Ал
Алексей

вот слышал такую тупую мысль.. если вы видите красоту другого мужчины то вы педик.. не согласен в корне вот я понимаю что Бред Питт .. Ален Деллон или Антонио Бандерасс. красивые мужики но я их не хочу я им тупо завидую .. понимаете?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понимаю .Вполне можно оценить красоту своего пола ,будучи любя женщин .А у ж завидовать нормально

Ал
Алексей

вот .. золотые слова ну завидую я внешности Деллона и мускулам Шварценеггера но это не значит что я педик

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я завидую рослым мужикам .Ну и мускулам тоже - это нормально

Ал
Алексей

вот именно

Наталья

Да, конечно. Я тоже многим актрисам завидую, и не хочу их.

Alla Lala

ты чему завидуешь? их деньгам и популярности? ))))

Ал
Алексей

их успеху у женщин

Ольга

Тупой вопрос...это точно!

Вредина Я

однозначно)))

Со
Солнце.

Понимаю🤝

Пр
Продолжай

всё равно...нутыпонел😂🤷‍♂️

Ал
Алексей

я понял что пидор ты если голых мужиков на аву вешаешь.. своих ищещь голубчик.. ищи их у меня в чс

Со
Сонике

Понимаем

Ира Бутенко

О, как

Ира Бутенко

А как

Ал
Алексей

а так что их проц 10 не более остальные лузеры

Ира Бутенко

80%лузеров?

Ал
Алексей

Ира Бутенко

Да, уж посчитала🤣. Не верю