Лариса Ларуша

мужчин опасность подстерегает всюду,а женщин?

Ответы · страница 3
Алексей Ткачук

Только тогда, когда она не полностью раздвинет ноги. Извините за откровенность.

Ilona Kudymova

женщины подстерегает мужчин;) вот главная опасность;) а женщины сами ее создают)

Вера !)

а женщин - мужчины, которых подстерегает повсюду опасность ))) это реальность )))

Любовь Ларина

о какой опасности речь?секс любят все,средства защиты всегда с собой!=))))))))))))))))

Евгений Смольянинов

как в том анекдоте- не можеш справиться то расслабься и получай удовольствие.

Master Xxx

Если женщина блондинка то она сама сплошная опасность )))))))))))))) шутка!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Макеева

а мы ничего не боимся!в нашей сумочки находятся предметы на все случаи жизни)

Вова Шишлаков

мужчин подстерегает в первую очередь всякое-женщины,а вы подумайте о завтра

Eva Wan

Женщины есть первая опасность для мужчин, но не последняя, Последние-общие.

Катюша Тарибо

мы за мужчинами как за каменной стеной, поэтому у мужчин повсюду опасность)

Дмитрий Белоглазкин

и женщин всюду...всех и везде подстерегает опасность..расслабляться нельзя.

Татьяна Шипулина

Женщины намного сильнее, поэтому они могут справиться с любой опасностью!!!

Константин Симонов

И женщин это тоже касается.Просто они многие опасные ситуации могут обойти

Виктор Потороча

Гсли денщина переходит дорогу по зебре, то её тоже подсткркгает опасность.

Игорь Розгон

А женщин повсюду подстерегают мужчины. Несмотря на грозящую им опасность

Nikolaj Zhukov

А женщин не подстерегают. Женщины должны мужчин оберегать от опасностей

Мэверик

а женщин всюду подстерегают мужчины со своими опасностями -двойной риск

Андрей Андреев

всё зависит от характера от физической подготовки и состояния человека

Николай Томский

У женщин опасностей больше. Взять, хотя бы, сломаный ноготь или каблук.

Нат Хорина

И женщин тоже! И кошек и птичек и всех-всех-всех!!! Опасность всюду!!! )))))