Ra
Rastaman

последнее смс в телефоне?

Ответы
Sybil Vane

СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ...Этой ночью.. Тихонько сопишь в подушку. И видишь чудесные сны. И мне ты не просто подружка.. Любимая девочка ты! Спокойной ночи! )))

Сергей Кузнецов

безтолковая рекламная рассылка оператора.... мы с друзьями привыкли созваниваться, а не писать СМС-ки

Виктория Сёмушкина

Виктория,строите планы на новый год?Возьмите кредит в ноябре до 1,5 млн рублей...................................

Ro
Romashka

у меня тел их не принимает.гад такой.(надо настроить)а вообще поздр с д.р наверно

♕•
♕●••madama ••●♕

Ты всё сказала...Я в тебе разочеровался.....Захочешь поговарить позванишь....01:16

Вова Мишин

приглашение на какую то вип вечеринку...ещё-спок ночи,вчера от девушки...

Маша Морозович

"Доброе утро любимая я очень тебя люблю и безумно скучаю по тебе)**"

ОК
Олег Коробов

личное

Laima Pik

У вас не достаточно средств на счету. Просьба пополнить баланс.

Елена Нн

Хороший вопрос. "Дерьмо случается" - это меня друзья поддержали.

Altynbek Kaliev

Ваш баланс составляет менее 100 единиц или наберите *911*3*1*)))))))))))

Дарья Цветкова

"Сладеньких снов любляш:*))) Обожаю тебя, родной мой котёнок:*))"

Ел
Еленк@

входящее или исходящее, а может сохраненное в черновиках???

Кристина Мусалёва

входящее

Ел
Еленк@

жаль, что ты не сможешь приехать в гости, я соскучилась(смс от подружки, с которой мы не виделись месяц)

Жазира Рахметова

"Любил,люблю и буду тебя любить,даже если будем не вместе"

Екатерина Синицкая

села в поезд,как приеду позвоню.очень скучаю)люблю тебя)

Ирина Николаенко

это кто тебе такое написал

Екатерина Синицкая

подруга лучшая)

Waw

бабушка)

Екатерина Синицкая

не не бабушка звонит)

Евгений Марсаков

Приглашаем в новый sms-чат. Отправьте свое имя на 2141. 43р/sms

Евгения Вовчик

у меня работы хуева гора(((хочешь пиши в одноклассниках

Татьяна Казанцева

этот абонент звонил Вам

Анастасия @@@@@

Привет, как дела, чем занимаешься, может встретимся? 😎

Андрей Косюк

VISA____. 14.11.12 14.38 покупка на сумму..... ))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ишина

поздравляем, бесплатные звонки продлены на 30 дней)

Светлана Мак

сегодня утром - с добрым утром от любимого 🍷