Александр ))

А Вы, да, да - ВЫ, способны к компромиссу???

Ответы
Марина Рыжова

Вообще-то я - неконфликтный человек, поэтому - ДА. Как правило, с компромиссом оба выигрывают и каждый чествует ежесекундную выгоду. Даже когда вы считаете, что ваш собеседник абсолютно не прав, а вы в свою очередь уверенны в себе на 100%, надо попытаться в дружеской беседе аккуратно и не обидев, донести это.

Александр ))

Вот и славно!! Мы чем то похожи...

Константин Шакиров

По принципиальным,типа, опасность для своей семьи, компромиссов от меня не дождутся.....По не принципиальным всегда,думаю, можно договориться))

Константин Шакиров

Какая-то гибкость нужна всё же всегда...

Анастасия

Я вообще толерантная личность на 99.9%. Но в эту одну десятую, если кто попадает, то уже не до компромисса.

Иван Чудайкин

Способен. Компромисс, это самый правильный выход из сздавшейся ситуации. Это мое мнение.

Рената

Я всегда за компромисс,если человек нормальный,с которым можно найти общий язык

Рената

А у меня свекор оказался фанат,и сделал все,чтоб разрушить семью,и перетянуть сына

Александр ))

Матушка моя пыталась детей пристрастить к церкви... Прекратила, найдя непонимание... Да еще с обидой такой, - Словно я зла желаю детям!!! А в чем добро интересно???

Рената

Ну вот свекор тоже говорил,что всем нам добра желает,а мы не ценим и не понимаем.у него просто такая фикс идея была

Александр ))

тстала,даи дети выросли, своей головой живут...

Рената

А он все таки сына перетянул,тот сбежал,оставил детей семью,теперь жалеет,но уже 10 лет прошло,он стал другой человек,и вернуть уже ничего нельзя

Танѩ

Здравствуйте,Александр!!!Если есть в том смысл...я готова к компромиссу.

Александр ))

Вы прекрасны в лучах заката, все четыре...

Танѩ

в лучах заката моя самая любимая😊спасибо.

Александр ))

Рад встрече, мне работать пора!!!

Танѩ

удачного дня!!!

Танѩ

спасибо.

Ирина Пинина

без компромиссов ни как)))особенно с близкими людьми и начальством)))

Татка Неисправимая

Конечно..Еще с пеленок научена..Лучше плохой мир,чем большая ссора

Галина

почему-то мои ответы печатаются здесь один через два

Александр ))

Да нет, я тебя вижу без искажения.. С чего ты так решила???

Галина

потому что пишу ответ, отправляю, а в итоге он не напечатан.....опять вижу этот твой вопрос

Галина

напечатан.....с третьего раза......)))))))))

Галина

!!))..

Ольга Закотина

А как же? Каждый день компромисс. Иначе давно бы выперли с работы!

Александр ))

А кем трудитесь, простите??? Где таак много уступок???

Александр ))

Сейчас как бы все на карточки зачисляют... А, в магазине???

Ольга Закотина

Это не магазин. Другая организация.

Наталия Юкун (Глушкова)

есть два вида ошибок: слепое доверие и бескомпромиссная критика

Александр ))

То есть Вы предлагаете быть мягче???

Наталия Юкун (Глушкова)

условное соглашение, мне кажется, ужесточает требования к себе

Александр ))

А как жить без них, скажи на милость??? Как это будет называться???

Наталия Юкун (Глушкова)

на сегодня редко встретишь человека, который к себе предъявляет мало-мальские рамки - здесь и сейчас - вот девиз современников

Александр ))

Золотой телец, вот цель, а там хоть по головам, хоть по трупам???

Наталия Юкун (Глушкова)

у каждого своя планка ценностей, а если их нет - остается только золотой

Ирина

Вполне.Часто пытаюсь мысленно поменяться с оппонентом местами

Александр ))

Если только он этого стоит...

Ирина

Хочется понять мотивы поступка. Часто получается,что не стоит

Александр ))

Вот и я о том же, пустышек много...

Александр ))

Ирина, я спать... Пока меня за поплавок не приняли... Рад встрече!!!

Ирина

Я тоже рада.Я поспала)) Потом еще лягу 😙

Ирина Остроумова

очень даже способна, бескомпромисные люди часто очень жестоки

Ирина Остроумова

Да мужу предложили контракт на 2 года в 94 году, когда нам в нашем институте зарплату платить прекратили, вот мы и уехали, ну контракт затянулся до бесконечности, в том смысле, что он получил постоянную работу в одном из Университетов Мексики. Сейчас уже академик и член президентского совета по науке и технологиям, это в Мексике вроде министерства науки и технологии.

Александр ))

А сама при муже или тоже в регалиях???

Ирина Остроумова

20 лет работала в Мексике преподавателем французского языка, в этом году уволилась

Александр ))

ПО выслуге, как в Росии??? Да, с днем учителя, вчера прошедшем у нас!!!

Ирина Остроумова

Да, честно говоря уволили, сократили курсы французского в институте и всё.

Александр Савич

Тёска , вы мне Альберта напоминаете...Фамилию запамятовал...

Александр ))

Не буду напоминать, ВЫ правы...

Акрон Акронисов

Я - да, да, да -Я, способен ко всему, включая компромисс!

Нина Сергеева

Да ! У меня покладистый характер и не люблю выяснялок

Марфа *

Конечно! Я же умею думать и воспринимать информацию

Елёна

всё от ситуации и моего отношения к происходящему

Елёна

могу только конкретные ситуации рассматривать..))

Любовь Малова

Конечно.По сути,вся наша жизнь и есть компромисс.

Александр ))

В какой то мере вы правы... Лишь бы это не было компрмиссом самому себе...

Любовь Малова

Ну уж это ни в коем случае.

Любовь Малова

Да что тут "хотелось бы верить",так и есть.

Александр ))

Как себя - любимых обидеть, что Вы!!!

Любовь Малова

Ну вот и я об том же...

Ирина Отставнова Кочнева

Однознячно ответить на этот вопрос невозможно

Александр ))

Сомнению свегда имеет место быть???

Lena Черри

конечно! А что ты мне за это подаришь, а? 😇

Lena Черри

Кто больше?

Lena Черри

перебор. две минуты 😄

Lena Черри

уже десять ....минут как завтра

Lena Черри

по нам Москва сверяется)))

Lena Черри

🌃