Тетя Мотя

Что может поднять Вам настроение?

Ответы · страница 2
Анатолий Партасов

Внимание приятной и интересной девушки, солнечная погода, чашка вкусного кофе, остроумная шутка, любимая мелодия

Александр Муравин

покупки, музыка , встреча с друзьями , игра по инэту , просмотр фильмов , зависание в спрашивалке )))) много чего ...

Екатерина _

"Стареем... Купили с мужем порно, посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной и стол на кухне..."

Алена Астраханцева

Хочу одеть красивое платье,сделать красивую прическу и потанцевать с любящим мужчиной,а может и с любимым!

Юлёнка)))))

всё что угодно.....улыбка...капелька росы.....доча......шопинг....медитация...есть ещё масса всяких прелестей)))

Jasulan Bekpeisov

Добро исходящее от ангелов еще хорошее намерения хороших людей + бесконечные возможности во всем!!!!!!!!!!

В&
Вадим "dim"

)))))))))) Много чего. Приятная неожиданность. Мелочь какая-нибудь. Хорошо сделанная работа. Детский смех.

Илья Каногин

Не знаю. Месяц болел, чем не знаю, говорили бронхит. выход в больницу и домой. У тебя есть предложения?

Maria-Luisa

У меня, как и у всех здесь, вопрос.

Maria-Luisa

Так он и задан.

Maria-Luisa

Это из какой оперы?

Luda Larina

Чтобы встал утром и ничего не болело.вот и настроение хорошее,в наши годы стариковские-это главное.

Светлана Тиханктна

Много что, ну например ; хорошая новость или чашка крепкого кофе или улыбка моей 4-х месячной внучки.

Андрей Зудин

Речь Л. И. Брежнева на 25 съезде К П С С,в интернете есть найдите послушайте,если хотите посмеяться?

Мария Марковна

Доброе слово и кошке приятно. Или когда тебя подбадривают в твоём деле.Не хвалят, а подбадривают

Maria-Luisa

Не поспоришь!))

Azzedine Oukhmamou

да, конечно! не мы, опираясь друг на друга?иногда, лучше иметь женщину как друга, а не человека!!! 😉

Ро
Ростислав

Я снимаю тот вопрос,ответь мне коль, это бонус, у тебя есть вообще в голове положительная мечта??

Мариша Князева

все что угодно - вот ваша аватарка например - какая красота - все красивое поднимает настроение

Марина Морская

Ни что , а кто ... Ты сама , Галочка , если захочешь . Внешний мир отражает только тебя саму ....)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Очень многое. Даже поход с троюродным дядей, который младше меня, в Ташкентский Зоопарк))

Ак
Акиана

Мои дети, их достижения, и трата на них денег, а второе положительный итог от моей работы

Gulzhanat Ashikbaeva....

Как бы зло оно не звучало.но в данный момент только деньги могут поднять мне настроение

Любящий Ваш.

милая хорошая сладкая и теплая подружка с которой молчать и плакать сладко при сладко.