Рабиновичъ Интеллигентный

Почему моя девушка не умеет бортировать колеса на камазе?

Ответы
Kanat Omarbekov

потомучто слово БОРТИРОВАТЬ и КАМАЗ для нее слышится некрасивым страшным негламурным и грязным боязнь мужских слов в которых ей не хера не писали в книжках женских и не учли особенность слово БОРТИРОВАТЬ

Алёна Хазова

так научите если хотите хотя она же девушка,нежная и хрупкая зачем ей выполнять такую тяжелую работу если рядом вы-мужчина?

Роман Васильев

Как не умеет!?? бросай ее!! зачем она такая нужна! она наверное солекс от вебера не отличает еще, ата-та какое упущение)

Egor Vyatkin

Твае упущение ) Надобыло тебе С разу с этого начинать ))) Сначало Запорожец потом Семерка и так до БИлаза Со скоротью

Вячеслав Смоляр

Потому что,ее надо в лесостепи оставить с пробитым колесом и наедине с КАМАЗом,домой захочет-быстро разбортирует))

НЕ
Николай Ефимов

Она непременно тебе поможет разбортировать все колеса, если ты в её сумочке все переберешь и сложишь аккуратно

Дмитрий Тол@пекин

Ну если всю жизнь гусинницы на тракторе меняешь, тяжело на колеса перейти. они же круглые. из рук выскальзывют.

Валентина Читалина

Ух ты какой требовательный!!Я думаю девушка имеет право не уметь бортировать любые колеса(даже велосипедные)

Лар4Ик Земzова

ой я б тебе так набортировала на камазе,что твой камаз больше бы никуда не поехал,скажи спасибо,что не умеет

Мороз Владимир

Девушка рождена отдыхать за рулем Мерседеса...А бортировать колеса КАМАЗА удел тех, кому она недоступна...

Ирина Бачурина

Слишком большие колеса!А она слишком хрупкая!Лучше пусть кормит вас вкусно,когда вы перебортуете их!

Nataliya Bugreeva

ты пипец мужчина с чувством юмора!вова ни грызи ногти на ногах у дедушки,и вообще отойди от гроба!

Анастасия Скосырская

Наверое,потому что она не росла с моим отцом.Я даже уверена,что она и легковушку не переобует

Анастасия Скосырская

Я больше была удивлена,когда парень услышав мой разговор по телефону с папой,спросил у меня что такое балгарка...

Сергей Славгородский

Видно Вы плохо учите как надо бортировать.Либо Ваша девушка меньше колеса и не штангистка 🙂

Эдмунд Петрович

Юра! Если наши девушки будут бортировать колёса грузовых машин, мы окажемся безработными.

Мэри Ронгонен

Надо поискать другую девушку, которая сможет и сумеет это сделать. А такие девушки есть

Леонид Журба

Моя супруга прокачивала со мной тормоза на ЛуАЗе.Заинтересуй и получишь результат)))))

Светлана Мазурина

наверное, потому что вы не умеете убираться, готовить, стирать, заниматься детьми,...

Марина Иванова

Ваш предшественник, видимо, не научил. Надо выбрать другую девушку, которая умеет

Артём Гречкин

Потому что у её парня руки не из ж.. растут и он мужскую работу сам отлично делает!