Елена Крючкова

Снова скоро уже Новый год, поздравление президента, Новогодние телепередачи, праздничный стол. Люблю этот праздник. У вас всё так же, как каждый Новый год?

Ответы
Макс Холодный

да, поэтому и не люблю:) 3 дня с легким паром, Шурик, Иван Васильевич и джентльмены...по кругу🤣 Вообще не понимаю этот "праздник". Новый Год. Не Новый Месяц, Новый День, а почему то именно Новый Год. Это ПРОСТО 00:00, как вчера, сегодня и завтра. Зачем столько шума вокруг этого?🙂

Елена Крючкова

Не всем дано понять, какой замечательный праздник Новый год.

Макс Холодный

это точно:)

Андрей Григорьев

Ну с женой я развелся, детей нет, бутылка коньяка на компьютерный стол умещается... С Наступающим. Президент и Попа-звезды утомили окончательно. Отава-Ё слушать буду.

Алекс Венцель

Как всё это надоело. Опять на экранах ТВ мы будем вынуждены созерцать эти надоевшие рожи...Где молодёжь, где новые таланты и лица или их к кормушке не подпускают?

Ассоль Апельсинка.

Можно разнообразить:не смотреть поздравления президента,уехать на природу и встретить там)))повесить на ёлку мандарины,не делать оливье ну и т.д

Елена Крючкова

Не люблю разнообразить, нравятся традиции на Новый год.

Ассоль Апельсинка.

Можно приготовить новое блюдо для разнообразия😁

Валерий

Нет,в этот раз решили много шашлыка,много суши ,всех остальных нафиг,была была президентское уже поднадоело)))лучше без него

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В этот раз, говорят, что всей этой пафосной ерунды не будет из-за эпидемиологической обстановки, хорошо, если так...

Елена Крючкова

Всё будет как прежние годы.

Konstantine Samohin

..не люблю его...
..по телефону -перезвон...
курантов -бой..
бокалов -звон.
всем явлен -
суровый времени закон...

Даха

Новый Год в семье праздную.Хочется чуда,но нынче разочарование одно. Вообще нет праздничного настроения.

Sandra

у меня в этом году новая квартира новые вещи я буду отмечать первый новый год в рф а не в 🇰🇿

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хоть что то новое. Привет из KZ

Sandra

спасибо привет из воронежа

Эдсон

Вот вот, 300 лет одно и тоже, надоело, хоть бы что нибудь поменять, хотя бы президента...

Саша Груздов

Последние 20 с небольшим лет-это далеко не тот Новогодний праздник что был до 90 -ых

Наталья Демешина

Моя квартира превращается в сказку...украшаю всегда...ёлка и всё остальное...!🌷

Музыкальный Кот 🐈

Да, вот только президента б нового, а то сколько лет уже одна и та же рожа)

Fedor Shkenev

Я тоже люблю Новый Год. О не придуманный, общий и имеет понятный смысл.

Ирина Карпова

каждый раз- новый нг стол, новая обстановка, взрослеющие дети...

Та
Татьяна

к этому празднику больше готовишься, а проходит как обычно.

Валера Прокудин

Люблю этот праздник, когда все друзья,сослуживцы собираются вместе и пир горой,но по ходу этот новый год будет исключением.

Лоуренс Аравийский

Да. Уже размечены расстояния, заготовлены маски и перчатки

Светлана Локтева

нет ,не знаю с кем,где....одной,наверное,плохо и не правильно

Графиня

поступило предложение- не снимать Новогодние передачи.

Елена Крючкова

Будут снимать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда нет всеобщей радости то и у меня нет внутри этого