Olya Soyl

ты не убрал меня из черного списка...и наложил заклятие...я не могу избавиться от похрюкивания...

Ответы
Klatu Dzeta

так это ты хрюкала ? и под каким именем ото было скажи разблокирую

Olya Soyl

в сообщениях посмотри..ам аммлре я...дорогой мой целую...избавь меня от похрюкивания..

Olya Soyl

амморе

Klatu Dzeta

Я не могу найти скажи под каким именем я разблокирую

Olya Soyl

в сообщениях же посмотри ...славный мой котик ammoRRe.....сними с меня заклятье....а то я ваще в свинью превращусь...пока еще не такая жирная

Klatu Dzeta

Я смотрел там нет не чего а заблокированные в списке по именам я могу только от туда разблокировать

Olya Soyl

вообщем все мне конец или комп глючит...целую...вредина

Klatu Dzeta

а нормально сказать ты не можешь