Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 25
Ник Ци

возрождаться волком буду!

Ольга Острикова

могу огорчит,люди просто становятся удобрением для земли.Только в наше время есть возможность не умирать совсем,так как людям скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Ник Ци

Я свято верю в реинкарнацию. Я помню кем я был в прошлой жизни, и знаю , кем буду в следующей....И ни один человек не переубедит меня.

Ольга Острикова

так и не смею,только сообщить о переменах на земле все таки знать придется,осталось 4 пророчества для нашего времени.

Анатолий Галушкин

Ой,отосплюсь на конец то!))

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,так как живем во времена перемен.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле

Ольга Острикова

когда будет объявлено о"мире и безопасности"по всему миру,затем будет нападение правителей мира на все мировые религии и они уничтожат их

Охотник На Солнечных Зайчиков

Путешествовать начну 😄

Ольга Острикова

не возможно,после смерть от людей одна польза быть удобрением для земли.В наше же время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь путешествовать осознавая,что все создано прекрасно?

Ден Веселый

Думаю в замке поселиться !

Ольга Острикова

умирая человек становится удобрением для земли,так что оценить в замке вы или нет не придется.Живые люди могут построить себе,что задумают.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Павел Жуков

Лежанием в сырой землице!

Друг Михаила

Нас спасет только только вера Иисуса Христа, Да Святая Русь, а остальное изыди.

Павел Жуков

кто хочет - пусть верит, главное что бы помогало в жизни

Друг Михаила

Помогает Вера всегда пока есть

Друг Михаила

Очень хорошо

Ольга Острикова

может было бы хорошо 150 лет назад,а в наше время открыта правда о будущем человечества,так что изменить мы ничего не можем.

Аркадий Жарков

...когда... тогда поговорим

Ольга Острикова

ошибка,мы все участвуем в спорном вопросе о правлении Землей и о том что люди только из корысти могут любить Бога.Так что людям Бог дал все,и Землю-дом,прекрасно создан,он интересен и разнообразен.Дал людям жизнь как подарок,только указал,что мы имеем ограничения,поэтому только Бог может научить людей духовно-нравственным знаниям,чтобы жить в гармонии со всем его творением.То что происходит в течении 6000 лет,люди доказывают,смогут ли они полюбить Бога за,то что уже имеют.Так что испытания это только наше поведение в мире зла.

Аркадий Жарков

какие 6000... 2000 от рождества Христа... а до этого...? так что в моих рассуждениях ошибки нет...

Ольга Острикова

исследуйте Библию и увидите.2000 лет до потопа,2000 лет до рождения Иисуса Христа и 2000 лет после.Так что все сходится мы последние поколение которое видит зло на Земле.

Аркадий Жарков

... а Вавилонская башня где?... почему Ветхий Завет - пятикнижии Моисея... там говорится об Аврааме как первом человеке получившем понимание "Возлюби ближнего как себя самого"... есть труды известного каббалиста Бааль Сулама

Ольга Острикова

люди не могут понять всю Библию,если не размышляют над замыслом Бога.Любые труды которые выхватывают отбельные отрывки из Писания,это всего лишь домыслы смертных людей и больше ничего.

Евгений Меньшиков

До этого ещё лет двести. 🙂

Ольга Острикова

поэтому Бог и говорит,что Библия будет раскрываться не всем.Для меня все совершенно ясно,как все появилось,почему страдания и зло,почему так долго,что было сделано для спасения и чем се закончится.

Евгений Меньшиков

Ответишь на один вопрос? 🙂

Ольга Острикова

поэтому и предупреждаю,что Библия раскрывается не всем,а только тем,кто любит жизни и пользуется разумом.

Евгений Меньшиков

Не ответила. 🙂

Ольга Острикова

смысл отвечать,тому кто жить вечно не хочет,быть здоровым и молодым это тоже не про вас.

Kamil Aydamirov

Открою ресторан наверное

Ольга Острикова

факт который Бог передал людям через Библию.Утопия верить,что знания которые помогают выжить,нужны только для того,чтобы потом спокойно умереть.

Kamil Aydamirov

Оля, во первых кроме библии есть и другие священные книги. Во вторых, я в корне не согласен и не верю вашей секте. И эти ваши 144000людей,якобы попадут царство божие. Одних только пророков Бог послал более ста тысяч. И ты хочешь сказать, что они не попадут в царство божье, а вы избранные свидетели будете в этом царстве и править миром вместе с Иисусом. Если все у вас держится на лжи.

Ольга Острикова

исследуйте Библию.Все люди умершие до воскресения Иисуса Христа,скоро будут воскрешены на Земле и будут жить под правлением Царя Иисуса Христа и 144000 правителей с Земли.Нужно доверять Богу,Он является автором Библии.Бог не изменился и замыслы его не изменились.

Kamil Aydamirov

В отличии от тебя я верю в единого Бога. Без всяких этих твоих сказок, про правления и тд. И для меня Иисус является сыном человеческим, и лишь одним из пророков.

Ольга Острикова

вот поэтому и выбор,скоро люди разделятся на две группы.Те кто знает,что делать,чтобы спастись и те кто окажется в хаосе событий и будет умирать от страха,что происходит.Так предупреждает Бог через Библию.

Павел Юшко

Я рассмотрю все варианты.

Ольга Острикова

так их всего два.Люди после смерти становятся удобрением.Только нам повезло жить в историческое время,когда есть выбор.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь.Выбор только за вами.

Павел Юшко

Вы подскажите, куда, и я обязательно заеду в вашу уютную психушку.

Екатерина Аниретаке

Ольга по ходу себя заазотит. Оставив расписку разморозить её молодую и красивую в 2033 году)

Ольга Острикова

поэтому наше время тем и отличается,что нам предстоит скоро все увидеть.Кому то смеяться сейчас,кому то потом.

Екатерина Аниретаке

На хрен мне жить так долго. Я от себя устану)

Ольга Острикова

не получится,слишком много в себе поменять придется,а это удовольствие на века

Не Такой Как Все

всех своих врагов посещу!

Ольга Острикова

не получится люди после смерти становятся просто удобрением для земли.Есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращена молодость,здоровье и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

есть вариант в наше время не умереть совсем,так как скоро произойдут события которые потрясут весь мир.

Не Такой Как Все

ну хорошо))) посмотрим что там готовится для нас)))

Ольга Острикова

будет объявлено о"мире и безопасности",а затем начнется уничтожение всех религий на земле.

Не Такой Как Все

а вы так говорите,потому что вы одна из участниц этого?

Ольга Острикова

от людей это не зависит,это будут замыслы Бога,людям не под силу весь мир изменить по человеческому решению.

Та
Татьяна

Стану ангелом-хранителем

Ольга Острикова

ошибка,Ангелов в небесной сфере без нас хватает,мы же созданы,чтобы ухаживать за Землей.Умирая люди становятся удобрением для земли и все.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Та
Татьяна

Вы можете становиться удобрением или морочить голову посторонним своим занудством вечно. Я буду жить с мыслью, что и на том свете буду оберегать своего ребенка. Отбой

Ольга Острикова

просто вам скоро придется узнать правду.

Ким Шакиров

Зависит от круга общения.

Ольга Острикова

нисколько,люди умирая становятся простым удобрением,есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

чем не нравится как создана Земля?

Ольга Острикова

так люди и были созданы умными,для того чтобы ухаживать за Землей и всем творением на ней.Только люди решили без Бога править Землей,ум стали использовать во вред земле и себе же.В наше время Бог через Библию призывает начать пользоваться разумом,открыв им смысл жизни и точные знания о будущем на 1000 лет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Буду отдыхать наконец-то.

Ольга Острикова

отдых могут оценить только живые,а умирая люди становятся удобрение.Есть вариант в наше время не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот это новость. А зачем мне это?

Ольга Острикова

так все мы участвуем в выборе,хочется быть исчезнуть и быть удобрением,желание будет скоро выполнено.Если кто исследует Библию и готовится к событиям которые потрясут весь мир,будут укрыты на время бедствия и продолжат жизнь на Земле дел зла и страданий.

Татьяна Слободчикова

...Сначала ...дожить надо! 😉

Ольга Острикова

многие сейчас не доживут до смерти,потому что смогут жить вечно,к тому же умершие скоро воскреснут для жизни снова

Ольга Острикова

пока не бывает,но то что люди скоро будут так жить говорят события в мире,люди достигли своего пика стремится им стало некуда,перепробовав все правления,а счастья так и не достигли

Максим Савченко

Найду невесту в ином мире

Ольга Острикова

не получится,люди умирая становятся удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тогда дело за малым,нужно узнать о Боге через Библию,чтобы спастись.

Игорь Крылов

Просветительной работой)

Ольга Острикова

там нет работы,там только прах земной и больше ничего.

Ольга Острикова

это факт,против него не попрешь.Есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,это тоже факт

Татьяна

созерцать буду....сверху...

Ольга Острикова

люди созданы для земли,так что с верху не получится.После смерти мы становимся удобрением,но есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле

Елена Черезова

планирую родиться заново

Ольга Острикова

если будет возможность не умереть совсем,мировые события этому подтверждение

Александр Мальцев

Готовиться к новой жизни.

Ольга Острикова

скоро на земле начнется новая эпоха человечества,умирать совсем не понадобится,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Ан
Анчар

Задумаюсь над жизнью! 😂

Ан
Анчар

В книге бытия о сатане ничего не пишется. Сатану и ложь в вас посеяли ваши лукавые лжеучителя. "Будут и у вас лжеучителя как и у нас были лжепророки!" 😛

Ольга Острикова

Бытье 3 глава.Иов,Иисусу Христу сатана предлагал все царства мира в котором он правит.

Ан
Анчар

Вы не знаете Писание. Повторяю, ещё раз для очень "одарённых" и "внимательных": В ветхозаветном писании сатана нигде не вспоминается. 😛 А в новый завет был написан теми же фарисеями т.к. ветхий завет себя изжил. Чтобы противостоять сатане, его нужно было создать.)) Новый завет, был составлен тайным обществом первосвященников. Это они написали сценарий и разыграли его по взрослому. Только распяли не Иисуса, а несчастного немого. Но об этом позже... 😄 😂

Ольга Острикова

ошибаетесь,Бог через Библию рассказал о сатане,что это был Ангел который позавидовал создателю и предал его.Так что писание я знаю очень хорошо,чего и вам желаю.

Ан
Анчар

Не выдумывайте, этого ВООБЩЕ нигде нет. 😄 И сатана в ветхом завете вообще не вспоминается Ещё раз ознакомтесь с третьей главой Бытия. И никто, никому, ничего, не через какую библию не рассказывал. Библию лепить начали при правителе Константине и закончили её лепить через 75 лет после его смерти. До этого библии, как таковой вообще не было. 😜