Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 31
Вадим

начну - разлогаться....

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,мы участвуем в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Вадим

если к тому времени до смерти не устану....

Ольга Острикова

исследуйте Библию устать жить могут только те кто ее не ценят.

Вадим

Оля , я не устал...просто пытаюсь рассуждать...и ответить на ваш вопрос....

Ольга Острикова

что может быть дороже жизни,ведь умерев люди не приносят никакой пользы.

Вадим

не соглашусь многие и после смерти приносят пользу....

Ольга Острикова

такую пользу могут приносить растения и животные,а людям дан разум,чтобы будучи живыми прославлять Бога.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Полечу за новым телом

Ольга Острикова

чем не нравится ваша личность?

Личность духовная не есть физическое тело!

Ольга Острикова

ошибка,Бог дал всем тело,каждое творение знает о своем ограничении.Только у Бога этих границ нет.

Конечно, кто мы такие? всего лишь глупые двуногие смертные страдальцы и рабы собственных страстей и невежества...

Ольга Острикова

Бог говорит о нас совсем другое,что Он создал нас очень хорошо,что у людей есть задание.Людям дан разум,это подтверждает,что Бог нам доверяет и дает свободу выбора.Единственное Бог не дал нам право править Землей и решать,что добро и зло.

Ангел Хранитель

посплю до судного дня

Ольга Острикова

если не знать что это,то можно вообще не увидеть.У людей есть возможность не умереть совсем,так как скоро Землей править Иисус Христос и 144000 человек взятых из людей.Будет суд 1000 лет,чтобы людей привести к совершенству,которое потерял Адам

Ангел Хранитель

вот я и знаю ) поэтому написал

Ольга Острикова

зачем тогда спать,можно все проспать

Ольга Острикова

доживем,события в мире определяют точное время нашего нахождения

Славянин

В котле париться буду

Ольга Острикова

котла нет,а вот умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом,это есть истина.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Славянин

Ну если здоровым то можно и Кощеем Бессмертным стать

Ольга Острикова

это не возможно,Земля способна прокормить все человечество,только нам нужно начать ухаживать за Землей.Люди именно и создавались для этого.Мы участвуем в выборе,так что есть возможность побороться за свою жизнь.

Михаил Пухов

Отосплюсь и на работу

Ольга Острикова

люди созданы для работы на земле,умирая человек становится удобрением для земли

Михаил Пухов

Меня то не волнует. Бог обещал всем воскресенье

Ольга Острикова

в наше время есть возможность не умирать совсем,скоро людям будет возвращена молодость,здоровье и жизнь вечная на земле.Может лучше задуматься о ближайшем будущем?

Oleg -

отдыхать будем думаю.

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Oleg -

не думаю что это хорошая идея. нельзя менять законы природы которые были созданы...и думаю не просто так.

Ольга Острикова

какие законы природы?Бог через Библию сообщает,что человек создавался для жизни вечной на Земле,чтобы были здоровы и молоды.

Евгений Абраменко

БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ!

Ольга Острикова

будет воскресенье всех людей на земле снова,но есть вариант не умереть совсем

Валентина Шачнева - Ким

Женя, прислушайся, смотреть некуда.

Galina Politova

Начну жить по божьему

Ольга Острикова

это будет не возможно сделать.Так как люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Сейчас нужно исследовать Библию и жить по заповедям Бога.

Ольга Острикова

сказки-это когда люди верят в эволюцию,это когда верят,что после смерти есть жизнь,когда верят в приметы,доверяют гадалкам,астрологам...Библия-это история человечества,это конституция для людей,это спасение и будущее которое уже определено точно на 1000 лет.Библию люди еще столько будут читать на Земле.

Иришка Смолина

вязать на спицах буду

Ольга Острикова

смерть-это противоположность жизни,умирая человек просто становится удобрением для земли.Есть вариант не умирать совсем,так как людям скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Нелли Березка

Исправлением ошибок .

Ольга Острикова

позно,смерть омывает все грехи,у нашего поколения человечества есть возможность жить не умирая,к тому же умершие скоро воскреснут к жизни на земле снова

Елена Братченко

отосплюсь хорошенько

Ольга Острикова

если не придется умереть совсем,это может вас обрадовать?

Просто Человек Прохожий

хоть немного отдохну)

Ольга Острикова

отдых могут оценить только живые люди.Умирая люди становятся просто удобрением для Земли.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Владимир Панченко

Смерти не существует

Владимир Панченко

Вы не смотрите на жизнь глазами других, увидите в себе любовь и так проживайте! Что вы можете кроме как поделиться любовью..ничего..иначе это будет насилие... В любви нет насилия...бог это ненасилие, это любовь..

Ольга Острикова

Бог создал людей,чтобы не быть просто бездельниками,а Он всегда дает задание своим служителям.Только так люди могут меняться,понимая где у них слабое место

Владимир Панченко

Почему вы всегда говорите не за себя, а за всех? У каждого есть их опыт жизни, не следует искать соринку в глазах других, надо увидеть бревно в своём глазу...

Ольга Острикова

речь не идет решение за всех,речь о предупреждении Бога людей о скором будущем человечества.Бог никогда не начинает действовать,пока не предупредит людей

Владимир Панченко

Почему вы отделили себя от бога? Вы всегда говорите о нем , как отдельное от вас и от людей, это не верно, вы его часть...

Михаил И Elena Dzuba

В покер играть буду!!!

Михаил И Elena Dzuba

Это писал подобный мне - верить ему больше оснований.

Ольга Острикова

Библия помогает распознать,что значить ложь,а где правда.Так что если вы знаете свое будущее на 1000 лет и сможете жить вечно на Земле,здоровым и молодым.Тогда и поговорим.

Ольга Острикова

так знаний нет,веры тоже не будет.Только наше время тем и интересно,что все равно увидеть придется.

Ольга Острикова

так все очень просто.Бог через Библию дал пророчества и они все исполняются в наше время,осталось только 4 пророчества.Начнется перемены на Земле,а они потрясут весь мир и люди узнают о Боге,что Он реален.Узнают,что Библия правдива и еще 1000 лет будет нужна людям.

Ольга Острикова

не важно,поэтому и выбор кто то продолжит жить,а те кто не знают для чего живут,исчезнут.

Разбитое Сердце

В поддавки играть.🐱

Ольга Острикова

не получится,умирая люди становятся простым удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Разбитое Сердце

Нет - ничего нет хуже застоя - такой душок пойдёт - с перенаселением и старческим маразмом. Если победят смерть и старость - только в освоение новых планет. Тем монстрам тоже надо кушать.🐱

Волшебная На Всю Голову

интересно..задавая вопрос,она уже считает себя удобрением?

Ольга Острикова

люди живя 70-80 лет,не зная ничего о Земле,не имея смысла для жизни,понятно,что ложь стала основным развлечением для жизни.Только нашему поколению повело,Бог дает шанс продолжить жизнь на земле вечно,здоровыми и молодыми.Многие скоро будут жалеть о своем выборе,так легко сейчас отказываясь от самого дорого.

Волшебная На Всю Голову

Ольга..теперь расшифруйте..или мысли нет,или не можете донести..

Разбитое Сердце

Уйдя в потусороний мир - ниочём жалеть не придётся.

Волшебная На Всю Голову

а вроде б и пожалеть..но наше ль.да..наше ль? и мы жалеем лишь о том?

Иван Иванов

Сначало умереть надо

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Ольга Острикова

и осталось совсем немного годов это еще услышать.Так как осталось только 4 пророчества,сейчас как только начнет звучать лозунг о"мире и безопасности" по всему миру,а затем начнется уничтожение религий,то люди будут разделятся только на две группы,поэтому будут все точно знать,что они выбрали.

Ольга Острикова

и не только,интересней увидеть как пророчества будут исполнятся дальше,ведь Библия будет еще 1000 лет нужна людям.

Иван Иванов

Библия это настольная книга

Ольга Острикова

Библия еще 1000 лет будет нужна людям,так как в ней описано 1000 лет под правлением Иисуса Христа.

Павел Ланкин

Опять на землю рвану!

Ольга Острикова

есть вариант лучше,не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Ольга Острикова

события в мире говорят обратное,мы вошли в необратимый процесс последних пророчеств для нашего времени.

Ольга Острикова

времени почти нет,сейчас время для глубоких знания Библии,так как от этого зависит жизнь каждого человека.

Ольга Острикова

даже очень, сомневаться не приходится,так как условия в мире резко обостряются.

Ольга Острикова

Библия говорит о том,что будет объявлено о"мире и безопасности"хотя мира не будет.

Snova Prishol

Для себя поживу...😊

Ольга Острикова

смерть противоположность жизни.Умирая люди становятся просто удобрением.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Snova Prishol

Я живу с охватом на год вперед...дальше нет смысла загадывать😊

Ольга Острикова

так в наше время не загадки,а точное исполнение пророчеств,которые были предсказаны за тысячи лет.

Ольга Острикова

а о том,что в наше время открыта вся правда из Библии.Нам предстоит увидеть,что Библия правдива,так как осталось только 4 пророчества,которые не исполнились в наше время.

Snova Prishol

Сверните библию в трубочку... и засунь те ее...себе...в одно место😀

Alex S

Покормлю червячков)))

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Alex S

Вопрос только, каким людям. Сильным мира сего - это да, они будут долго жить.

Ольга Острикова

миф,факт записан в Библии,Бог сам лично ищет людей,только тех,кто способен менять себя.

Наталья Дубинина

Живых пугать буду 😂

Ольга Острикова

не будете,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

люди не имеющие смысла жизни устают от выживания,потому что не понимают зачем столько удовольствий в жизни,если для выживания нужно совсем немного.

Ольга Острикова

поэтому мы в наше время участвуем в выборе.Те кто исследует Библию знают точно,что скоро произойдет,события которые потрясут весь мир,нам нужно будет их пережить.