Ник 137

А вы можете прокомментировать возрождение неонацизма в Украине ?

Ответы
kostenko

При чем тут неонацизм, естественное желание скинуть навязанных им правящих говнюков, на что мы, русские совершенно не способны ((

Людмила Иволга

А чего тут комментировать?Оно даже не возродилось,а тлело,как угли в пожаре и вот теперь разгорелось с новой силой!

Вaсилий Куликов

можем. он существует только в вашем больном воображении . на устах лжецов-ведущих российских телеканалов.

Ник 137

Мобыть.....но мои друзья из Болгарии, Польши, Венгрии очень Евросоюзом недовольны.....

Вaсилий Куликов

а белорусь довольна союзом с россией? людям всегда что то не так, чего то не хватает. миллеру не зватает денег. путину земли и влияния. и т.д.)

Ник 137

Тоже верно......

Вaсилий Куликов

приятно было пообщаться.)

Ник 137

Взаимно !!! 🙂

Кв
Кв-2

это звучит более чем странно...хохол-член НСДАП..впрочем после глобуса Украины-удивляться уже нечему...

Ник 137

А при чём здесь партия Третьего Рейха ?Хотя, герой Украины С.Бандера был близок к Абверу и Британской разведке...

Кв
Кв-2

а что такое нацизм по-украински?...это что-превосходство украинской нации над всеми остальными?..или что?

Ник 137

.А намедни бодался тут в сети с молодым человеком с Украины....Он называл меня "недобитым кацапом", крыл позором и нехорошими словами "ляхо-жидовскую нечисть" (кстати, фамилия у хлопчика - Войцехович...), и вообще, просто брызгал нацизмом в полном смысле этого термина.

Кв
Кв-2

ну это понятно...бендеровский выкидыш-они как правило тупы как нос у сапога-и компенсируют свою тупость не менее тупыми высказываниями..это все от комплекса неполноценности...я их не виню-больные люди..если только пожалеть или расстрелять из жалости.

Дмитрий Берёзкин

Неонацизм всегда ужасен в любой стране, он приводит нацию катастрофе, и приносит беды другим нациям

Valera Shumak (Геленджик)

все просто...масоны знают слабые места людей вот и запустили национализм.

Сказка Сказка

затрудняю, я весьма далеко от политических и экономических вопросов.

Юрий Юрченко

Это не национализм. Это ответ оборзевшим князьям из грязи.

Ник 137

Как Вам сказать.......я не очень -то и доверяю нашим каналам, а последнее время слежу за событиями и по украинским.....А намедни бодался тут в сети с молодым человеком с Украины....Он называл меня "недобитым кацапом", крыл позором и нехорошими словами "ляхо-жидовскую нечисть" (кстати, фамилия у хлопчика - Войцехович...), и вообще, просто брызгал нацизмом в полном смысле этого термина.....И потом, не путайте термины.....нацизм и национализм, таки две большие разницы.

Юрий Юрченко

Я не правильно прочитал. Но о неонацизме речь не идет. Дискутировать с "Войцеховичами" бесполезно. События прорастают из глубины истории и ментальности. Понять причины и предугадать последствия задача не простая. Я наблюдаю события по 5 каналу в реальном времени. Есть еще радио "Эра". На мой взгляд это наиболее (из тех, что есть) адекватные каналы.

Ник 137

Боевиков-патриотов в касках с эсэсовской символикой я видел именно по Пятому каналу, онлайн......

Юрий Юрченко

Это специально акцентируют. На самом деле это не серьёзно.

(((=

а когда его (неонацизма ) там не было ? интересно знать ....

Николай Басаков

ваша украина и вы там бардак сами навели!!!!

Tнет Нет

жалко их... народ не плохой, но глуповатый

Ольчик

не хочу обсуждать на эту тему!!!

Алёна

могу!!! ненавижу- поубивала бы!!!

Кохинор

а вы каких комментариев ждете?

Ник 137

....просто Вашего мнения.

Кохинор

Своим мнением я делилась в форме вопроса в позапрошлый понедельник. Сил обсуждать этот факт больше нет :'(

Tнет Нет

это они от безделья бесятся

Анастасия Деревцова

не вдавалась в подробности

Се
Серёга

доигрались в демократию !

남 수 김

ИСКРЫ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Ольга Попова

нет! я от этого далека!