Владислав Горбунов

Боитесь темноты ?

Ответы
Игорь Песков

Пальчиком...
Нежно...
Я рисую на твоём лице
твой портрет...
Линию носа...
Линию век...
Щекочу прикосновеньем
уголки твоих губ...
Дорожу
каждым мгновеньем...
И теплом твоих рук...

Поищу на ладошке
Линию жизни...
любви...
богатства...
В глаза загляну...
Вспомню...
Слова твои:
Души не касаться!...

Ямочки на щеке
Коснусь губами...
Мочку уха лизну,
Затаив дыханье...

Я так люблю...
...осязаньем...

Вздрогнул...
Щекотно?
Нахмурила брови...
Ты так недовольна!
...что мне все же позволила...

Пальчиком...
Нежно...
...рисовать твой портрет...
Линию губ...
Линию век.

Evgeniy Doctor

Марина, я уже отвечал на подобный вопрос, любой страх это негативная энергетика, которая блокирует волю человека, наносит серьёзный ущерб его энергоинформационной структуре (и, как следствие, его здоровью) + усиливает вероятность свершения того, чего человек боится. ну и т.д.

Митя Алёшкин

Нет. Даже с друганами (по молодости) ночью ходили на удалённое деревенское кладбище (ок. 3 км), а потом собирали в лесу грибы (белые) с фонариком... %)))

Сергей Деулин

темноты нет , но с темными сайтами , не понятными что то не очень хочется связываться . спамов можно нахватать, что вредит программе комп.

Евгений Topsecret

только если белая полоса в жизни, когда есть тревожащие факторы из этого мира, то я любому приведению готов вломить, лиж бы не мешал)

Сергей Цедилов

Не правильно. Боитесь ли ТО, ЧТО в темноте?У нас единый архетип. И если задаете вопрос, то ответ такой же, как и у вас!

Галина Быкова

Нет.Почти ничего не боюсь.Возникает страх за рулем.Иногда он меня блокирует и я становлюсь заторможенная

Владимир Маматов

темноты без солнца нечего бояться...нужно бояться темноты души...там можно рассвета и не дождаться...

Ol
Olesya

ну не то чтобы сильно. После просмотра ужастика боюсь очно. Поэтому ужастики не смотрю

Майсер

по факту нет)) но всё равно когда 1 в темноте как то не так )даже в собственной квартире )

Лена Мужева (Шаркова)

что поделать: не все комплексы изжиты, как следствие выползают обычно из темных углов

Ксения Селищева

нет))у меня видимо с воображением проблемы,раз совсем страшно не бывает в темноте 🙂

Таис Muraki

Очень, особенно ноги боюсь ставить на пол - вдруг там из-под кровати Кто-то хвать!!!

Валя Гущина

Ночи не боюсь, а вот какие-нибудь специфические условия - не знаю, наверное боюсь.

Сахинур Ганиева

Когда как.... Иногда, вроде нет... А иногда после страшилок, боюсь открыть глаза!

Gupadu Gupadin

Обожаю темноту!От света устают глаза(профессиональное),а от темноты никогда.

Ксения Мороз

Ни капельки..пока не гляну хороший ужастик или не почитаю чего нибудь такого)

Ильдус Гумеров

боюсь того что невижу, да и вообще это филосовский вопрос, много писать лень

Всеволод Компетов

ты у нас по черёмушкам пройди ночью я на тебя посмотрю боишься ли ты или нет

Людмила Королькова

боялась, пока не навалилось куча других забот. Все наши страхи - от безделья