Людка А.

а вы верите в призраков?

Ответы · страница 4
Валерий Ратников 🇨🇳

🤔 а пусть будут.

Королек-Птичка Певчая

мм надо думать

Королек-Птичка Певчая

я верю сатану и дьяволу но ни призраков

Contele_Dracula

Я 🤔 не верю 😁

Майя Петрова

Видела одного

Мужчина

😅🖼

Уб
Убийца

Да....они есть

Уб
Убийца

F-16

Павел 2000

В признаки...

Павел 2000

Да не особо... Только, когда хочется верить...

Al
Alexey

не встречал

Мария Коршикова

верить и встречать их - разные вещи

Наська Миркина

А ты видела?

Мария Коршикова

не обязательно видеть чтобы верить. например многие не видели северного сияния вживую но оно же есть.

Алексей Степанов

а ты видела

Алексей Степанов

честно сказать в се это слу шают как страшилку когда об этом говориш но самое забавное попадаются люди которые тебя молча выслушают и чтото тебе раскажут либо замкнутся всебе вот именно их выслушать интерено потомушто они не хотят об этом говорить

Юлия Киселева

Я долго боялась кому либо сказать

Алексей Степанов

я стобой согласен это все нас окружает но стоит ли этого боятся посмотри кино но только внимательно шестое чувство мне очень понравилось

Алексей Степанов

просто думаю надо этого не шарахаться а чтото от этого брать и обюьяснять тем кто непонимает что мы неодни

Алексей Степанов

я согласен но боятся этого просто нельзя

Наталья

Я их видела

Наталья

7 марта муж покойный приходил ,встал возле дивана и смотрит на меня,молчит.Я ему сказала:"Дима иди в свой мир",он исчез.Еще в 14 году отдыхала в Анапе у знакомого там от окна к двери периодически ходила тень женщины похожей на его мать,оказывается ее видели многие,кто приходил в гости

Юлия Киселева

Может сказать хотел что то...Я вот отца видела, с тех пор размышляю , а не поехала ли у меня крыша

Наталья

Нет конечно,я думаю где-то пересекаются миры

Юлия Киселева

мне теперь интересен опыт других людей

Демонолог Миднайт

Да, конечно

Демонолог Миднайт

Нет. Но на протяжении всей человеческой истории так или иначе люди о них говорят

Юлия Киселева

Люди о многом говорят, но мне интересен опыт других

Демонолог Миднайт

Я вам не помощник, я ж по демонам

Юлия Киселева

Ну демоны мистика же, тоже интересно

Феникс Ясный Сокол

Почему нет?

Am
Amon

Не отрицаю

Кот Бегемот🇺🇦

Еще как!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Он может быть для тебя неприятным...

Кот Бегемот🇺🇦

Лады...сама напросилась... В первый день войны украинский пилот на своем СУХОМ сбил 5 самолетов противника за что его и прозвали ПРИВИД КИЕВА. Лично я видел его бой.Сейчас у него на счету более 30-ти уничтоженных целей...🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Кому как🤷‍♀️ но он появляется ниоткуда и исчезает в никуда...

Поручик Ржевский

а надо?🤯

Оп
Опия

До 40 дней

Оп
Опия

Визуально нет. Сложно описать

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Допускаю

Алексей Трофименко

Конечно

Алексей Трофименко

Постоянно думаешь что сошел с ума

Юлия Киселева

Вот и я думала когда столкнулась с этим

Юлия Киселева

Просто было страшно ,а потом думала сошла с ума))

Алексей Трофименко

На самом деле страха как такового нет просто это всегда неожиданно

Алексей Трофименко

Не знаю, дам не кто не скажет

Вера Гудкова

не верю