Shaman-Forever!!

подскажите программу для исправления ошибок,виндовс 10 64 бит

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Да что ж у вас сплошные ошибки и проблемы?)

Shaman-Forever!!

это как машину починил,все равно поломки будут

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, а нас 10 лет не было

Shaman-Forever!!

были вы или не было,это тут причем?

Женщина Любимая🐠🐒

У нас)))

Королева"Осень"

Мне тоже надо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молот

Shaman-Forever!!

Молот причем тут? хочешь бей свой, а я не идиот🤦‍♂️тем более комп племянника пока служит

Shaman-Forever!!

а че смешного? мой комп сдох,продаю на запчасти.A племяннику пока служит компьютер не нужен,с его сижу

Павел Степанов

Format C:

Shaman-Forever!!

звука ещё нет,звуковая умерла

Павел Степанов

Выкинуть

Shaman-Forever!!

Люди со свалок несут и восстанавливают компьютеры,выкину кто нибудь заберет и починит

Shaman-Forever!!

а я что с этого получу? да нифига,блок жив,жесткий диск жив,память рабочая есть.Кулер менялся,был перегрев и блок не родной

Shaman-Forever!!

находки с мусорки,видео полно, комп нашли починили и работает