Наталья Середкина

Кто-нибудь разбирается в активных акустических системах? Подскажите какую купить для небольшого клуба?

Ответы
Алексей Шутов

Наталья это нужно знать площадь клуба чтоб хватило и конечно послушать самой как звучит не слушайте рекламу и прочее.Звучание должно быть приятно на слух!!!

Наталья Середкина

я представляю как Вам трудно.

Алексей Шутов

Приспособился.

Наталья Середкина

Вы мужественный человек, если так со всем этим справляетесь!

Алексей Шутов

Нужно со всем стараться справляться!

Алексей Шутов

Это верно.

Павел Кузнецов

Наташенька! К сожалению, ни я и никто из моих приятелей в акустике не разбираемся. И помочь ничем не можем.😭

Павел Кузнецов

Наташ, ну у кого не спрашиваю из знакомых, никто не разбирается. На неделе попробую еще позвонить ребятам.

Наталья Середкина

спасибо за помощь, Вы очень любезны!

Чеширский Кот

непрокатит некакая для клуба это просто смешно !!

Чеширский Кот

23000 ват это весма сомнительная цыфра на качественном такого ненапишут это левак и звук у него левый !! хотя если хотите может модель прислать !1а так сложно что либо конкретно посоветовать есть техника хорошая но она бу и брать её рискованно есть техника качественная но она относительно дорогая тем более что для вокала !! пришлите модель центра

Наталья Середкина

посмотрела надписи на своем муз центре пишу все что вижу extrime power mini hifi system cm9540 LG rms23000 w yf rjkjyrf[speker system 6 и еще какой то значок похожий на наушники

Чеширский Кот

ну центр мошный хороший и относительно дорогой !но как видите вам его нехватает !! даже и незнаю что посоветовать вам ! все что есть в шир потребе для домашнего аудио непрокатит поскольку центр и так топовый среди обшедоступных !!! покупать что либо другое в магазине электроники не имеет смысла !1вам уже нужно концртное оборудование там другие цены другие магазины и не советовал бы покупать активную акустику !! лудше уселитель отдельно акустика отдельно !

Наталья Середкина

Да, цент стоил когда я его покупала 36 000.это у нас в районном центре, но он только для танцев, а хочется для концертов, вот и ищу совета, Вам спасибо ха участие.

Чеширский Кот

​https://aksmarket.ru/accessories/aktivnyye_kolonki/23076.html?utm_source=AvitoContext&utm_medium=cpc&utm_content=114777688&utm_campaign=418723&utm_term=desktop_7 на рынке есть чтото типо этого но в качестве я оч сильно сомневаюсь !

Виктор Виктор

Акустика это еще не все. Начни с ресивера.

Виктор Виктор

Неее. Зайди в инет почитай. Hi-fi аппаратура.

Наталья Середкина

мне больших заморочек не надо, у меня клуб в один зал в 120 кв.

Виктор Виктор

Можно обойтись саундбаром.

Виктор Виктор

Посмотри в ДНСе или в технопоинте

Наталья Середкина

спасибо, что откликнулись!

Валерий Ратников 🇨🇳

если на постоянку, то нужен спец на месте.

Валерий Ратников 🇨🇳

много от монтажа ещё будет зависить.

Наталья Середкина

имею об этом представление.

Игорь

для 120 кв.м. хороший кинотеатр пойдет)))

Игорь

купите советскую для кинотеатров))))))))

Наталья Середкина

а разве они еще продаются советские-то? сколько смотрела ни одной не встретила.

Игорь

есть))))))))

Игорь

🙂

Игорь

спокойной ночи)))))))

Павел Кузнецов

Увы, я в них ничего не понимаю

Евгений Антипов

муз. центр хорошие колонки

Наталья Середкина

купила цент, громкий,но для вокала очень плохой, музыку слышно, голос нет.

Евгений Антипов

в центре должно быть переключение, т. е.настройка песня муз.бас соло. по листайте настройки

Евгений Антипов

я только могу помочь тебе.

Димон Димон

Teufel-лучшее из лучших

Нупоучименяжить

Самсон - хороши!

Наталья Середкина

спасибо, а цену не подскажете?

Нупоучименяжить

Не из дешёвых - там по мощности подберете. А мощность акустическим проектом задается

Александр Грызлов

Ну это к спецам

Александр Грызлов

Возможно

Наталья Середкина

может кто полезный и откликнется.

Александр Грызлов

Вот и ладно

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я разбираюсь.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Из чего Вы выбираете? Какие модели приметили?

Наталья Середкина

модели не помню как называются, знаю что одна была 150втт мощн, другая 250 цена перврой около8 тыс, а другой около 15000

Граф Де Барсик

я ору не хуже

Граф Де Барсик

укушу и будешь орать не хуже

Граф Де Барсик

а я был у вас,служил в области

Наталья Середкина

ясненько, но это от нас далеко, мы в Боханском районе проживаем.

Вл
Владимир

а усилитель?

Наталья Середкина

ясно, что не умею, потому и спрашиваю.

Наталья Середкина

нашла, осталось только пригласить.

Вл
Владимир

да и желательно на микрофон,одеть поролоновый чехол.что бы отражения звуков от стен,не попали в микрофон

Наталья Середкина

спасибо, учту, я раньше думала, что это только на улице от ветра нужно.

Вл
Владимир

отражение звука от стен,тоже плохо влияет на звук.я в своё время занимался радитотехникой и по части усилителей имею опыт

Николай

microlab solo 9c