Солнышко

что подарить молодоженам?

Ответы
НЕ
Никулина Елена

Мы обычно дарим деньги, некоторые дарят сервизы (столовый или чайный), красивое постельное бельё, различные сертификаты (бытовая техника, в тур агенство, ювелирные салоны, на цифровую технику и т.п.)

Унгерн Фон Штернберг

Нечего их баловать ключами от новой квартиры, иначе если решат вскоре расходиться, придётся разменивать или продавать.
Лучше издание "Камасутры" с иллюстрациями! 😄

Сергей Никитин

если ты задаешь этот вопрос, значит не знаешь, что им действительно нужно. В таком случае лучшим подарком будут деньги, с суммой сама определишься

Св. Валентин

скатерть самобранку или качалку или совок или ковер самолет, банку из жести, пру подков или придумайте сами что не будь)))))

Татьяна Усенко

ценные бумаги, драгоценности или же просто деньги. дарить иногда надо то, с чего можно извлечь выгоду.

Sergey Kuvshinnikov

всё пригодится, ну а что не пригодится продадут или вам же через пару лет на день рождения подарят )))

Татьяна Борисова

смотря как вы к ним относитесь дежурный подарок это деньги в конверте и постельное белье...

Марат Рахимжанов

Путешествие на круизном лайнере по средиземноморью только купите заранее будет дешевле!

Светлана Сорокина

ДЕНЬГИ.....И ЖЕЛАТЕЛЬНО БОЛЬШУЮ СУММУ....ОНИ САМИ КУПЯТ ТО, ЧТО ПОСЧИТАЮТ НЕОБХОДИМЫМ 😉

Николаич

на свадьбе в деревне дед подарил молодым велик и пустые мешки(1981 год)

Галина Быковская

Деньги в маленьком конверте-открытке,перевязав большим бантом!

Татьяна Ивченкова

За границей вроде как списки составляют требуемых подарков ))))

Said Kottoev

То, я думаю, что им необходимо, чем дорогое, яркое и не нужное.

Павел Минин

Деньги..про кастрюли, утюги и одеяла даже не думай

Ирина

деньги, и пусть сами мучаются, куда их потратить

Не Гламурный)))

Квартиру!!))) пусть живут без советчиков!!!)))))

Людмила Голодникова

Сберегательную книжку с некоторой суммой...

Т.
Татьяна .........

набор постельного белья МНОГО МНОГО МНОГО!

Та
Татоша

Путевку на Мальдивы,для медового месяца.

Абдула Абдулаев

Ей веник и совок, ему - кнут с пряником.