👑 Артёмка 👑

Сколько стоит твоя вредность?

Ответы
Đɇ♅Άℬю

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Женечка Сотникова

красиво

Вилен Шодыев

давайте дружить

Женечка Сотникова

попробуем

Петр Снежо

Мужчины редко вредничают, они себя балуют и покупают дорогие игрушки, а вот если игрушка вредничает, то тут много составляющих, порой каприз проще удовлетворить, дешевле потом будет.

Александр Афонин

Купить ! что б не покоряться ? Это ещё наверно зависит от насколько сложный характер,а то и деньги будут не соизмеримы.

Мила Мила

МОЯ ВРЕДНОСТЬ ЛЕГКО НЕЙТРАЛИЗУЕТСЯ НЕЖНОСТЬЮ, ЧЕСТНОСТЬЮ И ОТКРЫТОСТЬЮ! ОНА НИЧЕГО НЕ СТОИТ! ОНА БЕСПЛАТНА!

Julia Efimova

Вредничаю долго и нудно,выношу мозг профессионально,что потом хочется послать меня. И всё это БЕСПЛАТНО.

Андрей Пятков

Сколько дадите? Нал-безнал, бартер? Покупаем ил😀😀😀😀😀😀😀и продаем?

Андрей Пятков

тогда - 5%. УСЛУГИ - НЕ ОБЛАГАЮТСЯ!!!!!!!!!!!😆😆😆😆😆😆

Ro
Royalfuck

енто радуеть)

Андрей Пятков

да здравствует правительство РФ, самое лучшее правительство в мире!!!! Уррррааааа!!!!!!😀

Ro
Royalfuck

хачу быть таким как путин)

Андрей Пятков

какого хача вы имеете ввиду?😀

Санбай Манибай

Не считал, Как дурацкие проступки в молодости пропустил! Попрошу Единого Аллаха прощения!

Юрий Савинков

Ну, или 100 евро минута. Первые три, дальше дешевле. Взаимные отношения не тарифицируются.

Ни
Ника

А сколько бы не дали, себе оставлю! Хорошая она, вредность! Плохое с моей дороги убирает.

Александр

Нескольких поцелуев любимой хватит чтоб вредность ушла на несколько часов или дней

Margo

Ясненько

Александр

Понятно

Margo

Это вы в чьих лесах гуляете ??

Александр

В Казахстане населённый пункт Боровое(сейчас Бурабай)

Margo

А поле на коюрамские леса горы))

Сотник Виктор

Прицениваетесь, за сколько продать свою вредность? Интересный поиск конкурентов.

Елена

жду

Сотник Виктор

Жди, жди...

Елена

вы сомневаетесь?

Сотник Виктор

Кто бы в этом сомневался?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Доя этого не надо даже счеты брать , на раз два и ответ слишком прост получился...)))

Любовь Крюкова

Оценить могут окружающие и родственники.Редкий человек признает себя вредным.

Дв
Дванов

по разному) для кого-то за раздражение отдам, а кому-то и за ненависть пойдет))

Елена

отдайте....обещали поделиться

Дв
Дванов

я говорил-в понедельник ваще не подаю))

Елена

подожду до завтра

Дв
Дванов

терпите)

Елена

хорошо

Yakov Avraam

с чего вы взяли что я вредный просто у меня профессиональная щепетильность

Елена

профессиональная щепетильность это как?

Yakov Avraam

Я 26 лет являлся военнослужащим ВМФ СССР.

Елена

это так называется вредность

Yakov Avraam

А разве мы уже на ты 😀

Елена

а я обратилась на "Ты"?

Glаdiator (Woodland, Са)

Рубль штучка, полтинник кучка. Налетай не жалей всего тысяча рублей.😆

Саша Российский

Вот читаю и думаю, кто ж вас так обидел, что интересует только вредность!!!

Елена

не знала какой задать вопрос

Саша Российский

Понятно, рассмешили😄 😄 😄 😄

Елена

рада что повеселила

Елена

😌

Леонид Матвеев

Вредность не товар. Товар без спроса останется бесценным.А кому это надо?

Алина

это так прикол

Nikolai

моя верность вечна, вот беда только найти бы такого человека, стоящего.