Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 34
Виталий Юрьев

червей кормить буду

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить ?

Виталий Юрьев

ну пусть успеют до моей смерти.. я подожду)))

Ольга Острикова

ждать в Божьем понятии,это всегда действовать,сам Бог всегда трудится.Сидеть и ждать,это значить увидеть будущее совсем не подготовленным

Игорь Либерт

Начну разлогаться)))

Ольга Острикова

сейчас у людей есть возможность не умереть совсем,будет возвращена молодость,здоровье и жизнь вечная на земле,согласитесь?

Игорь Либерт

Вы верите в вечную жизнь?)

Ольга Острикова

без этой веры нет смысла жить,человек создан с качествами,которые не нужны для простого выживания

Константин Жильченко

ОЖИВУ В ДРУГОМ ТЕЛЕ!

Ольга Острикова

ошибка,рожденный человек,это личность.Умирая человек становится удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Константин Жильченко

КОНЕЧНО!ОЛЯ А ПОЧЕМУ НЕТ ФОТО?

Ольга Острикова

так вечная жизнь к тому и предлагается,что люди смогут встретится вскоре.

Вова Сульдин

К тябе приду в гости

Ольга Острикова

не получится умирать не собираюсь,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Ольга Острикова

это людям и не придумать,Бог через библию открыл правду только в наше время.

Ольга Острикова

точно известно,осталось 4 пророчества,которые ознаменуют о начале новой эпохи человечества.

Watchmaker 🕗

В гости к тебе приду

Ольга Острикова

не получится,человек умирая становится простым удобрением для земли,есть вариант в наше время не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Watchmaker 🕗

Ну не человек а бренное тело. А что с его сознанием так видимо вам это пока не ведомо

Ольга Острикова

если телу будет возвращено здоровье,молодость и жизнь вечная на земле,а тело будет свежее,чем в юности,то человек способен многое сделать пользы здесь на Земле,для чего он и создан.

Галина Завадич

молча буду отдыхать

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

предел есть только тогда,когда человек делает неправильный выбор.Люди делятся на духовных и физических мыслящих.У физически мыслящих людей желания плоти преобладают над разумом.

Ольга Острикова

факт и скоро мы увидим,последние 4 пророчества.Это вс равно как видеть себя в зеркале,знать что мы хорошо созданы.

Zhanna Fuks

останусь в памяти ...

Ольга Острикова

скоро будет воскресение всех людей на земле снова,а так же есть надежда не умереть совсем

Ирина Межекова

буду спать спокойно

Ольга Острикова

может не получится умереть,к тому же скоро будет воскресение умерших снова на земле

Антей Андреев

мемуары буду писать

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,а жить вечно на земле,здоровым и молодым,согласитесь?

Тейлор Момсен

Наконец то высплюсь

Ольга Острикова

а если вам предложат жить на земле вечно,здоровым и молодым,согласитесь подождать со сном еще 1000 лет?

Владислав Даньшин

буду кормить червей

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Виталий

налажу личную жизнь

Ольга Острикова

не возможно,у навоза личной жизни нет.Это просто удобрение для земли вот и вся польза.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Епифания

Буду писать мемуары

Ольга Острикова

не получится,люди умирая становятся удобрением для Земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Виталий Федяев

НОВОЕ ТЕЛО СОБИРАТЬ

Ольга Острикова

это людям не дано,слишком много хотят,только Бог создал людей с определенной целью.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Сергей Лютиков

отрабатывать грехи

Ольга Острикова

Бог вдохновил Моисея написать пять книг Библии.Так что смотрите кто автор торы.

Сергей Лютиков

кто раньше курочка или печатная машинка

Ольга Острикова

ну да у нас не вызывает сейчас чувство удивления,когда люди общаются с Земли в Космос.Только имея такие технологии,узнавая много о прекрасном порядке во Вселенной,мы возникновение жизни списали на простое, случайно.

Ольга Острикова

Та начните читать.Бог ждал когда люди наполнят Землю,ему пришлось смешать язык,так как люди проявили непослушание и решили не наполнять всю Землю.Бог наблюдал за народами и нашел народ,который задумывался о смысле жизни и искал истину.Им то Бог и доверил начать писать Библию.

Ольга Острикова

а потому что любит свое творение и позаботился о потомках человечества.

Санбай Манибай

Единый Аллах знает!

Ольга Острикова

все что перечислено есть дела плоти,которые не угодны Богу.Люди же способны менять себя,используя только 9 плодов духа Бога.Все это люди должны уже сейчас учится применять,так как скоро события не земле ознаменуют о вмешательстве Бога в правление людей.

Санбай Манибай

По Вашему что такое Рай,ад?!

Ольга Острикова

ад-это могила человечества,люди умирая становятся удобрением для Земли.Рай же возможен только на Земле,это замысел Бога.Земля была создана для людей,а люди созданы,чтобы ухаживать за ней.

Санбай Манибай

Я с Вами ! Спасибо за содержательный ответ! Всего доброго!

Ольга Острикова

важнее знать Бога,ведь только Он будет спасать людей в скором времени.

Андрей Черепанов

Других буду пугать.

Андрей Черепанов

Я могу задать вам только один вопрос, на который у вас, как приверженца Библии, не будет ответа !

Ольга Острикова

у меня возможно,но не у Библии,автором которой является Бог.

Андрей Черепанов

Тогда скажите мне : Почему все самые гнусные деяния в истории (Варфоломеевская ночь, крестовые походы, борьба с ведьмами и т.д. ) совершались под именем Бога и знамением Креста, но никого ваш Бог не наказал, а наоборот все вдохновители этих гнусностей окончили свою жизнь в богатстве и славе, почему среди нынешних священнослужителей процветает педофилия, педерастия, воровство и т.д., но опять же никого ваш Бог не наказывает, просто они переводятся в другие места и продолжают свой жизненные путь припеваючи ? Где он, ваш Бог, когда гнусный человек процветает и жирует, а хороший человек преждевременно сходит в могилу ? Где справедливость ? А раз такое в жизни происходит, то нет никакого Бога, его не существует, и все зависит только от ЧЕЛОВЕКА !!!!!!!!

Ольга Острикова

Бытие на все вопросы сразу отвечает.Бог создал Адаму и Еву,это были образцы человечества,они не проходили стадию младенчества.Им дано было задание плодится и размножаться,наполнять землю,возделывать ее и господствовать над всем творением на Земле.Бог так же к заданию дал закон о послушании,так как люди имеют тело,которое ограничено по своему составу.Бог сделал все для жизни счастливой и все должно было жить в гармонии.Так же Бог дал людям свободу выбора,чтобы люди знали,что Бог доверяет людям.Люди решили поступить по своему и нарушили закон о частной собственности.Бог дал людям время 6000 лет доказать,как они без Бога могут править Землей.Вот поэтому Бог пока не вмешивается.6000 лет заканчиваются на нашем поколении,мы скоро и увидим перемены на земле,о чем и предупреждение по всей Земле.

Андрей Черепанов

Одно словоблудие - НИЧЕГО конкретного. Я вам факты, а вы мне - одни слова !! В принципе, я другого не ожидал ! У вас самих нет конкретного ответа ! А верить во что-то иллюзорное и несбыточное я не намерен. Счастливо оставаться в вашем иллюзорном и выдуманном мире, который не имеет НИЧЕГО общего с действительностью !!!

Андрей Карцев

побреюсь, да назад..

Ольга Острикова

любой перевод Библии не искажает замысел Бога.Люди хотят понимать так как им льстит ухо.Это как Ева услышала то,что польстило ей.

Андрей Карцев

плохо, ольга. больше читайте.

Ольга Острикова

исследуйте Библию будет полезнее.

Андрей Карцев

вы случаем не из свидетелей?

Ольга Острикова

так народ Бога только один объединен по всей Земле,этот говорит о истинном поклонении Богу.Люди не способны охватить такой масштаб предупреждения о спасении.

Stefah Lascu

Попрошайничество...

Ольга Острикова

не получится,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Stefah Lascu

Желаю вам дождатся ,и не приватится в пыль морской ...

Ольга Острикова

так за жизнь нужно бороться,а умереть никогда не поздно.

Stefah Lascu

В жизни за все боротся нужно ...

Ольга Острикова

только за свою жизнь,остальная борьба бессмысленна,только приводит к зависти,эгоизму и жадности.

Stefah Lascu

Если вы во всем разачоравались .то вы не по адресу ...

Ольга Острикова

мы участвуем в выборе,скоро будут события которые разделят людей на две группы,многие пожалеют о своем выборе,так как отказываются от самого дорогого,это жизни.

Александр Стригельский

По девкам пройдусь.

Ольга Острикова

не получится,умирая люди становятся просто удобрением для земли.В наше время есть вариант на умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

так будущего у вас без этого нет.

Ольга Острикова

пророчества все как под копирку исполняются,поэтому предупреждать о событиях которые скоро потрясут мир нужно всем по всей Земли.

Александр Стригельский

Давайте я вас в ЧС отправлю, а вы там агитки им кидать будете

Ольга Острикова

если там есть люди,то о 4 пророчества должны услышать все.

Александр Стригельский

Есть, их там много. Отправлять?