Гармония Россия

Философия от Я.Гашека."Пусть будет,как будет,ведь как-нибудь,да будет,ведь никогда ж так не было,чтобы никак не было".😂Ваше мнение?

Ответы
Olga Papen

моё мнение всё равно ничего не изменит

Гармония Россия

Антиреклама спрашки.

Сергей Махиня

какой-то разжиж мозга и абра-кадабра

Сергей Кузнецов

Так за это кажется голову сняли

Гармония Россия

Не не за это,а здесь просто смысл хороший скрытза скоплением слов.

Ник Ци (Student)

Это тавтология...

Гармония Россия

Сомневаюсь,но даже если бы и так было,что меняется?Тавтология -литературный оборот,не запрещённый.А здесь скрытый,но философский смысл присутствует.

Alex Y

швейка умница

Гена Лозовой

запутали

Гармония Россия

Подумайте...иногда нужно.