Улыбка

Чтобы знать говорят ли вам правду, что нужно сделать?

−1
Ответы
Викентий Ви

А вам нужна эта правда? Нужно уметь доверять, ну и с головой дружить чтобы аналитически подходить к ситуации...

Малыш

Взглянуть в глаза и неотрывно поглядеть в упор..если отвернет взгляд или зрачки забегают-верить нельзя!!!))

Яду Хари

Благородный ни от кого не ожидает обмана, но когда его обманывают, он первый замечает это.

Улыбка

По каким признакам?

Яду Хари

любви

Улыбка

Странно

Яду Хари

хм

Александр Рюрикович

Вариантов много. Главный: исключить из своего окружения людей, которым не доверяешь.

Александр

Расстрелять все правительство, а через три дня тех кто придет к ним на похороны🤣

Наталья Горлова

Выслушать первую версию , а потом попросить изложить всю правду , как на духу .

Злой Шер

нужно прикидываться,что всему верите! Тогда ложь быстрее себя проявит)

Александр Петрович Кудрявцев

поверить но проверить. А вообще истина не в словах а в поступках

Ка
Катализатор

Красиво так получит правильные ответы с правильной стратегией

Евгений Во-Ин

в глаза посмотерь и задать вопрос в лоб - отведёт глаза -врёт

Elchin Kuliyev

сверить информацию со своим восприятием действительности)

Улыбка

Не надежно

Elchin Kuliyev

ваш вариант?

Улыбка

Не знаю

Elchin Kuliyev

))

Улыбка

((

Васильевич

Тот кто врет-заикается. Придумывает. Это сразу видно.

Улыбка

Арестович вроде не заикается.))))

Васильевич

Иму приходится учить свои фантазии. Ну а кто ведётся тот в....... Ся

Да
Дальнобой

Ничего не понят. вы между букв ничего не написали.

Где Ты Там И Я

Креститься утром и перед тем, как правду говорят.

Николай

Относиться ко всему со скептицизмом и иронией.

Константин

Глаза, они не врут) Это просто. но можно тоньше)

Константин

Ну два в кладовке, один в гостинной, а так пары ноутов хватает, планшетников пару)

Улыбка

Капец 😳

Константин

Что опять не так? Ну накопились.

Улыбка

Выкидывайте

Константин

Да была такая мысль.

Евгений Николаевич

по субординации конечно - задать вопрос в лоб

Улыбка

Телевизору?

Евгений Николаевич

в спортолото проще

Между Двух Миров

Ничего не делать ) Ждать пока сделают 🤫😄

Михаил

открыть ютуб и посмотретьсвоими зенками

Улыбка

Что именно

Евгений

Ничего не делать до проверки сказанного.