Crazy Sashka

Вы идете домой... вечер, моросит дождь...надоедливый, такой мерзкий осенний дождик... внезапно от тени одного из домов отделяется фигура в шляпе и плаще с поднятым воротником... незнакомец пересекает улицу по направлению к вам и проходя мимо произносит фразу: "справа за углом вас ждет машина...". Вы делаете несколько шагов и оказываетесь на перекрестке... слева в 30 шагах - ваш дом, впереди на углу - полицейский участок, справа слышен звук заведенного двигателя... Как вы поступите? (Если понрави

Ответы
Валентина Клычева

достану телефон быстро позвоню супругу и скажу чтоб вышел и меня встретил, а сама бегом рвану в сторону дома...

Наргиз Галеева

блин...это больше на детектив похоже....начну орааать,и бежать)))я ж спортсменка..)))

Crazy Sashka

а я подумал певица :)))))))))))))) шучу

Наргиз Галеева

и это есть..))

Чье То Счастье

все таки пойду домой))говорят же- никогда не говори с незнакомцами))))))))))))

Оксана Маяковская

домой пойду, а незнакомца матом покрою, что бы не не шлялся где поподя)))

Лиля Асанова

даже не знаю...к машине)) или в участок.. наверное, к машине)

Ани

меня любопытство замучает если на право не пойду!

Арина Мачтакова

побегу в участок..и попрошу проводить до дома)))))

Инна Никешина

пойду к машине интересно же что дальше будет.

Ирина Кореневская

сяду в машину что бы не мокнуть и не мерзнуть

Наталья Соболева

"камикадзе на прогулке" -это не по нашему! )

Наталья Гугкаева(Пупынины)

расслаблюсь и буду получать удовольствие

Любовь Говор

В такой ситуации никогда не оказалась.

**
**алесечка ***

сяду в машину и прокачусь с ветерком

Мм :d

Пойду лучше домой,от греха подальше)

Халык Дурдыев

найму киллера для водителя авто.

Олеся

нееее, кругом враги, я домой)))))

Альбина Шигапова

Что детективов начитался)))

Ираида Шапошникова

Я на такие штучки не ведусь

Саня Пашкевич

тебе сериал снимать нужно

Лариса Уланкина

что это и с чем это едят