Lensanna

На городском ТВ моего города мне предложили вести передачу про IT - Гаджеты в утреннем блоке ( работа с 4 утра до 6 утра ), что делать согласится или....поспать по-больше ?

Ответы
Людмила Седова

вам нравиться нести всякую хрень с4утра до 6 утра когда народ еще спит?

Роман Обрамович

Согласись.. попробуй.. потом отоспишься.. ))😏

Lensanna

Там две недели бесплатно работаешь. Два дня через два дня. С другой девушкой чередуемся, она чёрненькая, а я беленькая. Так хотят сделать.

Роман Обрамович

Неплохо.. )) при том работать на канале .. ))

Lensanna

Да телек-то уже никто не смотрит. Вот думаю. С понедельника уже работать.

Роман Обрамович

Ну , повысишься .. )) наверняка карьерная лестница есть.. ))

Ал
Александр

Лучше спать в такое время тв никто не смотрит

Lensanna

Да показывать же будут позже. Это снимать рано будут.

Ал
Александр

И во сколько будут показывать?

Roman K

я бы посмотрел ))) на каком канале? )