Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 10
₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

может полтергейстом.. может свитера вязать буду..

Ольга Острикова

в Библии описан правдивая история сотворения Вселенной.Бог создал Ангелов и поручил им заботится о Вселенной.Бога дал им свободу выбора,чтобы каждый проявил к Богу любовь бескорыстную.Бог все создал из любви,Он никогда не проявлял зло,один ангел развил в себе чувство зависти и решил оспорить права Бога

Ольга Острикова

дети рождаются в семьях из любви,только дети могут сами делать выбор любить родителей или ненавидеть

Ольга Острикова

мои родители хорошие люди,я очень жду их воскресение на земле снова.

Ольга Острикова

спасибо,только это не грустно,это реальность жизни,людям ничего не изменить,нам только предстоит увидеть

Ольга Острикова

ни один человек не платит за чужие грехи,Иисус Христос отдал свою жизнь за грехи людей,сейчас каждый за себя даст отчет перед Богом.Вы можете сами познакомится с Библией и сделать выбор,будете любить Бога или нет

Надин

любопытно у умерших узнать,что там предлагается)

Надин

не очень верится....посмотрим

Ольга Острикова

так нужны знания,чтобы верилось.Бог дал людям разум,чтобы размышлять над смыслом жизни и своим будущем.

Ольга Острикова

что мешает познакомится с Библией и сравнить все пророчества с нашим временем.

Надин

а с чего Вы взяли что я её не читала?

Ольга Острикова

читать можно как художественную книгу,но Библию нужно серьезно изучать.Так как это письмо Отца и замыслы о спасении человечества.

Виктор Полушкин

Будем смотреть на них сверху и радоваться за них.

Ольга Острикова

не получится,люди умирая становятся простым удобрением для земли.

Владимир Васильев

Вот почему не хочется отвечать на глупые вопросы

Ольга Острикова

в наше время это очень актуально,люди выбирают себе веру по их знанию

Музыкальный Кот 🐈

Я планирую лежать в гробу и кормить червячков)))))

Ольга Острикова

Бог дал людям Библию,поэтому те кто видя Вселенную,Землю,все творение понимают,что все само появится не могло.Значить нужно узнать,почему люди имея разум умирают без смысла.

Музыкальный Кот 🐈

Почему вы так уверены, что ничего не могло появтиться само?)

Ольга Острикова

доказательств нет,все теории людей,это просто гипотезы и предположения.Библия же логически рассказывает историю появления жизни на Земле и дает ответы на все вопросы.

Ольга Острикова

все создано очень разумно,мы ведь понимаем,что живя в домах,они при этом не появились сами собой.

Виктор Молчанов

Вино, женщины и карты. В Аду компания подберётся.

Ольга Острикова

ад-могила человечества,в наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Виктор Молчанов

Это расскажи глупым и безграмотным людям.Закрыли тему.

Ольга Острикова

хорошо,главное ведь предупредить,чтобы потом не было обид.А то умные и грамотные могут быть просто удобрением для земли.

Виктор Молчанов

Все будем удобрением для земли.

Ольга Острикова

не факт,скоро мы это и узнаем.Наше время очень уникально тем,что нам предстоит увидеть свой выбор.

Виктор Молчанов

Будь счастлива на этом и на том свете, а я счастлив на этом.

Ольга Острикова

на том свете не существует,есть только жизнь на Земле.Так что буду всегда жить,чего и вам желаю.

Отец Андрей

Наверно буду морально и физически разлагаться)))

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Отец Андрей

Если столько, сколько человеку положено прожить, то почему бы и нет, а вот вечно, нет уж, увольте

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть были навязаны людям,Бог же создавал людей для вечной жизни на Земле,здоровья и молодости.Так что мы участвуем в выборе,скоро те кто не любят жизнь исчезнут с Земли,став удобрением для земли.

Отец Андрей

Я жизнь люблю, но я всё равно умру, это парадокс...

Ольга Острикова

если не исследуете Библию то действительно вас не будет.Те кто знает будущее,знают как пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Айка Райымбекова

Спать буду. Всю жизнь недосыпаю, вот и досплю там

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь спать только 8 чесов каждый день здоровым сном?

Морган Маргарита

не знаю, газету почитаю.. может схожу куда-нибудь

Александр Сопин

Ну для начала на кладбище схожу развеюсь...🤔

Ольга Острикова

люди умирая становятся удобрением для земле,проще навозом.Так что развеяться не придется.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Александр Сопин

ну смотря как развеятся... можно прям над кладбищем после крематория...😂

Ольга Острикова

все равно удобрение,что зола,что навоз.Если это все к чему вы стремитесь,то это только вам решать.

Александр Сопин

А что надо к чему то стремится после смерти?

Ольга Острикова

пока живы нужно бороться за жизнь,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.Умерев вам уже ничего не надо,за смерть не борются,она сама по пятам ходит.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Ах Оля! На маму бы и на подругу любимую глянул.....

Ольга Острикова

это скоро будет возможно сделать и не умирая.Людям скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,так что умершие будут вновь воскрешены и людям будет дана возможность исправить все ошибки в отношении родных и близких.

Ольга Острикова

Так говорит Библия,так что сомневаться не приходится.

Ольга Острикова

надо знать кому молится,не все молитвы Бог слышит.Библия поэтому написана для людей,чтобы разобраться где правда,а где ложь.

Ольга Острикова

привыкли жить во лжи,правда не впечатляет?

Ольга Острикова

это точно каждый ответит за себя сам,только Бог предупреждает людей,что есть выбор,чтобы люди потом не могли сказать,что не знали.

Док-Р Хаус

спать буду.... потом напьюсь и снова буду спать....

Ольга Острикова

люди умирая становятся просто удобрением для земли,проще навозом.Есть вариант в наше время не умереть совсем,скоро людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,только напиться можно будет полезных для организма напитков.

Док-Р Хаус

а я буду спать...и мне лично насрать, кого я там буду удобрять....вот проснусь и.напьюсь и потом снова буду спать...

Дмитрий

Ну или ползать или летать.Лучше конечно летать))

Ольга Острикова

у умерших перспектива только быть удобрением для земли.Есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Дипика Подуконе

собой,в жизни приходится заниматься семьей!!!!!!!!

Жека Наор (Хайфа)

Полежу, отдохну, о вечном подумаю, а потом решу...

Сергей

очищусь от плохого и снова в явь учиться дальше

Сергей

Реальный человек, один из двух, ставший прообразом Христа, был Радомир, у него была жена Мария из Долины Магов и двое замечательных детей. Радомира распяли близ Константинополя 12 февраля 1086 года от РХ как так может быть?????

Ольга Острикова

Библия тем и уникальна,что такой родословной как есть у Иисуса Христа нет ни у одного человека.Тем Более,Бог является Отцом Иисуса Христа,так что нам скоро предстоит в реальности со всем этим познакомится.

Сергей

И я сын Бога и что я должен верить чужому или жить как учит меня мой отец???

Сергей

Я понял Вы закоренелая Сатанистка и говорить с Вами бесполезно. так что целуйте Господа Бога в задницу, а от меня передайте, что при встрече я его козлиные рога поотшибаю, что бы он таких тупых не плодил. За сим с приветом. Сын Рода Небесного.

Ольга Острикова

вы живете на Земле который создал Бог,вам дан подарок.это жизнь.Вам осталось только оценить Землю,свою жизнь,хотите вы радоваться тому,что видите и чувствуете.Если нет,то за смерть бороться не надо,она всегда рядом.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Над людьми наблюдалабы и помогала чем моглабы))

Ольга Острикова

в наше время открыта правда,что люди после смерти становятся лишь удобрением для земли,есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Ольга Острикова

скоро нам предстоит нам это узнать,осталось только 4 пророчества,которые ознаменуют о вмешательстве Бога в правление людей.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Это может быть сбудется все возможно)

Ольга Острикова

не сбудется,это точно предсказано и уже исполняется в полном масштабе.

Ольга Острикова

события в мире начали обострять обстановку к войне,а это пророчество описано в Откровении.Люди резко приблизились к уничтожению Земли,а Бог этого не позволит.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Надеюсь на это что Бог поможнт)

Ольга Острикова

так Он уже помогает,Он дал нам Библию где точно повествует о спасении,осталось только не пройти мимо и познакомится с планом по спасению.

Николай Бочкарёв

Меня не будет, и заниматься чем-то будет некому.

Ольга Острикова

есть возможность не умирать совсем,к тому же умершие будут скоро воскрешены к жизни снова на земле

Николай Бочкарёв

Не надо сказки рассказывать.

Ольга Острикова

сказки не могут быть события которые происходят сейчас в мире.Это исполнение пророчеств,описанные еще тысячи лет назад,а исполняются сейчас как под копирку

Fahr

буду лежать в земле и гнить, а у вас какие планы?

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умереть совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.Мой план жить вечно,тем более события в мире подтверждают,что ждать осталось на долго.

Fahr

а я предпочитаю быть смертным, цитируя Гомера из его Иллиады могу вам сказать что: "Даже боги на Олимпе, завидуют смертным людям...". А вашу иллюзию, по поводу что "ждать осталось недолго" я не разделяю.

Ольга Острикова

могу вам точно сказать,что Бог один,а придуманные боги людьми может и завидуют,так как сами люди желают после смерти попасть на небо.Только это не возможно,так как люди созданы для земли,а после смерти в прах возвратятся.А насчет жизни.так и полюбите жизнь на земле так,чтобы остаться жить на ней вечно,здоровым и молодым,нам предлагает этот выбор Бог.

Виталий Решительный

Буду думать, что ни так и где? Я опять не с тобой?

Ольга Острикова

думать не придутся,человек после смерти переходит в состояние кучки навоза и ничего больше.В наше же время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?