Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 14
Татьяна

далеко заглядываешь Что будет через час ?

Ольга Острикова

лучше найти истину,тогда жизнь будет действительно не напрасна.

Татьяна

ищите ищите Она бегает за вами ,а вы от неё )))

Ольга Острикова

от нее бегают люди,которые не хотят жить вечно.здоровыми и молодыми.За жизнь бороться надо,а смерть она всегда на пятки наступает,это пока.

Татьяна

это вы сейчас про себя говорите Ольга

Ольга Острикова

нет,возможно мы живем в последние десятилетие.События в мире подтверждают,что скоро будет провозглашено о"мире и безопасности",а затем будут уничтожены все религии,это будет началом такого бедствия которого ни одно поколения человечества не видело.

Рамия Булатова

встречусь с Богом а там на Его усмотрение

Ольга Острикова

на небо только могут попасть 144000 из людей,а остальные будут жить вечно на земле,молодыми и здоровыми.Так учит Библия,что на небо только могут попасть,кого изберет Бог

Рамия Булатова

так учит не Библия а свидетели Иеговы

Ольга Острикова

так учит Библия,потому что по другому учат люди не знающие Библию

Рамия Булатова

В Библии черным по белому написано что ЗЕМЛЯ И ВСЕ ДЕЛА НА НЕЙ СГОРЯТ

Ольга Острикова

земля часто в Библии сравниваются с обществом людей,как и небо тоже сгорит,но небо не изменится,а правительство изменится и будет единым над всей землей

Иг
Игорь

В привидения запишусь.... 😜

Ольга Острикова

это только домыслы людей.Умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Иг
Игорь

Ууууу.... Испортили такой хороший вопрос! Я не расположен серьёзно обсуждать такие вещи.

Ольга Острикова

наоборот,у вас есть шанс на выбор.Прожить 70-80 лет ,это все о чем вы мечтаете?

Николай Миханьков

я не знаю что будит завтра и не хочу знать

Ольга Острикова

Будет воскресение всех людей на земле снова,а у людей возможность не умереть совсем

Евгений Стариков

Чем-чем... Бюрократическими процедурами...

Ольга Острикова

могу заверить там вам уже ничего не понадобится,только сейчас у людей есть возможность не умирать совсем,тем более скоро будет воскресение умерших людей снова к жизни на земле

Алексей Дмитриев

Буду работу искать... Жить-то надо как-то...

Ольга Острикова

смерть противоположность жизни,так что работа только у живых,а после смерти просто навоз для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и жизнь вечная на Земле,согласитесь пожить?

яс
ян сав

В женской бане привидением буду работать

Ольга Острикова

не получится,люди умирая становятся удобрением для земли.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Татьяна Рыбак

буду сидеть на облачке и мотать ножками 😄

Майк Замбидис

Буду лежать, отдыхать и потихоньку гнить

Ольга Острикова

зачем?Бог создал все,мы сейчас можем передавать свои мысли друг другу не видясь.Так что поднимите глаза на небо и подумайте о величии Вселенной.

Майк Замбидис

О том как детей на ноги поставить думать нужно а не о всякой бесполезной ерунде

Ольга Острикова

Бог создал людей и дал им задание плодится и размножаться.Люди же извратили духовно-нравственные ценности,поэтому и страдают от зла.

Ольга Острикова

ваше право выбора,Бог уважает выбор каждого,многие будут жалеть о своем решении,но ничего не поделаешь.Вы уже предупреждены.

Майк Замбидис

Иди ты на хуй вместе с ним. Достала уже.

Саня Гебрук

пока не знаю, потом придумаю, по ситуации

Ольга Острикова

ситуация может быть совсем иная,у людей есть возможность не умирать совсем,к тому же все умершие скоро воскреснут к жизни на земле снова

Влад ( Минск)

буду дальше наблюдать изучать и тд! а ты*

Влад ( Минск)

там не написано не где !! что душа это САМ человек!

Ольга Острикова

Бытье,там все написано.бог создал человека из праха земного,как можно прочитать по другому и вдунул дыхание жизни.Нет воздуха у человека и он мертв.Так же куда делись Адам и Ева,если они умерли.Так же у Ангелов есть тела,и не что не может метаться по небу просто так.Все заняты конкретными делами.

Влад ( Минск)

ясно)) библия не так просто читаеться! взяли и прочитали и всё типо , там много зашифровано! а если вы верите что жизни нет после смерти физ тела! то 100% её и не будет! вера должна быть! и спорить не буду больше! удачи!

Ольга Острикова

зашифрована,но не домысливать.Если жизнь вечная значить она вечная на земле.

Ольга Острикова

Библия ясно говорит,что у вех есть своя форма у животных,у людей,у Ангелов.Так что верить во что то без форменное в виде дымка,это только человеческое мышление физического человека

Цимлянский Сергей

помощью родным оберегать от всего плохо

Ольга Острикова

скоро начнется новая эпоха человечества.

Ольга Острикова

нужно исследовать Библию,чтобы доверить свою жизнь Богу.

Ольга Острикова

это единственный у которого есть будущее,за жизнь нужно прилагать усилия.Она того стоит.

Ольга Острикова

что тогда мешает научится духовно-нравственным знаниям?

Ольга Острикова

поэтому люди и делятся на две группы.

Петр Иванов

ой столько дел что сразу тут не написать

Ольга Острикова

могу сказать точно,одно удобрять землю.Люди созданы для жизни на земле вечно,что скоро людям и будет возвращено,так же здоровье и молодость

Петр Иванов

да некоторые не удобряют а засоряют

Ольга Острикова

после смерти все как не странно являются навозом для земли.Но в наше время есть возможность не умирать совсем.

Ольга Острикова

очень просто,Библия дает ответ,как скоро мы это сможем увидеть

Ольга Острикова

зачем собираться,если события будут происходить по всему миру.Нужно просто знать,какие события будут происходить скоро,чтобы сохранять самообладание

Нежелезный Человек

Есть кое-какой план, но я ничего не скажу

Ольга Острикова

так и не надо,у всех пока один исход,быть удобрением для земли.Только в наше время есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

что так не нравится жизнь?

Нежелезный Человек

Не, жизнь прекрасна, это мне люди не нравятся. Пожить ради каких-то людишек? Нафиг надо? Я лучше удобрением побуду, мб растение из меня вырастет, кто знает? Может быть однажды, на месте моего мёртвого тела вырастет дуб? Или лес?

Ольга Острикова

так дуб или лес и так вырастет,а вот люди и делятся на разумных и на тех кто следует за своей плотью.

Геннадий Алпатов

Там тоже работают. Придумают что-нибудь.

Ольга Острикова

в наше время Бог открыл людям правду,чтобы люди не обольщались,после смерти просто удобрение для земли.Работа только возможна при жизни,тем более Бог предупреждает,что скоро вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.

Геннадий Алпатов

Сказки. Оттуда уже давно идет информация. Встают. В 6.00 завтрак манной каши, потом молитва и по работам.

Ольга Острикова

только одно утешение,что наше поколение родилось именно в историческое время.6000 лет люди ждали,а нм предстоит это увидеть.

Ирина Заслонова

Отдохну сначала, а потом снова работать.

Ольга Острикова

отдых могут оценить только живые.Умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить и в удовольствие поработать?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Юрий Болтус

Может лучше так на долго не откладывать?

Ольга Острикова

это зависит то нас,есть вариант не умирать совсем.

Любовь Овчаренко

А вот кем буду в той жизни, тем и займусь!

Асыл Сералина

в аду буду гореть, нуу или в раю купаться

Владислав Афанасьев

как водится - подыскиванием нового тела

Владислав Афанасьев

ну ок, какая-то виртуальная система отсчета, оторванная от реального вращения Земли, понятно что древние люди не знали как точно посчитать, вот и извращались как умели. при чем тут какие-то "пророчества"? нострадамус и ванга тоже настрадали... ничего не сбылось. чем ваши древние иудеи круче в экстрасенсорике?

Ольга Острикова

люди не могут сказать точно,какие события произойдут и для чего они.Бог же точно указывает для чего Он предупреждает людей и для чего нужны события которые произойдут.Люди сами не понимают,что говорят,а те кто писал Библию,сами не понимали,а Бог раскрывал в последствии все видения и все пророчества.Ведь все что происходит на Земле касается только правления,кому оно должно принадлежать.

Владислав Афанасьев

это все заклинания, не имеющие никакого касательства к реальной вселенной и реальной истории

Ольга Острикова

это предупреждение,а верить вам или нет это только ваше личное дело.Библия дает всем возможность получить знания и сделать вывод.так что будете вы жить или нет,кого это должно волновать?

Владислав Афанасьев

кого должны волновать ни на чем не основанные заявления адептов очередной религии? белое братство предсказывало конец света 26 октября 1993 года... и че?