Leon (Санкт-Петербург)

Песня Бутусова девушка по городу шагает босиком в моем исполнении

Ответы
Ти
Тигрица

Leon мне очень понравилось твоё видео и то как ты исполняешь песню Бутусова а ещё у тебя голос классный молодец

Андрей :\>_

извини, но больше на констатацию факта похоже, чем на пение)

Leon (Санкт-Петербург)

спасибо за ответ)

Андрей :\>_

та не за что. главное не бросай это дело, и со временем мастерство отточится

Leon (Санкт-Петербург)

я пел давно и играл,)решил вспомнить без подготовки

Андрей :\>_

ааа... тады просто размяться хорошенько надо

L S D

чот не айс🤷‍♀️

L S D

не торопитесь, когда поете)