Елена Елена

ВЫ КЛАДЕТЕ В КОШЕЛЕК КУПЮРЫ ВО ВСЮ ДЛИНУ - ВДВОЕ - ИЛИ КАК ПОПАЛО ?

Ответы
Вадим Шашкин

Когда как. Только я кладу их в карман куртки или брюк. Или в кармашек сумки или рюкзака под замочек. А кошельки я с молодости не ношу. Как-то в юности, когда я учился в Москве, в институте, мама подарила мне шикарный по тем временам дорогой портмоне. Из чёрной и жёлтой кожи. Все завидовали. Поехали мы после 4-го курса к другу на свадьбу, на Украину. И на обратном пути, в Киеве, на ж/д вокзале, мой друг Вася подходит ко мне и говорит, дай портмоне, пойду минералки куплю. Там буфетчица красивая, хочу перед ней фраернуться. Ну, я деньги из него все вытащил, в куртку положил, а там одна мелочь осталась. Как раз на газировку. Потом он приходит с минералкой и кислым фэйсом. Говорит мне - ты знаешь, купил бутылку, портмоне на прилавок рядом положил, отвернулся на пару секунд с буфетчицей пококетничать, а потом глядь, кошелька-то и нет. Пойду в милицию заявлять. Я посмеялся и сказал не надо. С тех пор и не ношу.

Елена Елена

интересная история как в кино

Андрей Урусов

ОНИ...так сильно ждали ночи...Ведь лишь при звездах и луне...
Когда весь Мир закроет очи...ОНИ... общались в тишине...
ОН - за столом, от дел уставший....ОНА - у сонного окна...
Через пространства, в мире спавшем...Была натянута струна...

Они Друг Друга... знали лица...По фотографиям в сети...
Меж ними - страны и границы...И не открытые пути...
Дни стали сном... а ночи - явью...Друг дружку знали пусть едва...
Но, как же нежностью дышали...Их полуночные слова...

Быть может, это очень странно..Когда в ночной тягучей тьме...
Ты за мерцающим экраном - Прошепчешь... песню Счастья мне...
Когда к тебе под небом звездным...Придут в ответ мои слова...
Такие, что от счастья просто...Кружится сладко голова...

Пусть странно!...Но ведь Сердце хочет- Летать при звездах и луне...
ОНИ... так... сильно... ждали... ночи...

Тамара Гончарова

Во всю длину, по достоинству - тыща-пятьсот-сто-пятьдесят. И одинаковыми знаками друг к другу. Моя старшая дочь любит кошельки, складывающиеся втрое, и как-то мне такой подарила. Вот я с ним мучилась! Мне так надо - раскрыть, и всё на виду.

Раиса Яркова

У меня и кошелька-то нет. Это для вора очень удобно. Некоторые складывают все аккуратненько в портмоне - деньги, карточки платежные, удостоверения личности, чтобы легко все сразу можно было украсть.

Денис Цыганов

У меня зарплата в евро они не длинные как рубли но скаты такие разной форм и ширины,как советские деньги в кошельке ну не удобно!

Елена Елена

ДА СЛОЖНО ВАМ ! И ВСЕ ИЗ ЗА АКЦЕНТА СЛОЖНОСТИ В ЖИЗНИ !

Денис Цыганов

Ну не акцент,здесь все русские так говорят,говор такой прибалтийский,вот масквичи акают их то же везде узнаеш,а так вы правы.

Елена Елена

А ГРУЗИНЫ АРМЯНЕ ТОЖЕ НЕ ЧИСТО ГОВОРЯТ - ИХ ЖЕ НЕ ГНАБЯТ ?

Денис Цыганов

Ну так их государства у границ Родины армии не собирают и не орут,что все Русские мудаки и свиньи.К тому же они всегда были частью нашей истории.А эти выродки только ненависти и заслуживают.Многие русские в России не понимают разницы между русскими в прибалтике и коренными народами,считая нас предателями,хотя мы Родину не предовали,это горбачёв сволочь нас бросил.Я задавал здесь вопрос,как вы относитесь к русским в прибалтике и 80 процентов мне так и написали,что мы иуды и твари продажные.Я вот не понимаю,это,что влияние СМИ или,что то другое?

Елена Елена

НАВЕРНО

Александр Бойцов

я не люблю мятых или сложенных вдвое купюр также, как фантике возле урны... и то и другое выглядит по крайней мере неряшливо...

Сергей Раченков

До кошелька купюры редко попадают, я их почти сразу пускаю в оборот! Ну а так во всю длину, но кошелек пополам складывается

Елена Елена

ЯСНО

Юрий Олексеенко

Во всю длину... Чтобы больше влазило! В карман ложу... вдвое сложены! Ну а как попало ложу... когда сберкассы граблю... наспех!!!

Танѩ

Я вообще не ношу ,практически кошельки, но если все же приходится иметь при себе,то во всю длину.

Неклюет

Не успевают туда попасть, задайте вопрос позже, годика через три, я вам непременно отвечу.

Елена Елена

ПОЯСНИТЕ ВАШ ОТВЕТ

Неклюет

Пока нечего туда ложить, прямо с кассы отдаю долги.

Лариса Ларуша

надо обязательно во всю длину, а то деньги обидятся..и покинут ваш кошелек.... 😐

###

Во всю длину, причём в определенном числовом порядке и соответственно рисунку))

###

))))) 😉

Лариса

первое - во всю длину.,никогда не сгибаю,тем более не складываю как попало.

Олег Павлюченко

Во всю длину, очень редко (в спешке, когда некогда разогнуть) -- вдвое

Ssir Ob

У меня их не совсем.. есть только карта... а там и складывать не надо..

Елена Елена

вам легче

Ssir Ob

)))...

Константин Бескембиров

Во всю длину, купюры по номиналу отдельно, мелочь отдельно..........

К.а.н.он

Во всю длину и обязательно говорю "Плодитесь и размножайтесь"

К.а.н.он

Не без этого, но я их все равно, расправляю.

Елена Елена

МНОГИЕ ДАЖЕ БРАТЬ НЕ ХОТЯТ В МАГАЗИНАХ

К.а.н.он

Не сталкивался с таким.

Елена Елена

КАКАЯ РАЗНИЦА - ЕСЛИ ЧТО ВСЕ РАВНО В БАНКАХ ОБМЕНИВАЮТ

К.а.н.он

Логично

Александр Топалов

Во всю длину ) деньги любят когда с ними аккуратно обращаться)

Александр Заболотный

вкарман что в ладонь войдет или в сумочку не более килограмма

Скромница

Аккуратно,во всю длину,не сгибая,ногами во внутрь кошелька...