Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 36
Pavel Corso

Реинкострацией))))))

Ольга Острикова

может и не умрете ни когда у людей есть надежда не испытать разрушения тела и личности

Pavel Corso

Конечно очень много учений которые пропагандируют жизнь после смерти , ну вконец концов уйду в пещеру , а там решу))

Ольга Острикова

истинна содержится только в Библии,только там точно описывается ближайшее будущее человечества,а уйти в пещеры не получится,на день огня сохраняется Земля,поэтому спасение будут зависеть только от Бога

Евгений

Доживу, определюсь

Ольга Острикова

после смерти человек становится удобрением для земли,это известно точно.Есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Евгений

Каждому по вере его. Я убеждён, что я не тело, которое безусловно удобрит землю

Ольга Острикова

о бессмертной душе-это ложные учения,которые навязал сатана людям.У всего творения есть тело,это показывает,что все имеют границы.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

буду тупо лежать))))

Ольга Острикова

есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,может с тупостью повременить так лет на 1000.

Ольга Острикова

это смысл жизни для людей,быть здоровы и молоды,чтобы ухаживать за Земле и всем творением на ней.

РУСТАМ САЙФИДИНОВ

Оторвусь по полной

Ольга Острикова

не придется,после смерти человек становится удобрением для земли,так что есть возможность просто плохо пахнуть.В наше время есть вариант не умирать совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

дело осталось за малым,нужно познакомится с Богом через Библию и узнать о его замысле по спасению людей.

Татьяна Мечникова

выберу новую жизнь

Ольга Острикова

ее после смерти нет,но есть возможность не умирать совсем.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Эпическая Сила

отдохну и высплюсь

Ольга Острикова

может совсем не умирать,тем более скоро умершие воскреснут снова к жизни на земле

Сергей Кривцов

Буду жить дальше....

Ольга Острикова

может лучше совсем не умирать у людей сейчас есть такая возможность,к тому же умершие скоро воскреснут на земле снова

Александр Шалашов

Это не нам решать)))

Ольга Острикова

так решено было сразу.Люди умирая становятся простым удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Светлана Владимировна

После смерти узнаю

Ольга Острикова

могу сразу сказать,ни чем,поэтому остается не умирать совсем,тем более это сейчас возможно,к тому же умершие скоро воскреснут на земле снова

Дмитрий Шмелев

начну жизнь заново

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,так как людям будет скоро возвращены здоровье,молодость и жизнь вечная на земле,согласитесь жить?

Алексей *******

оценкой прожитого

Алексей *******

Сложно ему было открыть истину сквозь причесанное античным Римом, Византией и Ватиканом писание. Если уж пытаться изучать библию как явление, то надо читать и запрещенное Евангелие от евсеев и изучать не вошедшие в библию христианские апокрифы. Потому что истина обычно лежит в стороне от проторенных путей.

Ольга Острикова

зачем,у всего остального кроме Библии нет будущего,зачем тратить свои годы на не нужную информацию,если Бог стал для меня реальной личностью и я знаю,что скоро буду молода и здорова и знания будут действительно приносить пользу моей жизни

Алексей *******

Отсутствие знаний приводит к вере... Не моя мысль, но близко к теме.

Алексей *******

Надо стремиься быть молодым и здоровым в этой жизни. Здесь и сейчас. Ну на небе вам разъяснят ваши заблуждения 🙂

Ольга Острикова

не чего не теряет человек,если приобретаешь знания,меняешь свои качества,становишься лучше по отношению к людям и жизни,поэтому даже боятся не чего

Ворчун Древний

все начну с начала

Ворчун Древний

повторяетесь

Ольга Острикова

так,потому что у нас есть возможность скоро все самим увидеть.Это раньше люди не могли сравнить,так как время еще не пришло,а нам повезло все самим увидеть и сравнить с написанным

Ворчун Древний

библия книга смерти,а вы раба.

Ольга Острикова

Библия-это правдивая история зарождения человечества,а мы рабы смерти.Только скоро Бог освободит людей и вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на земле.

Ворчун Древний

библия книга смерти,а вы раба.

Владимир

После чьей смерти?

Ольга Острикова

не меня,Бог через Библию говорит правду,так что увидеть все придется в реальности.Так что исследуйте Библию и сравните ее с действительностью.

Владимир

Исследую и сравниваю. А насчет Иеремии 25 главы вы соврали, не господь бог.

Владимир

Я же вам копировал и пересылал 25-ю главу Иеремии.

Ольга Острикова

там говорится о событиях которые скоро произойдут и в наше время,когда начнется великая скорбь которой не видело еще ни одно поколение человечества.То что происходило в те времена,Бог предупреждает и нас сегодня,так как этот день будет еще страшней.Так что Бог предостерегает,а как вы это вы воспримите.это уже другое дело.

Владимир

Сейчас вы уже ближе к тексту пишите. но прошлый раз писали отсебятину.

Дм
Дмитрий

буду делать добро.

Дм
Дмитрий

я знаю люди платят своими жизнями порой за рождение себе подобных.

Ольга Острикова

так это уже не состоятельность людей обеспечить безопасность рождения.

Ольга Острикова

грешим,живем в свое удовольствие,так как хочется все и сразу,жадность приводит к тому,что детям отношение как к чему то а так должно быть.Все это и доказывает,что только Бог может научить людей духовно-нравственным знаниям.

Дм
Дмитрий

о понял сразу с этого надо начинать всё ухожу а то по шее получу и подвиг свой не совершу. На бога надейся сам не плошай.

Ольга Острикова

уже на плошали,отказываясь от самого дорогого.

Сергей Князев

стану приведением

Ольга Острикова

приведений нет,скоро будет воскресение умерших людей снова на земле,а сейчас у людей есть возможность не умереть совсем

Ольга Острикова

можно точно узнать о пророчествах из Библии,это факт

Ольга Острикова

знания кофеек не дает,а нужны точные знания,чтобы видать то что происходит в мире

Сергей Князев

это в библии то точные знания- то что вы читаете-иамет мин 4 перевода(один прерводпотеря 25%) и написана ниизвестно кем якобы со слов учеников.

Ольга Острикова

пророчества.это визитка Библии,а они сначала описывались за много лет,а потом исполнялись и больше ничего,и сейчас будущее расписано на 1000 лет дальше,мы можем точно знать,что произойдет и чем будем заниматься через 1000 лет

Ольга Острикова

ну да лучше жить,когда в будущем только старость,болезни и смерть

Ольга Острикова

пророчества есть и они исполняются

Хмырь

После чьей смерти?

Ольга Острикова

после не вашей жизнь ваша продолжается,а вот когда не повезет,умерев становишь удобрением для земли,становишься проще навозом.В наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Хмырь

Нет. А сказки есть поинтереснее.

Ольга Острикова

так люди уже 6000 лет живут в сказке,может пора узнать правду.А то так и умереть можно,не узнав о смысле жизни и будущем на 1000 лет.

Хмырь

Узнавай. А я её знаю с самого рождения.

Ольга Острикова

можно знать,но при этом не доверять Богу и увидеть события которые потрясут весь мир и погибнуть.

Хмырь

Как же можно не доверять Богу? Он же Бог.....

Ольга Острикова

так люди придумали много богов и думают,что знают истинного.

Ев
Евгений

Людей пугать буду.

Ольга Острикова

не получится,люди умирая становятся удобрением для земли.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ев
Евгений

Кто обещал вернуть здоровье, молодость и вечную жизнь?

Ольга Острикова

Бог через Библию не просто обещает,а в наше время это уже исполнит.

Ев
Евгений

Ну-ну. А, молодость, здоровье и удобрениям вернут?

Ольга Острикова

когда начнется воскресение праведных и неправедных,Богу возможно создавать людей из праха и возвращать в прах,так что для него склеить Атомы и молекулы не сложно.

Ев
Евгений

А, Вы часом не из Свидетелей иеговы?

Ольга Острикова

это личная информация,Библия же сама по себе объединяет людей.

Наталья Кузнецова

ЧТО ПРЕДЛОЖАТ ТАМ.

Ольга Острикова

там ничего не предлагают,скоро умершие будут воскрешаться к жизни на земле снова,так же есть возможность у людей сейчас не умереть совсем

Ольга Острикова

жить вечно молодыми и здоровыми,ухаживать за Землей и животными

Ольга Острикова

это обязанность человечества,первоначальный замысел Бога не потерял своей силы и скоро он исполнится

Ольга Острикова

не только хорошо,но и все произойдет в наше время.Бог предупреждает людей и великом бедствии,но так же говорит,что это будет короткое время и Он обязательно позаботится о своем народе

Ольга Острикова

если знаний из Библии нет,то и не верится,но увидеть придется

Ольга Острикова

очень скоро,события в мире стали развиваться как по написанному из Даниила:там говорится о двух царях,южном и северном,они ведут борьбу на протяжении всего человечества,в основном когда осуществляются замыслы Бога.

Ольга Острикова

в наше время видно как мир разделяется,но что интересно не смотря на вражду будет объявлено о мире и безопасности,а это исполнение пророчества

Олег Демидов

Сбоором ползуники

Ольга Острикова

сбором точно нет,а вот удобрить возможно.После смерти люди становятся удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Олег Демидов

Мудро!

Олег Демидов

Даже не интересовался! Мне это не интересно!

Ольга Острикова

только это актуально в наше время от этого зависит будет ли у вас будущее.

Олег Демидов

У меня - точно будет!

Ольга Острикова

скоро увидим,так как события в мире разворачиваются очень быстро.

Ludmila Drile

как бог даст.😇

Ольга Острикова

Бог вам уже дал жизнь,умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время Бог предлагает людям выбор,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ludmila Drile

когда настанет это-СКОРО тогда и пофилософствуем.😇

Ольга Острикова

не получится,тогда уже будет поздно,последние 4 пророчества ознаменуют о вмешательстве Бога,а там уже Он сам будет спасать только тех кто призовет его имя.

Ludmila Drile

ну тогда-ОЙ!😉

Ольга Острикова

вам решать,Бог предупреждает всегда о своих замыслах,чтобы люди потом понимали,что сами отказались от жизни.

Ludmila Drile

🙏