо?

Таирия Таирия

Это хорошо! Значит все в жизни ясно, проблем нету! а это не может не радовать))

Леди Мила

Спасибо, успокоила. 🙋‍♀️😘🥂😉🍓

Светлана

Добрый вечер!!как дела на работе пойдут???в ближайшую неделю!?

Таирия Таирия

Все идет к получению результата, но вот денежки пока тормозят. Что-то у вас там должно быть разрушено, уничтожено, вот тогда все пойдет как надо. Может уволить кого-то пора?

Светлана

Спааасиибо!!!

Таирия Таирия

не за что))

Елена Елена

Как интересно....а что у меня с женихами в ближайшем будущем?

Таирия Таирия

Имя ее как?

Елена Елена

Алина

Таирия Таирия

Она собирается поступать, но это похоже, вы настаиваете именно на этом вузе. Будьте готовы к долгим разговорам, что она туда не хочет и все равно пойдет туда , куда она сама решит.

Елена Елена

Спасибо, я так и предполагала. Счастья Вам!💐

Таирия Таирия

Благодарю))

Belich Roman

Главное... Что-бы ко мне не ринулись... А сами,- гадайте... ;-))

Mihail Den

Я нет.😝😜😜

Светлана Образцова

Да нас дур таких половина.😂Желаем знать, что будет.

Наталья Хижняк

Я придерживаюсь; не гадай что будет-береги что есть.

Таирия Таирия

Мудро))

Ирина И

Есть... Вопрос: когда закончатся проблемы на работе?

Таирия Таирия

Руны не отвечают на вопросы когда, где, сколько.

Ирина И

Поняла... Вопрос : закончатся ли проблемы на работе без ущерба для меня?

Таирия Таирия

Не скоро. Повоюете еще, потом вроде как ясность наступит и все успокоится, но все время будете ждать подвоха, подставы.

Ирина И

Спасибо большое)))

Таирия Таирия

не за что