Dmitrij Burkhanow

Кто здесь реальный фаны Раммштайн!? Если есть такие тогда назовите состав и 10 песен кроме Ich will и Du hast!? только пез интернета плиз)!?

Ответы
Илья Старшов

Тилль Линдеманн, Оливер Ридель, Пауль Ландерс, Кристоф Шнайдер, Рихард Круспе, Кристиан Лоренц Pu*sy, Amour, America, Buck Dich, Zwitter,Moskau, Stein um Stein, Los, Reise, Reise, Zwitter

Dmitrij Burkhanow

ок пардон, ну я поменьше буду - 10 лет

Илья Старшов

ну вот когда ты только родился я плавно переходил с Бутусова, Цоя, Гребеньшекова, Шевчука и т.д. на более тяжелую музыку

Dmitrij Burkhanow

ха круто))))) а какие твои песни у Раммштайн самые любимые?

Илья Старшов

AmericaLinks 2 3 4Amour если под их ритм надрачивать удочку на подледной рыбалке, рыба дуром прет)))

Dmitrij Burkhanow

уже пробовал)))))))) круто

Мария Сковородникова

Рихард,Пауль,Тиль конечно,других плохо знаю,а песни:Main Land,Песня про акула(длинное название),mein herz brennt,Mutter,pussy,rein raus,rosenrot,sonne, Zwitter,Ich tu dir weh

Анастасия Муравкина

не фанат, но слушаю "Амур" и переделаную " Катюшу" И "Зеленоглазое такси", и нравится группа Oops

Dmitrij Burkhanow

молоса

Killler94

дури согуд, маин тел, москоу, сон, рамилитед, ангел, бензин, аше зу аш, дас модел, пусси.

Dmitrij Burkhanow

О боже!

Killler94

ну я не помню просто как по немецки пишется

Анастасия Степанова

Ну раинсе, моттер, энгел, линкс, дас модел, москоу, май херт бренз, кокаин, америка

Dmitrij Burkhanow

))))))ну тогда можно)))))))

Анастасия Степанова

А вы немец?

Dmitrij Burkhanow

к сожалению нет.......но знаю немецкий и мечтаю там жить (хотя далекие при далекие преди из Германии)

Анастасия Степанова

Ну почти )

Алёна Волокитина

Sonne, Seemann, Mutter, Ohne Dich, Donau Kinder, Roter Sand, Wo Bist Du, Stirb Nicht Von Mir, Herzeleid, Rammlied, Ein Lied... хватит?

Dmitrij Burkhanow

)))))да мне лучше чтонибудь из рока советовать)))) хотя я битбокс люблю но чтоб баса было много и электронных звуков.....у меня друк битует)))) кстати завтра батл у нас в городе будет проходить и он учавствует)))))))) я его постоянно мучаю прошу чтоб он битовал))))))

Алёна Волокитина

Ну, удачи в батле.

Dmitrij Burkhanow

спасибо))))))

Алёна Волокитина

В качестве проверки того, какие треки годятся, для чтоб я их Вам советовала, а какой нет, предлагаю послушать нижеуказанный трек, если не понравится- всё, отстану, хорошо? Только еще не придумала, какой выбрать... как найду- скажу.

Алёна Волокитина

Ой, какая ж я невнимательная, в вопросе было сказано, что состав надо по памяти назвать... Τill Lindemann, Richard Kruspe, Оливер Ридель, Кристиан Флаке Лоренц, Кристоф Шнайдер, Пауль Ландерс. с немецким правописанием у меня не очень... хороший вопрос, вот бы такие на єкзамене попадались.... типа как счастливый билет.

Алекс Эванс

Я фанат
1. Mutter
2. Mein Herz brennt
3. Engel
4. Amerika
5. Reise
6. Benzin
7. Seeman
8. Mein Teil
9. Ohne Dich
10. Rosenrot

Dmitrij Burkhanow

gut)))))

Алекс Эванс

Больше люблю Rosenrot and Mutter and Mein Teil

Dmitrij Burkhanow

а я все люблю

Арина Афонина

Америка,keine lost,waidmanns,du hast,fruhiling in paris,links 2 3 4,rosenrot,mein teil,tier,amour как то так

Татьяна Солнцева

Раньше слушала, но давненько.... 10 песен не наберется)

Dmitrij Burkhanow

ок

Юлия Метал

лол)) "Пез" интернета)) сколько тебе лет, малыш?))

Dmitrij Burkhanow

пардом мадам печатаю быстро)))))

Юлия Метал

а зачем?)

Dmitrij Burkhanow

что зачем?

Юлия Метал

быстро печатать?

Dmitrij Burkhanow

а..... привычка такая)))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не фан,но кот у меня Тиль))))Дети назвали)))

Катька *******

К сожалению, я не знаю. Только штук 3-5

Dmitrij Burkhanow

ну напишите хоть их

Наталья Маркова

ну что вы! исключительно романсы...

Dmitrij Burkhanow

тоже хорошо

Варвара Петрашень

я люблю чайковского простите

Dmitrij Burkhanow

?

Варвара Петрашень

если бы вы тоже любили чайковского вы бы сразу же назвали любимые его произведения

Dmitrij Burkhanow

я его не люблю, мне его музыка нравится и еще раз повторюсь я слушаю все подряд не смотря на название)))))))

Варвара Петрашень

а, ну тогда ладно))

Dmitrij Burkhanow

)))))))

Аня Ягодина

я даже не знаю что это такое

Марина Белова

Не фанат, но группу уважаю.

Dmitrij Burkhanow

вах маласа, наш чел

Феропонт

и че, потом расцелуемся???

Dmitrij Burkhanow

иди в пизду гомотло поганое

Феропонт

сам пошел черт цветной....

Dmitrij Burkhanow

ну бля это кто еще цветной...........не я целоваться предлагал

Яночка Чумбарова

не слушаю такую гадость

Dmitrij Burkhanow

ну и иди на х у й

Яночка Чумбарова

и пойду когда надо будет!!!! ты иди туда же!

Это Я

Раньше нравилось очень.

Эля Бакинская

я реп слушаю

Dmitrij Burkhanow

фуууууууууууууууууууууууу

Эля Бакинская

сам ты фуууу