Елена Елена

ВЫ КЛАДЕТЕ В КОШЕЛЕК КУПЮРЫ ВО ВСЮ ДЛИНУ - ВДВОЕ - ИЛИ КАК ПОПАЛО ?

Ответы · страница 4
Максим

во всю длину

Максим

👌

Майя Петрова

во всю длину

Юрий Молотов

во всю длину

Λακσμι

во всю длину

Да
Дамир

Во всю длину

Николай Верниковский

под резинку

Николай Верниковский

а как иначе. чтобы не рассыпались. а вы подумали про клуб...

Николай Верниковский

раньше так носили все. для конвертации..

Misha Dashdamirov

Как попало )

Елена Елена

ПЛОХО - ТАК КУПЮР НЕ ВИДНО - ЧТО ЕСТЬ А ЧЕГО НЕТ

Misha Dashdamirov

Ах вот почему я купюрь не вижу )) спасибо что просветили я то все на уризис валю оказывается просто неправильно их складываю )

Алсу Валиева

как попало

Елена Елена

👎 ТАК ДЕНЕГ НЕ ВИДНО ЧТО В НАЛИЧИИ

Алсу Валиева

верно поэтому сейчас стараюсь аккуратно класть деньги -во всю длину и на ночь считаю деньги.

Елена Елена

НЕ НАУЧЕНЫ - ВСЕ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПРОСТЫЕ ХОРОВОДНЫЕ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нееее........... тада я на васа не жанюся.... майси потома усю жыть..(

Елена Елена

НЕ ЖАНА ОНА МНЕ БОЛЕ - НЕ ЖАНА !