Алексей

ВЫШЕЛ ЕЖИК ИЗ ТУМАНАВыпил водки пол стаканаВынул ножик, колбасуХорошо в родном лесу?

Ответы
Виктор Кузьмин

рукавом он нос утер и развел большой костер Шашлычок пожарил быстро бросил все и удалился Стало лучше в том лесу Не затащишь и козу

Натуся Бредихина

Тихо песню затянул, О несбывшемся всплакнул, Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман...

Елена (Новочеркасск)

Тихо песню затянул, О несбывшемся всплакнул, Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман..

Александр Бойцов

стрекоза за ним бежала...много водки полакала...съела палку колбасы...и умчалася в кусты...

Елена Шаройкина

съел кусочек колбасы вытер руки о штаны забежал опять в туман лишь оставил свой стакан

Влад Шабанов

встретив волка и лесу предложил им колбасу после третьего стакана акозалася котана

Людмила Попова

Вот и волки набежали, водку допили, колбасу сожрали, хорошо в родном лесу!!!!!

Татьяна Шашнева

О ВКУСАХ СУДИТЬ НЕ БЕРУСЬ...КОМУ ВОДКА С КОЛБАСОЙ,А НАМ ГРИБКИ ДА ЯГОДКИ.

Наталья Новикова

хм если у вас в лесу такое.. вы уверены что это был ёжик а не белка?)

Сергей Онищенко

Хороший отдых-если ментов рядом нет -Курить Пиво Пукнуть-НИЗЯ

Елена Богданова

изумительно! тоже хочу в лес... с колбасой... с ножиком...

Женя Яровиков

В иллюзии-Ума!-Хорошо???В Разуме,не лучьше,разве???

Елена Деньгина

А на встречу волк с лисой, поделился колбасой!

Наталья Маркова

хорошооооооо! пойду ужин подавать! пока! 🙂

Елена Холявко

отлежался под сосной не пора ли нам домой

Мария

а как же разговоры про жизнь одному плохо

Леонид Гиро

это называется пикник.он всем нравится.

Виктор Шиков

ему в лесу кроме колбасы есть нечего?

Светлана Федотова

Молодец!!!!! Всё своё - ношу с собой!

Тамерлан Кумекбаев

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++