Швайнхундик

Когда у тебя много денег, то начинаешь вести себя, как свинья?

Ответы · страница 6
Марина Новикова

ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ,И НА МНОГИЕ ВЕЩИ СМОТРЕТЬ ПРОЩЕ!!!!!!!!!!!

Aleksandr.ok

Если на голову упали то скорее да,а если в этом вырос и не одно поколение то не факт

Вячеслав Матюшко

Нет, как все вонючие животные! Исключения есть, не хочу обидеть, и называть не бкдк.

Наталья Шедченко

Ага! Ем как свинья, в бассейне плаваю как рыба, на дельтаплане летаю как ласточка....

Andrés Sanchez

у богатых так даже забывают про своих друзей и начинаеш дружить только с богатыми

Will Bender

Нет я начинаю себя вести как девушка ,а именно : ХАЧУ ИХ СКОРЕЕ НА ЧЕНИТЬ ПОТратить

В*
Валентина ***

Бывает поначалу, а потом одумываешься и начинаешь с деньгами вести себя бережно.

Мария Тузовская

смотря в каком плане? по отношению к другим людям- нет... а по отношению к жизни- да

Галина Драгунцова

Не могу сказать что именно так. но человек становится даже близкий совсем другой

Наталья Капаева

У меня не было столько денег,чтобы потерять человеческий облик. Думаю и не будет.

Дмитрий Остапов

никогда много денег не было... а так,.. власть и деньги развращают людей. доказавно

Юрий Баранчиков

Точно!! Верно подмечено! Когда у ВАС много денег, все остальные - просто свиньи...

Л Т

Не правда. Если ты без денег был свиньей, тогда с деньгами станешь еще большей...

Жанна Ким

Да, иногда деньги портят отношения между людьми доводя их до всякого состояния

Михаил Борисович

если не своим трудом заработанные,то да. победители лотерей быстро разоряются

Анатолий ...

частенько бывает наоборот, на дорогах джипы чаще пропускают чем убитые жигули

Л Ю Б Я Щ И Й

))) Ведут себя как "свиньи", те кто по определению "свинья"! Деньги тут не при чём!

Татьяна Бадулина

Некоторые и без денег свиньи))))

Л Ю Б Я Щ И Й

Согласен с Вами Татьяна! ))

Чулпан Шарафутдинова

пить -нет, растрачивать по мелочам -да, потом думаю "Вот дура, надо было, то и то"

Miller Richard

а что, где-то есть синьи, ходящие с мршнами? или у ник мастер-визы? познакомьте))

Антонида Андерс-Пантюшина

свиньи разные бывают, но никогда не гадят у корыта, из которого питаются..........