Галина Ясная

За окном веселая капель и солнышко ласковое.Ждете весну?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

у нас капели нет!сегодня поасмурно но весна бежит полным ходом! почки набухают!

Галина Ясная

Да,и у меня пасмурно,,но весна чувствуется во всем

Ел
Елена

настроения вам и с наступающим праздником!

Галина Ясная

У меня праздник двойной.И вас с праздником Весны и обновления,с нашим женским днем! 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

не знаю какой второй---но поэдравляю! можно?

Галина Ясная

День рождения у меня. 😊

Ел
Елена

я догодалась НУ ЕЩЕ РАЗ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Галина Ясная

Благодарю вас! 😘

Алексей Пигулевский

Ага, морду разбитую лечу, на льду под слоем водички поскользнулся на дорожке...

Алексей Пигулевский

Может, уже и растает... Или заледенеет...

Галина Ясная

на аэродроме наверное посыпают

Алексей Пигулевский

Да, там должны. А у меня всю посыпку дождём смыло... А под водой - лёд... Скользский...

Галина Ясная

Сегодняя подруга с Москвы звонила,говорила тоже об этом,я за это сменила график поездки.Хотела дня на три в Москве остановится,как такой погодой гулять по Москве.Следующий раз заеду.

Галина Ясная

В Калининграде хоть бьез гололеда пока ))

Светлана Анзина

спасибо за вопрос. очень жду.хочется что-то тварить, куда-то бежать. 🌂

Галина Ясная

С праздником вас! 💐

Галина Ясная

Благодарю вас! 😘

Игорь Кузнецов

Снег, капель, грязь лужи и собакины каки везде. Романтика. Как я этого ждал !!!

Галина Ясная

Один глядя из окна видит грязь,лужи,а другой солнышко в луже и улыбки людей

Галина Ясная

Эпитеты к ней придумываем мы сами ))

Игорь Кузнецов

Это смотря кто и где живет

Галина Ясная

А где надо жить,чтобы у вас изменилось впечатление о жизни ?

Игорь Кузнецов

Там, где нет тех, кто ее портит

Игорь Кузнецов

правители, они ее всем портят

Галина Ясная

Так не обращайте внимания на них.Где живете ? Я в Калининграде

Ася Никишина

Ух!Как далеко нам до весны Галина .у нас еще зима хлопочет и на весну ворчит.

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!!

Лариса Ларуша

а как же!...только рано еще...месяца полтора еще до ее прихода... 🌼 🌞

Алекс Венцель

Позавчера был дождь, вчера жуткий гололёд, а сегодня всё снегом завалило...

Галина Ясная

Ну погода вас тренирует...А у нас вторую неделю до +6....+9

Виталий Иванович Вербицкий

Ну не совсем так, за окном морозец и снежок, но солнышко по позже садится...

Галина Ясная

Да денек прибавился.А у нас +6 сегодня было ))

Виталий Иванович Вербицкий

Пока -6, но обещают около 0... Ждем весны!

Галина Ясная

Это конечно ближе к ней...и месяц короткий )

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Все одно к одному! Удачи Вам!

Владимир

у нас холод собачий и снега сегодня по колено навалило - какая нафик весна

Галина Ясная

А у нас весна в Прибалтике))

Павел Михеев

лето жду... весну очень не хочется. в этом году снега очень много.... утонем

Галина Ясная

А может днем отпустит ночью замерзнет ,так и вымерзнет потихоньку

Галина Ясная

У нас в Калининграде травка давно зеленая,вот тепла только мало еще ))

Павел Михеев

я живу на урале))))) екатеринбург. у нас можете поискать фото зимы

Галина Ясная

Столица Урала,как же ее не знать.Я с Челябинска в Кустанай неделю назад ехала.В Казахстане тоже еще суровая зима и снега до небес.Наслаждаюсь зимой и снегом,чего нет у нас.

Mirelle Moorat

я уже ничего не жду.. ничего не делаю.. ничего не хочу.. а жизнь проходит..(

Тамара Крайторова

В января так и было... Но конец февраля хулиганит, вон, опять снег идет...

Тамара Крайторова

Приморье заснежило вчера опять..Надеюсь, март в обиду не даст...

Тамара Крайторова

И, все-таки , это весна... 🌷

Галина Ясная

В окно смотрю явно это уже видно 🌷

Aleks Sh

хера там весну?.. нам ШТОРМ на субботу обещают!... снегопад, ветер до 55км

Галина Ясная

Ну если шторм у вас,то и до нас докатится по морю.

Aleks Sh

абалдеть! Нью Йорк - Светлогорск -- какой ближний свет для шторма)))))))))))))))))))))))

Галина Ясная

😃 Позитив ведь докатился )))))))

Aleks Sh

ахахаха)))))))))) класс)))) 👍

Галина Смирнова

У нас каждый день хмурый и пасмурный.Солнышко вообще не посещает нас.

Галина Смирнова

Даже весной и не пахнет.

Галина Смирнова

У нас сегодня снег идет.Правда не сильный,но тем не менее.А где у вас? В ЮФО?

Галина Ясная

Калининград.....+6 и пасмурно с утра

Галина Смирнова

Завидую,что так тепло.А у нас -1...+2 по Цельсию.

Галина Ясная

Хотелось бы снять пальто и в туфельках походить налегке ))

Галина Смирнова

Не травите душу.Желаю удачи.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

С большим нетерпением жду) Коробка с семенами в землю просится давно)

Галина Ясная

Какре благодатное время.Как приятно покопаться в земле....

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Конечно же! Чудо рождения новой жизни всегда завораживает.

Валерий Качесов

А весна ,ох манит ... Может это последняя весна.. Да весна такое может ..

Валерий Качесов

мне понравилось - не избежала.... А что избегала ? Уверен не одна мужская душа загублена на вашем счету...

Галина Ясная

Никто Кроме одного мальчишки в 17 лет никто не признавался

Валерий Качесов

Галина ,милая я понял... Скромность... Кто их там считал ...

Валерий Качесов

Можно я немного ... Ну скажу то что хочу сказать ... Галина .красивая ты зараза...

Галина Ясная

Ну вот напросилась))))))))))))

† † † Мари † † †

да..уже пахнет весной))) или я фантазирую!)))хотя я ещё ёлку не убрала)))

Галина Ясная

Молодцы!К 8 марта уберете ))))))))

† † † Мари † † †

завтра собираюсь убрать..ей уже стоять надоело упала)))

† † † Мари † † †

))))только бы дождь не пошёл!)))

Галина Ясная

У нас это запросто....Калининград со своим климатом не предсказуем.....

† † † Мари † † †

сейчас не только в Калининграде погода непонятная!)))

† † † Мари † † †

да..точно

Mihail Shirokov

у меня муха вчера на окно снаружи прилетела, точно весна скоро! 😄

Галина Ясная

А у нас в Калининграде уже пришла

Андрей Новиков

Не совсем, больше хочется лета. А то весной одна слякать влажность((

Галина Ясная

А без весны и лета не бывает,

Елена Крехова

Ага, вот думаю что через недели две сажать перцы надо на рассаду)))))

Галина Ясная

Да,начинаюся весенние хлопоты))))

Елена Крехова

Но они радуют, ведь скоро лето)))