Ирина Потехина

как сдать экзамен самому неадекватному преподу?

Ответы
Александр Денисов

Ты - это мираж. Ты - это что-то близкое и далёкое. Такое близкое, что, кажется, протяни руку, и ощутишь тепло твоей кожи. И такое далёкое, что, кажется, этого никогда нельзя настигнуть. Но лучше нам больше не встречаться" Я уеду. И буду стоять у окна. И думать, что тебя нет и никогда не было. Мне не больно. Я не чувствую боли. Я уже привык. Это - моя жизнь, и она не может быть другой. Это и есть тот прекрасный и волшебный мираж, которым можно только любоваться. Но, стоит только протянуть руку, - и его нет. Есть только следующий мираж. Который с каждым разом всё дальше и дальше. И остаётся всё меньше и меньше сил, чтобы бежать за ним. А потом нужно будет гнать от себя мысль, что ты есть…... Что ты так же просыпаешься по утрам, Что ты находишься очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота.

Василий Зворыкин

я знаю одного идиота его и били и машину сжигали а он все равно некоторым не ставил. Собирал всех по выходным и до одурения писали. И себя доводил до иступления и народ. Один раз его на мосту церез овраг подкараулили с зачеткой парни и говорят: ты либо прыгай либо ставь зачет. Так он прыгнул идиот а там этажа 3 ноги себе сломал. потом 2 месяца не был

Frodo Bagins

подготовиться на все 200 процентов и страться не наряжаться так как это его выводит, а быть во всей строгости к экзамену меньше улыбаться и быть настроеным как на военное положение! У меня был такой препод! но подготовился по всем тема так что , любой вопрос любой ответ! Но при этом меньше с ним спорт! и удалось получить 4

Ирина Потехина

бух управленческий учет...я уже один раз его завалила) пересдача будет..

Frodo Bagins

Итак Ирина! подоготовьтесь так как будто вы бухгалетер и пепод не бось старый! так что без боевой раскраски, а так как будто идешь на войну! готовься по полной! не спорь с ним, а на обород интересуйся что и как и почему нужно сделать что бы подсчитать! но не спорь прошу!

Frodo Bagins

Так я вас жду в понедельник с хорошими результатами! а сейчас вы постарайтесь сделать так что бы все что сказано было выполнено! Без макияжа, строгая одежда. без юбки! и без спор!

Frodo Bagins

Ирина вот и хорошо! готовьтесь усердно найдите изъян в некоторых вопросах, подойдите к этому вопросу так что бы оно вас заинетересовало и задайте его ему вежливо! и пусть он ответит на него, только это должно и вас заинтересовать! потому как вранье препод видит сразу! и работайте над поставленной задачей! И жду вас в понедельник с хорошей отметкой!

Frodo Bagins

хай! ну что сдала экзамен?

Колян Нефедкин

Берешь любой билет, тут же ложиш обратно.Когда он спросит почему положила назад скажи что это был билет с твоим несчастливым номером например 13 он тут же начинает его искать и дает тебе.Тебе останется только хорошо выучить 13 билет .Надеюсь я тебе помог.

Темур Кецба

Насыпать в его кофе английскую соль с таким расчетом, чтобы она начала действовать как раз в момент вашей сдачи. Препод побыстрее поставит оценку, которая вас удовлетворит (это для того, чтобы не терять времени на спор с вами) и убежит в то самое место...

Вл
Влад

За день до экзамена ничего не учи, даже конспекты не открывай. вечером посиди отдохни в приятной компании, разбавь это дело спиртным, но так чтобы проснуться без тяжких последствий) и иди! если хоть что-то знаешь - обязательно сдашь! Проверено лично!

Владимир Лобчук

Пойти к декану, написать заявление о том, что Вы отказываетесь сдавать предмет этому преподавателю, как причину указать - "Предвзятое отношение". Должны собрать комиссию преподавателей и придется сдавать уже при них, но все по-честному.

Саша Карпей

аа.. это я знаю. вычисляешь незаметно где он живет. берешь братанов по-мощнее и пройтись заметно возле подъезда с возгласом - оо вы тут живете. у нас завтра экзамен пойду подготовлюсь. я надеюсь вы не объделите меня отличной оценкой)

Саша Карпей

это не угроза. это максимум демонстрация

Саша Карпей

с другой стороны... можно пойти проще. напиться в дупель с преподом.. повод найдется

Анна Голубка

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИЗМЕНИТЬ СВОЕ К НЕМУ ОТНОШЕНИЕ. ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПСИХОЛОГИ И ЧИТАЮТ ПО ЛИЦАМ И ЗНАЮТ, ЧТО О НИХ ДУМАЕТЕ. ВАШЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО ОБРАТНУЮ РЕАКЦИЮ.

Кирилл Спасский

Сплясать на ушах, держа зачетку в зубах и послав глаза друг от друга подальше))... Никак. Пожаловаться ректорату, если его неадекватность обоснованна. Пусть принимают меры.

Ирина Потехина

первый вариант мне больше понравился)

Кирилл Спасский

Значит у вас с преподом общий язык)).

Вячеслав 4651651

школьный вопрос какой-то... нужно уметь находить общий язык я преподами, неадекватный он может быть к вам, а другому ученику адекватный, может причина в вас?

Ирина Потехина

это намек на мою неадекватность??)))

Вячеслав 4651651

нет, без намеков, нужно понять почему для вас он неадекватный...

Александр Белан

Если знаете ответы по теме, то неадекватность должны определить остальные члены комиссии, или оспорить вопрос рангами выше препода!!!

Артём

Чтоб понять своего врага думай как он. Стань тоже неадекватной. А так сделай пару комплиментов найди подход ты же девочка

Александр Потатуев

Я сдавал одному профессору теорию статистики 7 раз и только с помощью знакомого проректора получил "трояк" на 8 раз...

Игорь Нефёдов

Чем строже препод на лекции, тем проще экзамен, остальных можно заговорить, а самое главное быть готовой к экзамену

Nameless ...

поймать волну его.....узнайти об его интересах и невзначай в разговоре упоминайте об своих схожих увлечениях....

Александр Страцевский

.подготовится и с ним,не спорить. Когда с преподом соглашаешься, ему нравится. Ну, и не говорить ''не знаю'' 😉

Раш

Вывести его из себя, он сам боится, поэтому так себя ведёт! Покажите характер, но без наглости! А знаниями!)

Го
Горец.

Вы можете понравится самыми не адекватными ответами. Не зря говорят: в тихом омуте - черти водятся.

Алексей Шинкарев

Запиши его на видео и потом, если ОН не адекватный, объясни, что это видео может быть в прокуратуре