Людка А.

а вы верите в призраков?

Ответы · страница 6
Виктор Правдин

Да

Юлия Киселева

Слышала кучу рассказов про них, но не видела сама. Что за существо такое?

Виктор Правдин

Внешне как человек. Только примерно метр росту и с кошачьими чертами лица.

Юлия Киселева

моя бабушка рассказывала, что совсем маленькие

Виктор Правдин

Может быть они разные бывают.. Как и люди.

Виктор Правдин

Нет.

Алексей Ухта

Да

Юлия Киселева

Хотелось интересных рассказов)

Алексей Ухта

Я только блуждающие огни видел на болоте ночью но непошёл по ним ...а утром посмотрел куда манили в самую трясину дед сказал так болотный дух заманивает а учёные говорят болотный газ ...

Юлия Киселева

Всё равно, что то не обычное увидели. Я вот ночью на кладбище видела как могилки фосфорятся. Но это не мистика...

Алексей Ухта

Мы в молодости часто на старом кладбище отдыхали но у нас ночи белые поэтому не видел ...

Юлия Киселева

Зрелищно, но не страшно и это говорят редкость

Алексей Ухта

Понятно а огни на болоте трасирущие можно сравнить с посадочной полосой и прям хочется идти посмотреть куда они бегут...

Юлия Киселева

Вот по этому мне интересен опыт людей

Иг
Игорь

Да

Юлия Киселева

Сны тоже бывают с ушедшими и часто вещие. У меня так было.

Юлия Киселева

Очень сложно всею Вот интересуюсь опытом других людей

Иг
Игорь

А ещё бывало сны снятся которых видел неделю где то через неделю примерно опять такой вижу устал их видеть

Иг
Игорь

Я однажды перед сном что то сделал фото актрисы Ирины Медведевой положил под подушку снилась голой в каком то помещение большем я в дорогой одежде она сидела на попе ноги вытянуты было один раз

Александр Гайков

Да

Н_
Ник _ 1989

👻

Н_
Ник _ 1989

Хотел тебя напугать)))

Н_
Ник _ 1989

Ну хорошо)))

Н_
Ник _ 1989

😜

Светлана Применко

да

Светлана Применко

Нет, извините...все это очень сложно

Андрей Андреевич

Да

Андрей Андреевич

Да. У меня во дворе почти каждый день ходит )

Андрей Андреевич

))))) этих самых призрачных-призраков )))

Ваша Маша

да

Ал
Александр

Они существуют среди нас... Души наших умерших людей.

Bizon Bizon

Да

Bizon Bizon

Нет. Но знаю одно место в Оренбурге где они реально есть.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Да

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Когда урла быбушка я ее дух видела

Грань Медиума

да