Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 38
Ирина Евгеньевна

это куда отправят

Ольга Острикова

может не умрете совсем,а умершие скоро все воскреснут к жизни на земле снова

Ирина Евгеньевна

это хорошо если б было так

Ольга Острикова

так и будет,молодость и здоровье будет восстановлено,зло будет убрано,правда работы будет много,но думаю мы справимся

Лоуренс Аравийский

Полежу для начала

Ольга Острикова

если не придется полежать?мы живем во времена перемен у людей есть возможность не умирать совсем,к тому же умершие воскреснут к жизни на земле снова

Лоуренс Аравийский

Вряд ли воскреснут. Если они прожили жизнь, и знают что и почем, воскресать нет радости

Ольга Острикова

я бы так за людей не решала,это может только ваше личное отношение к жизни.Люди созданы с чувством вечной жизни,тем более если при воскресении тело будет свежее,чем в юности.Вокруг будет чудесный природный мир,люди будут счастливы,радостны,радуясь садам,животным и птицам....

Альбина Гаязова

Начну новую жизнь

Ольга Острикова

смерть противоположность жизни,умирая люди становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Альбина Гаязова

Не хочу жить вечно. Все должно иметь начало и конец. Если все будут жить вечно, тогда рождение прекратиться, а бесконечно наблюдать одних и тех же людей - нет уж увольте. Да и интереса никакого.

Ольга Острикова

уволит Бог,причем уже очень скоро.Так как перенаселение боятся только смертные люди.Удивительно видя масштабы Вселенной которая все еще расширяется,видеть Землю которая пока только уничтожается,говорить о перенаселении как то глупо.

Василий Криволапов

Отсыпаться буду)))

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,а жить на земле вечно,здоровыми и молодыми,согласитесь?

Василий Криволапов

Плана нет , живи да живи))))))

Ольга Острикова

Библия есть,так что план у каждого человека желающего жить вечно на земле есть

Баходир Аскаров

Угощением друзей.

Ольга Острикова

есть вариант в наше время на умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить и угощать друзей будет приятней сидя с ними за одним столом.

Баходир Аскаров

Нет. То что создано то и возвращается. Это не наша воля и Мы своей судьбе не хозяйен

Ольга Острикова

ошибка,людям старость,болезни и смерть были навязаны.На протяжении 6000 лет Бог на вмешивается в правление людей.Нашему поколению повезло,узнать правду и сделать правильный выбор.Ведь в наше время как никогда,Бог умножил знания,мы ведь должны задуматься,что эволюция-это тоже просто вера.Людям дан разум,хотя для простого выживания,этого не требуется.

Юрий

Буду людей пугать

Ольга Острикова

не получится,люди умирая становятся удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье.молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

песок только после смерти,живые люди-это здоровый и молодые.

Вера Уколова

жить новой жизнью

Ольга Острикова

смерть-это противоположность жизни,так что люди могут жить только на земле,молодыми и здоровыми,при чем скоро

Ольга Острикова

да если переживем Армагеддон

Ирина Загорулько

пока не собираюсь

Ольга Острикова

есть вариант не умереть совсем,есть возможность жить вечно не земле,к тому же умершие скоро воскреснут к жизни на земле снова

Ольга Острикова

я христианка,Библия помогла любить Бога

Николай Бойков

-перевоплщением)))

Ольга Острикова

может не умрете совсем сейчас у людей есть такая возможность,к тому же умершие скоро воскреснут к жизни на земле снова

Алина Игоревна

Буду разлагаться.

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умереть совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Активным отдыхом.

Ольга Острикова

что мешает сейчас?После смерти человек становится удобрением для земли.

World See

отдыхать от жизни

Ольга Острикова

так это самое ценное,что дано людям,разум дан людям для того,чтобы оценить этот дар.

Николай Астанин

начнем жить вновь

Ольга Острикова

смерть-это противоположность жизни.Люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Елена Селезнёва

там видно будет)))

Елена Селезнёва

Сатана правит и сейчас на земле что ты мелишь?,,,,,,Оля,,,,,,некуда не делись войны ,голод несправедливость итд,,,,,

Ольга Острикова

так предупреждение и звучит по всему миру,что скоро Иисус Христос начнет войну с сатаной и на Земле.В 1914 года сатана сброшен в пределы только Земли,до этого времени он еще мог присутствовать и в небесной сфере.Подтверждение находится книге Даниила.

Ольга Острикова

Библии есть все,ее только нужно изучать.Вот почему истина только одна,а религий много.

Елена Селезнёва

где напиши ,,,,,,,в какой книги,,,,,,можно и не так понять ,,,,,или не верно трактовать,,,,,,вы это не допускаете,,,,,

Ольга Острикова

так начните с первой книге Бытье,история вся описана в этой книге,а все остальное это исполнение замысла Бога по спасению людей.

Леонид Писанов

по ходу посмотрю)

Леонид Писанов

а я наслаждаюсь настоящим- потому что не ведаю о будущем)

Ольга Острикова

так настоящие иллюзия,если у человечества нет будущего.

Леонид Писанов

а я умею иллюзию превращать в реальность и поэтому живу сейчас- а не завтрашним днём)

Ольга Острикова

пока есть спокойное время,только обольщаться не приходится.Осталось только 4 пророчества которые потрясут весь мир и каждому человеку придется принять решение.Многим придется пожалеть ,что не задумались пораньше.

Ольга Острикова

а чем вам так не нравится жизнь?

Леонид Шубин

Следующей жизнью

Ольга Острикова

не получится,люди умирая становятся просто удобрением для земли.В наше время есть вариант продолжить жизнь.Скоро людям будет возращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Леонид Шубин

Я проживу более ста лет. Сейчас еще рано об этом думать.

Ольга Острикова

наша жизнь как лоторея.Бог же через Библию говорит,что хочет покончить с лоторей и предлагает сдалать выбор людям осознано.

Леонид Шубин

Библию писали люди. И каждую эпоху переписывали в угоду политического строя на данный момент.

Ольга Острикова

только не Библию,ее писали люди,но под вдохновением Бога.Моисей не мог бы описать события почти за 2000 лет.Так как не был участником потопа,так же описать жизнь небесных созданий.

Леонид Шубин

Я тоже не был участником Ледового побоища. Но описать Его могу (кое-что помню из учебников и книжек. А уж нафантазировать... Ну, хотя бы, что я прилетел с альфы Центавра...

Ольга Острикова

так в том то и дело вы его можете знать,так как его описали очевидцы,а вы прочитали.Так то Моисей писал так как ему говорил Бог.очевидиц тех событий.Так же Моисей писал и о жизни в Небесной сфере.Люди такого выдумать не могу.Там описаны причины и следствия,все логично и последовательно.

Михаил ,просто Михаил

не дождётесь !!! )))

Ольга Острикова

все возможно.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Михаил ,просто Михаил

я подумаю , когда предложат )))

Ольга Острикова

выбор начался уже с 1914 года,скоро он уже закончится.Осталось 4 пророчества,так что вы уже участвуете.

Михаил ,просто Михаил

жарко , но не убедительно

Ольга Острикова

это вам не убедительно,так поэтому и выбор еще продолжается.Хотим мы или нет,от нас ничего не зависит,только события скоро начнутся как они уже исполняются с 1914 года.

Михаил ,просто Михаил

эльфийский лист кУрите ? )))

Акрам Кучумов

реанкарнируюсь...

Ольга Острикова

не получится,люди умирая становятся удобрением для Земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Акрам Кучумов

нет..смысл жизни потеряется....

Ольга Острикова

что вы сделали для Земли,чтобы она стала Раем?

Акрам Кучумов

всегда найдутся глупцы..всё испортить...

Ольга Острикова

поэтому выбор предлагается каждому индивидуально,Так как люди создавались ухаживать за Землей и всем творением на ней.

Автоэлектрик

Кормить червей 😉

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

факт.Фантастика,это когда люди верят,что все самой создалось,когда люди верят,что будут жить после смерти,когда верят в инопланетян.Исследование Библии.это единственное разумное объяснение,что люди создавались с определенным смыслом.

Ольга Острикова

скоро узнаем на сколько и для кого это было ерундой.Для этого и предупреждение по всей Земле звучит от Бога.Мы участвуем в выборе,вот и все.

Ольга Острикова

то же вера,поэтому вы тоже скоро увидите события которые потрясут весь мир и разделит людей на две группы.

Ольга Острикова

будет объявлено о"мире и безопасности" по всей Земле,а затем правители мира уничтожат все мировые религии по всей Земле.Люди столкнуться с тем,что узнаю о Боге как о реальной личности,так как сам Бог укроет свой народ на время Армагеддона.

Бертольт Африканцев

Буду жить дальше.

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будут возвращены здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь?

Бертольт Африканцев

Если память сотрут, чтоб не помнить всё дерьмо, что было раньше.

Ольга Острикова

стирать не придется,когда начнется великая скорбь люди ощутят весь ужас зла.Хорошо,что это время будет очень коротким,а то не спаслась бы никакая плоть.Мир под правлением Иисуса Христа будет наполнен заботами о преображении Земли,встречи родных и близких,тело будет свежее чем в юности.Такой легкости и чувства радости люди не испытывали никогда.

Бертольт Африканцев

Человек после смерти проходит через очищение. Как это происходит, никто не знает. Очищение может длиться от нескольких лет до нескольких столетий. В зависимости от того, сколько длилась жизнь. Затем человеку стирают память о прошлой жизни и он рождается снова в новом теле, в новом месте, в зависимости от наработанной кармы. Вот так происходит на самом деле. А про библию забудьте - ни одно пророчество из библии не сбылось.