Ф&
Фьирильсен <З

Твои увлечения?

Ответы · страница 2
Любовь Рогуткина

Психология общения,принципы психологического консультирования,развожу фиалки....

Любовь Рогуткина

Психология общения,принципы психологического консультирования,развожу фиалки...

Levon Kazaryan

Алинки Малинки ))))))))))))а так английский футбол бокс фильмы музыка психология

Михаил Плиска

Холодная вода,настольный теннис,вождение авто и много других...А твои,настя?

Анастасия Бугаева

Мои читать. плести фенечки. носить фенечки,играть,учиться, математика!!!! и очень много еще

Михаил Плиска

Напиши формулу,как определить обьем конуса?Только быстро!

Анастасия Бугаева

конус нам сказали в 8 классе а я в 5

Михаил Плиска

Я не посмотрел фото...То чно,ты еще маленькая,а на такой серьезный сайт зашла!

Александр Цаплинов

Книги, компьютер, прогулки, музыка, бильярд, игра на гитаре (сейчас редко)...

Виталий Поляков

я разностороний нет особых привязак я с юристами связан приключений куча

Valentina Aleshkina

Раньше книги-исторические романы, сейчас явно выраженных увлечений нет 😞

Елена Лысанова

даже не знаю..увлечена своей работой...семьёй...друзьями..инетом возможно))

Елена Удочкина

Сейчас все свободное время - зоозащитная деятельность, спасаем зверушек!

Азирет Садырбеков

Играть в футбол, играть на скрипке, особенно провдить время с друзьями!!!

Svetlana Shulga

долго перечислять!..
В целом - увлекаюсь жизнью во многих ее проявлениях!

Жа
Жанна

были музыка, скейт, танцы, делала видео. сейчас времени нет из-за работы.

Сергей Марущенко

гитара,танцы,акробатика,машины,люблю каждыйц вечер кататься по городу)

Гера

увлекаюсь скутерами, я люблю на них кататься, и ремонтировать конечн)

Флюза Давлетшина

совесть ты моя-до нвого года никаких увлечений...только пожелания и ...

Кира Ефимочкина

Думаю, что по фотографии понятно. Пока, на данный момент - фехтование.

Чудо Света

Рукоделие, садоводство, чтение, фотография, да много чем увлекаюсь...

Ольга А

Внутренний туризм, тяжелая музыка, книги и животные. А еще плавание.

Людмила Шпак

Путешествия, культорология, а для рук0 декупаж и роспись по стеклу

Лиска

читать люблю,но книги читать тяжело- по зрению,читаю в Интернете...