Карина Король

🖼 Как называется этот чарующий замок в Германии?

Ответы
Ни
Ник

Внутрь туда никого не пускают, там производство))) 😂

🖼

Андрей Будняев

назв. не помню. но это для Людовика Баварского было созданот

Карина Король

Замок был поделён между тремя братьями: Элией, Вильгельмом и Теодорихом, где они проживали все вместе со своими семьями и прислугой.

Александр

Eltz
🖼

Карина Король

МОЛОДЕЦ! 🙂

Александр

Я маленько обманул, типа знаю. На самом деле я поискал похожую картинку. 😔

Карина Король

🙂 не страшно))) всё знать - невозможно. а человек даже когда ищет картинку - что то запоминает и новое узнаёт))) 😉

Евгений Загаринский

Нойшанштайн

Евгений Загаринский

А похож на него

Карина Король

Замок Нойшванштайн — романтический замок баварского короля Людвига II около городка Фюссен и замка Хоэншвангау в юго-западной Баварии, недалеко от австрийской границы. 🖼

Евгений Загаринский

Теперь понятно

Карина Король

а Замок Эльц — замок в земле Рейнланд-Пфальц близ Виршема в долине реки Эльцбах, отделяющей Майфельд от предгорьев Айфеля. Замок Эльц считается наряду с дворцом Бюрресхайм единственным сооружением в Айфеле, которое никогда не подвергалось захвату и не было разгромлено. Замок был поделён между тремя братьями: Элией, Вильгельмом и Теодорихом, где они проживали все вместе со своими семьями и прислугой.

Евгений Загаринский

Интересно

Георгий Кириченко

ГОТВАЛЬД

Александр

не знаю )

Карина Король

Эльц))

Александр

не был )

Юрий Фадеев

кошмар