Константин Эдуардович

...Почему пустой горшок, гораздо выше ценится?...

Ответы
Роберт Mанукян

емонт и отделка квартир в омске. Отделка, дизайн квартир, коттеджей в Омске. Ремонт, евроремонт, натяжные потолки, дизайн интерьера в Омске. Недорогой ремонт в новостройках. Водопровод, электрика. Договор, гарантия. Подробности на сайте www.omsk-evroelite.ru или по тел. 8 (3812) 48-39-87, 8-904-072-10-59 89040721059 роберт omsk-evroelite@mail.ru http://omsk-evroelite.ru

Кохинор

не помню до словно ,но его ценность пустого горшочка из-под мёда увеличивается с приближения дня варения в него можно положить то.что останется от зеленого воздушного шарика

Валентина Ремизова

Потому, что пустой горшок можно наполнить любым содержимым. А содержимое, сами понимаете, может быть не всегда хорошего качества.

наталья кузнецова

Вот горшок пустой,
Он предмет простой,
Он никуда не денется.
Но если это — голова,
То вот ТАКАЯ голова
Совсем-совсем не ценится!

Константин Эдуардович

...Браво!...

наталья кузнецова

Константин, я только слизала..))) 😄 😞

Константин Эдуардович

...Ну грамотно слизать..уже полдела....

наталья кузнецова

ой, спасибо..)))) 😉 😇

Сергей Богатов

иногда люди полцарства за тару готовы отдать.Представьте- в пустыне оазис,надо идти дальше,а воды набрать не во что.

Евгений Устинов

Если он, горшок, чем то уже наполнен, то в него уже больше ничего не положишь, а если пуст, то ложи сам чего хочешь!:)

Ни
Нина

Вот что то я об этом и не задумывалась,смотря какой горшок (возможно под цветы или еще какой..................))

Larisa Savostenko

Если его не расфигачить, то он считай на всю оставшуюся жизнь. А все, что внутри уходит в унитаз ))))

Марина Копылова

...Потому, что выше бросается вверх...не боясь что из него может чтонить на голову ВЫСЫПАТЬСЯ)))

Светлана Занфир

Это как "самомнение"-я могу положить в него все,что я захочу,а не то что мне в нем предложили)))

Лидия Гусева

потому что он никуда не денется и туда можно положить все, что угодно. даже шарик Пятачка

Татьяна

И внутреннее содержание употребил, и горшок подарил, и есть полет мысли, как употребить

Константин Эдуардович

🙂 ...Безотходное производство..)))

Татьяна

Почти

Маргарита Макарова

Он предмет простой, он никуда не денется, и потому горшок пустой гораздо выше ценится...

Татьяна Рогачёва

Где вы научились танцевать чечетку?
- В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех 🙂

Галина Макаревич

потому что не приносит терзаний и разочарований и сразу наступает хорошая погода!)))

Альфия Нургалиева

Я как мама могу сказать точно, что пустой горшок намного лучше чем когда он с ...

Константин Эдуардович

...Без подробностей...

Андрей Зорич

потому что в него можно положить всё что угодно..например воздушный шарик)

Екатерина Новикова

потому что, дерьмо сам садишь ты, зачем покупать чужое дерьмо но дешевле??

Татьяна Грин

Винни так придумал...а вообще-я пустой можно вложить ,то что тебе надо)))))

Наташа

Ну наверно в него хоть что уже можно положить.Винни Пух правильно поет.