Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 19
Сергей Ковалев

Реинкарнацией вплотную займусь))

Ольга Острикова

не получится,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,чем вам не нравится ваша личность?

Ольга Острикова

нечего сказать,думаете только о другом теле?

Александр Чухряев

пока не думал об этом,а вы решили?

Ольга Острикова

я надеюсь,что не умру совсем,к тому же скоро умершие воскреснут снова жить на земле

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на облаках буду гонять 5000км в час

Ольга Острикова

это миф,люди умирая превращаются в прах.Есть вариант не умирать совсем,так как скоро человечеству будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Владимир Логинов

О юная леди все расписано на века

Ольга Острикова

ошибка.Описано только 6000 лет существования жизни на Земле и 1000 лет будущего,Нашему поколению предстоит увидеть начало новой эпохи человечества и предстоит выбор жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми или быть удобрением для земли.

Фаррух Джаббаров

Бог знает и скажет что мне делать

Ольга Острикова

Бог уже сейчас говорит с людьми через Библию,для этого совсем не требуется умирать,тем более скоро умершие будут воскрешены к жизни на земле снова

Ендурин 15

теми кт о мне насолил здесь 😀

Виктор Аншаков

Посмотрим.. не буду загадыввать..

Виктор Аншаков

Вот спасибо!!! А то у меня три книжки Нового завета есть а Ветхого нет

Ольга Острикова

важна вся Библия,так как Бог вдохновил ее полностью.В интернете можно найти Ветхий завет.

Виктор Аншаков

Вот я так и хочу сделать.. найти в интернете

Виктор Аншаков

Спасибо вам!!! Благослови вас Бог!!!

Ольга Острикова

если есть вопросы,то ответы найдете.

Олег Бойко

Анализом, проектами на будущее...

Ольга Острикова

почитайте и не запутаетесь.Бог оставил Библию,а Он знает свой замысел.

Олег Бойко

Да воскреснет Бог, и расточатся врази его!

Ольга Острикова

Бог воскресит людей и даст им шанс узнать о нем.Так как 1000 лет Иисус Христос будут править Землей и 144000 помазанников.Люди должны стать совершенными,чтобы стать для Бога живыми.

Ольга Острикова

если согласны,то можете и выбор сделать правильный,чтобы потом не желать.

Ольга Острикова

пока есть время,только будущее очень приближается,события в мире не утешительные.

Сварожич

Буду привидением и пугать народ.

Ольга Острикова

Богом,чтобы люди доказали,что могут без Бога править Землей.

Сварожич

Нашему миру по Библии скоро восемь тысяч лет и если намеряно 6000 то уже 1800 лет как нас уже нет)))

Ольга Острикова

откуда информация? Библия четко дает ответ.Земля существует миллиарды лет,жизнь на Земле зарождалась примерно 6000 лет,от сотворения Адама еще 6000 лет и того примерно 12000 лет.Только Бог передал правление Землей людям на 6000 лет,а они заканчиваются на нашем поколении.Жизнь будет продолжаться и дальше,но под правлением Бога.Люди за 1000 лет должны придти к совершенству,а потом последние испытание и оставшиеся будут жить вечно на земле

Сварожич

Вы это какую библию трактует))) Летом селение идёт от сотыарения мира. Тоесть около восьми тысяч лет. Следуещее от рождества Хрестова - 2015 лет .

Ольга Острикова

если начать с греха Адама,он был выгнан из Рая.2000 лет до потопа,2000 лет до рождения Иисуса Христа,2000 лет от рождения Иисуса Христа

Юльция

Пока еще поживу, а там посмотрим)

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Юльция

Не, я всегда была против бессмертия, это быстро надоест...

Ольга Острикова

люди пока только выживают,чтобы спокойно умереть и пользы никакой.Бог же людей создал с определенной целью.

Владимир Солдатов

займусь посещением своих врагов

Ольга Острикова

не получится,люди при смерти просто спят смертным сном.В наше время есть возможность не умереть совсем,к тому же умершие скоро воскреснут к жизни на земле снова

Ольга Острикова

помеха,врагов тоже не будет

Максим Петров

Наконец-то налажу личную жизнь)))

Ольга Острикова

это могут сделать только живые люди,умирая люди становятся просто удобрением для земли.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Павел Штерхун

Отдыхать буду, если черти дадут!

Павел Штерхун

А как же понять тогда слова Библии: И увидел Бог, что сделал и ужаснулся. Впредь не буду так поступать с людьми!

Ольга Острикова

так это было сказано о всем творении,которое не имея разума пострадали вместе с людьми которые сознательно грешат.

Павел Штерхун

Вот видите, опять вы по своему толкуете! Бог любит свое творение, и поэтому он больше так не поступит!

Ольга Острикова

вот видите,вам Бог предлагает узнать о нем из Библии и жить,а вы предпочитаете выбрать смерть.Так что ответственность за вашу жизнь лежит на вас.

Павел Штерхун

Мы читаем, чего и вам желаем! Только каждый по своему Библию понимает! И не вам судить и направлять!

Мишина

🖼

Мишина

🖼

Ольга Острикова

скоро все религии будут уничтожены,люди узнают,что Бог реален,а Библия правдива,она ведь еще 1000 лет будет нужна людям.

Мишина

🙂✋

Ольга Острикова

исследуйте Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Мишина

👌

Илья

После смерти, заняться ну никак.

Ольга Острикова

есть вариант в наше время не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Илья

Вечно жить,это пытка. Да и жить вечно бред все же.

Ольга Острикова

ошибка,старость,болезни и смерть были навязаны людям.Бог создал людей,чтобы мы ухаживали за ней и ее творениями.Вы много знаете о Земле,ее творениях,что сделали,чтобы Земля стала Раем?

Dd Dddd

Строить планы на будущую жизнь..

Ольга Острикова

смерть противоположность жизни.Умирая люди становятся просто удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить.

Ольга Острикова

много чего.Вселенная,Земля,луга,солнце,время,ветер,гравитация...

Владимир Астафьев

Вскрытие покажет .... )))))))))))))))))))))

Светлана

Начну здоровый образ жизни....))))

Светлана

Если мы все будем жить вечно, чем же мы, в конце концов, будем питаться лет через эдак двести--триста?? Если отпадут естественный отбор за не надобностью, планета погибнет от перенаселения и захлебнётся своим же мусором....а, если выживут только избранные, то , тем более, для какой такой великой цели мне нужна будет эта жизнь, когда дети мои умрут от старости. ...

Ольга Острикова

начнем с того,что править будет Бог,а не человек.Мозг человека будет работать на 100%,будут создаваться такие материалы,что мусор будет переходить в естественное органическое удобрение.Земля будет плодородна даже в пустыни,на горах будет расти хлеб,климат будет везде умеренный,вода будет равномерно распределена по земле равномерно

Светлана

Почему же до сих пор этого нет.....

Ольга Острикова

людям дано 6000 лет для правления Землей,скоро это время закончится,наше поколение человечества попало на это время,хотим мы этого или не хотим увидеть все придется

Ольга Острикова

не только понятно,но и известно.До нашего времени эти знания из Библии были закрыты для людей,так как были времена язычников 2520 лет

Александр Давыдов

Жариться на сковородке буду!!!)))

Ольга Острикова

миф,фантазии людей,сейчас есть возможность не умирать совсем,к тому же умершие скоро воскреснут к жизни на земле снова

Александр Давыдов

Проверял по всем тестам, к сожалению это моя последняя жизнь.

Ольга Острикова

тест на Библию не сдавали,так как это будущее человечества

Ольга Острикова

в благой вести,что может быть печального,когда жизнь вечная на земле,молодость и здоровье

Александр Давыдов

Это перенаселение, голод и войны за ресурсы? Благодарю покорно, таког счастья мне не надо!

Ольга Острикова

это сейчас людей убеждают в перенаселении,чтобы оправдать свои преступления земли и людей.Скоро люди увидят как земля вместит все человечество,а если место будет мало,есть еще огромное количество планет,которые Бог может сделать пригодными для жизни.С Землей у Него хорошо получилось

Из
Издалека

Новое воплощение выбирать буду

Ольга Острикова

чем не нравится ваша личность?

Из
Издалека

Нравится, но в себя прежнего вернуться невозможно. А там еще - что предложат)))

Ольга Острикова

точно не знаете?поэтому может сначала доживем до перемен на земле и посмотрим события.которые изменят жизнь человечества

Из
Издалека

А вы знаете, что предложат вам?

Ольга Острикова

знаю,я останусь той же личностью,потому что хорошо получилась

Ольга Острикова

все люди являются личностью,поэтому им воплощение ни к чему