Альбина Райманова

Как заставить мужчину платить алименты, если у приставов не получается?

Ответы
Галина Осипова

ни как не заставишь... по крайней мере потом не будет к ребенку претензий на содержание такого отца... а такие случаи есть платит по три копейки а потом в старости подает на алименты на свое содержание ребенку

Наталья Из Новосибирска

да никак, зачем вешать на своего ребенка обязательство по содержанию потом такого вот несознательного родителя, заработайте лучше сами эти деньги

Альбина Райманова

я вот тоже пытаюсь, но нехватка денег душит меня изнутри

Наталья Из Новосибирска

понимаю, но рассчитывать лучше только на себя

Альбина Райманова

и на родителей

Наталья Из Новосибирска

да, и на родителей, но только не на несознательных горе-отцов

Марданова Гавхар

Значит мужик не мужик, если собственным детям не хочет платить алименты. Пусть напишет отказ от своих детей.

Евгения Черемисина

Заставить лучше, чем зов крови и глаза ребенка никто не сможет. Но только если мужчина жив как человек.

Альбина Райманова

как человек??? Вряд ли??? как последняя скотина, до да

Евгения Черемисина

а знаете, иногда сорок фотографий по почтовым ящикам и укоризненные взгляды окружающих тоже работают... но со скотинами трудней, тут только по инстинктам можно бить... больно

Альбина Райманова

можно попробовать

Сосуд Счастья)

Пусть к нему в гости нагрянут серьезные дяди и припугнут его!

Альбина Райманова

а где взять таких дядь?

Сосуд Счастья)

я думаю можно попросить знакомых, но не общих или вообще через суд предприятие в котором он работает, может перечислять Вам алименты с его зарплаты

Альбина Райманова

суд был, дело у приставов, но ничего...

Сосуд Счастья)

Я бы с радостью, но не знаю чем Вам помочь...

Альбина Райманова

вот так вот

Алексей Корнийчук

Легче заставить приставов вернуть налог на их содержание!)))

Альбина Райманова

Это как?

Алексей Корнийчук

Каждый получает деньги за свою работу от того кому она нужна!

Yaroslav Kurtukov

принести ему детей и оставить на некоторое время

Альбина Райманова

не доверяю детей

Ирина Юркова

переехать к нему жить, и питаться его продуктами

Альбина Райманова

если живет уже с другой?

Ирина Юркова

так тем более, это новую будет нервировать, получите максимальные алименты и бесплатную няню впридачу

Альбина Райманова

я так не могу

Ирина Юркова

ну тогда без алиментов растим детей, любуемся и наслаждаемся общением с ними, а про него ЗАБЫТЬ...ПРОСТИТЬ....и может быть..ПОНЯТЬ

Альбина Райманова

забыли,но не простили

Ирина Юркова

поймите и простите , самой легче станет

Альбина Райманова

не время еще

Василий Серик

если он официально не трудоустроен-тяжковато

Альбина Райманова

вот именно, что 25- летний здоровый мужчина живет на шее уже другой женщины

Василий Серик

тогда суд-статью за уклонение никто не отменял

Альбина Райманова

жду, может все-таки начнет платить.

Василий Серик

сестра 3 года ждала.Потом его посадили(правда по другой статье)но и эту добавили-оттуда платил и сейчас вышел трудоустроился и платит

Альбина Райманова

я пока только полгода жду, что начнет платить. Но терпению есть предел...

Василий Серик

если у человека нет совести-она не вырастет

Владимир Ермолаев

сам мужчина должен осознавать это

Альбина Райманова

вы откуда?

Владимир Ермолаев

САРАТОВ

Альбина Райманова

оренбург

Альбина Райманова

оренбург

Елена Зуева

если только просьбы ребенка

Альбина Райманова

а ребенок маленький

Елена Зуева

значит ваши доводы должны подействовать

Владимир Спинько

попытаться вернуть в семью

Денис Шишлаков

найти работу и выживать

@@@нетвояша))@@@

а никак не заставите!!!

Альбина Райманова

надо бы...

@@@нетвояша))@@@

это разве что поймать и за ножки потрусить....и то мне кажется не поможет)

Олег Горлатов

заставить не возможно

Детская Библиотека

тоже такая проблема

Детская Библиотека

в прокуратуре была его найти не могут

Альбина Райманова

офигеть!!! Долг растет, главное на отказ от уплаты алиментов не идти

Детская Библиотека

пусть идет

Анна Абрамова

у них получится

Кот Кот

напугать надо

Альбина Райманова

как? каким образом???

Кот Кот

другим мужчиой