Андрей Сивачук

Val, дал себе обещание не есть на ночь! В час ночи встал, пропустил через соковыжималку 10 котлет, сижу... сок пью!!!

Ответы
Valeria

я вот не ем ночью...
а сщгодня такая уставшая с работы приехала, что вообще есть не захотела 🙂

Андрей Сивачук

конечно... на работе нарубалась))))))))))))))

Valeria

нет... обыкновенный обед был в 12 часов дня))))))))))

Андрей Сивачук

а Бог послал сегодня: суп вермишелевый с потрошками, буженину Бакинскую, стерлядь в винном соусе,... (Ильф и Петров "12 стульев") ))))))))))))))

Valeria

)))))))))))

Valeria

все было скромнее... индюшатина на гриле и салат)))

Андрей Сивачук

нифига се обыкновенный??? ))))))))))))))

Valeria

да... в столовой на работе... ну сок еще сок.. и мандаринка))