Тима

а вы хотите круто приумножить доход?

Ответы
Чеширский Кот

хооооооооочу !!! пырамиды не предлогать !!! безполезно !

Чеширский Кот

спасибо что позаботелись о том чтоб представится !!! теперя ваше имя знаю !!свое нескажу ибо незачем кстати только придурки могут постоянно бабло на спорт ставках рубить !!! советую книженцию по теории вероятности почитать !!

Тима

какая нафг теория вероятности с такой командой аналитиков которая 8 лет на этом деньги делает.как не представляйтесь не бывать вам там

Чеширский Кот

ну тогда зачем вам сторонии люди что кнопки на компе нажимать некому

Тима

5% от реф вклада платит контора. И на будущее умник пля. не неси чушь которую придумал типо самый умный пока не проверил лично

Чеширский Кот

смысл понять немогу !!! зачем лично вам помошники нуны !!???? если вы и сами прекрасно справится можете !!!! и ещё не одна такая контора не в состоянии впинести прибыль всем учасникам !!! полюбому прибыь одних за счет убытка других и это не обойти !!!конечно могут образовыватся групы приблежонные к администрации или люди супер эксперты как вы себя называете !!но прибы это кантора может принесть только вам для рядового поьзователя это гарантированный убыток !!! та самая теория вероятности !!следовательно в этой ерархии вы занемаете привелигеровоное место и зачем вы вдруг собрались им делится искренне непонятно !!! либо вы берете свой процент за свои услуги !!но это весьма рисковонная операция !!либо это это просто развод который в нете повсемесно встречается !!! так что умник не умник но лично я в это вкладывать деньги не стал !!!!

Светлана Булавина

пирамидой?

Светлана Булавина

То в сутки 1000 .....,то за месяц 1,500......Как понять?

Тима

процент разный. на сутки 7 14 и 28 процент возрастает.смотря на сколько вклад делаешь. там калькулятор есть

Светлана Булавина

а как это потом обналичить-то?

Тима

🖼

Светлана Булавина

Напиши мне на электронку.Ладно?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А вы уже?

Тима

да. могу поделиться рабочей схемой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не спасибо.

Ольга Попова

А вы?

Тима

я уже умножаю на 59% в 28 дней http://trust-bet.org/?ref=hardcoremed лицензия есть и работают стопроцентно. погуглите

Ксения Сан

Чей?

И.
Игорь ...

Те щас будут предлагать заработать в интернете миллионы почти ничего не делая... Только надо в начале вложиться на N-ю сумму денег, или просто попахать за спасибо, а хорошо будет как нить потом...

Ксения Сан

))))) люблю когда хорошо когда-нибудь потом)))

Тима

Игорь вас усников хоть расстреливай. траст бет погуглите

На
Натали

джа

Тима

http://trust-bet.org/?ref=hardcoremed

Тима

джа как то накладно выходит.