Швайнхундик

Когда у тебя много денег, то начинаешь вести себя, как свинья?

Ответы · страница 2
Екатерина 7228504

если ты ей был изначально то да, просто окружающие начинают думать что ты им чем то обязан, а ты не обязан. а со стороны кажется что ты свинья

Ал
Аля

Ну, если человеку позволяет себя так вести его духовная сторона, что поделаешь.... Такие свиньи частенько идут на шашлык... по законам жизни...

Инна Лях

Наличие больших денег лишь обнажает свинские качества, которыми обладал человек. Нормальному любые деньги не помеха оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

Раиса Туменко

Не знаю у меня никогда не было лишних денег.Их всегда не хватает,даже получая пенсию и еще работая,приходится отказывать себе кое в чем.

Раиса Туменко

Виктория Бабушкина

Нет!это все воспитание.если человек воспитан и нормальный человек то как свинья себя вести не будет.не надо мерить всех одним аршином.

Владислав Родкин

От человека зависит. Я бы купил куча цветов и подарил всем девушкам. Это так смешно, когда девушки удивляются на улице бесплатной розе!

Вадим Иванов

Главное понимать что деньги это лишь инструмент как молоток или пила ))) И каждым инструментом можно помоч ближнему или же им убить ...

Мария Макарова

Начинаешь судорожно разгребать счета жкх, отсчитывать на еду, что-то откладывать на отпуск, и прочие нужды..., а потом, я просыпаюсь ._.

Зинаида Парсанова

Свинья всегда ведет себя как свинья, и без денег и с деньгами. А человек имеет свойство портиться от количества бумажек в кошельке.

Вл
Владимир

Корень всего злого - любовь к деньгам...(Библия) Не сами деньги делают человека плохим или хорошим, а его отношение к этим деньгам.

Александр Бабаев

нет. Скорее - как богатый человек. Можно не считать копейки, покупать что хочется (и в то же время полезно), делать дорогие подарки

Ан
Андрей

не знаю, но я не привык к большим деньгам и поэтому мне трудно об этом сказать. Хотя - я лучше бы помог действительно нуждающимся.

Елена Худолей(Алёшина)

у меня никогда не было много денег,потому что я их всегда тратила на благие дела и не вела себя по отношению к другим.как свинья

Руслан Рябов

мне кажется свиньи не зависимо от количества денег ведут себя одинаково, а люди как птицы чуть выше взлетели и с**ть им на всех!

Лилия Ходотова

А мне кажется если денег достаточно,то точно чувствуешь себя увереннее. Очень много не было никогда так что не могу сказать.

Юлия Голенских

У свиней никогда не бывает много денег, у них вообще их нет. Так что я не могу даже представить как себя ведут богатые свиньи

Татьяна Кузнецова

Все зависит от того в каком ты состоянии, какой у тебя букет цветов (твое ДНК), это испытание и не каждый его может пройти.

Юрий Карелин

Скорее...продолжаешь более открыто, если был таковым втихую. Судя по Вашему вопросу, г-н Швайн...у Вас завелись деньжата!

Tatyana ***

Вести себя как свинья, можно и без денег. А тот кто без денег НЕ СПОСОБЕН так себя вести, свиньей не станет и с деньгами.