Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 41
Владислав

После расскажу.

Владислав

А почему только Библия? Почему не: Авеста, Веды, Веды / Дхармашастры / Бхагавад-гита, Древнеегипетская Книга мёртвых, Танах (Тора, Пятикнижие), Коран, Джайн Агам (англ.)русск., Гуру Грантх Сахиб, Трипитака, Кодзики, Дао дэ цзин, У-Цзин???

Ольга Острикова

все это ума заключение смертных людей,Библия единственная истинная история человечества.На предстоит это скоро узнать точно.

Владислав

Даа... И давно вы в этой секте?

Ольга Острикова

Бог не может Быть сектой,так как это не человек,который может говорить и не исполнить.Бог через Библию предупреждает людей о событиях которые скоро произойдут.Одно из пророчеств,скоро будут уничтожены все религии на Земле,людям предстоит осознать кому же они все таки доверяли,Богу или пустым обещаниям от смертных людей.

Владислав

Убей себя об стену. Очень прошу! Бог просит!!!

Анатолий

там будет видно

Анатолий

что за качество 9 плодов духа?

Ольга Острикова

Галатам 5:22,23...любовь,радость,мир,долготерпение,доброта,добродетельность,вера,кротость,самообладание.

Ольга Острикова

интересно,это изучать Библию,тем более она будет актуальна еще 1000 лет.Те знания которые люди узнают в процессе жизни нужны людям,чтобы пока выживать.Нашему же поколению повезло,что все знания не будут потеряны,как это происходит когда люди превращаются в прах.Наши знания будут только умножаться.

Ольга Острикова

поэтому и предупреждаю людей о тех событиях которые скоро потрясут весь мир.Многие будут жалеть,что не воспользовались знаниями которым учит сам Бог.

Ольга Острикова

жизнь наша как лотерея,везет не всем,поэтому Бог даст шанс людям начать настоящую жизнь.Нам же дан шанс продолжить жизнь не умирая,доя это только требуется исследовать Библию и умножить знания.Как скоро будет обидно людям,те кто отказываются от самого дорогого подарка.

Константин Башарин

Буду отдыхать...

Ольга Острикова

если у вас фантазия такая бурная,мне удовольствие приносит,строить дома,садить сады,проявить все свои творческие способности.

Константин Башарин

Это мне тоже удовольствие приносит... А зачем в Раю дома? Сады? Там же уже - Вечный Сад!

Ольга Острикова

вот поэтому Бог и предлагает людям исследовать Библию.Не все так просто для этого нужно приложить усилия.Бог сам всегда трудится,людей создал по своему по своему подобию.

Константин Башарин

Бог потрудился 6 дней, и отдыхает...

Ольга Острикова

ошибка,Бог трудится всегда,Он пока закончил с оформлением Земли,но о спасении потомков Адама и Евы Бог не забывает.6 дней для Бога,для нас же это больше 6000 лет.

Алексей Волжский

Перевоплощение

Ольга Острикова

Бог дал нам Библию,так что все что не от Бога,это и есть наговорят.

Алексей Волжский

дуракам библия не помогает

Ольга Острикова

так начните пользоваться разумом.

Алексей Волжский

ОТ ДУРАКОВ РАЗУМА НЕ НАБЕРЕШЬСЯ

Ольга Острикова

Бог через Библию помогает всем стать разумными.

Михаил Цветаев

Пока не решил.)))

Михаил Цветаев

Люблю...Но вечно жить не хочу.

Ольга Острикова

значить выживать,чтобы просто потом спокойно умереть,это предел ваших желаний.

Михаил Цветаев

Зачем выживать?...Жить и спокойно умереть.

Ольга Острикова

в мире зла,это как лоторея.Так что скоро всех достигнет прямой выбор между жизнью и смертью.

Михаил Цветаев

Я выбираю смерть,когда она придёт за мной...и за каждым-хочет он того или нет.

Евгений Коваленко

Самоонализом O_o

Ольга Острикова

идет предупреждение людей о события в мире,Бог через Библию предупреждает о том,что возьмет правление Землей в свои руки и вернет людям жизнь вечную,молодость и здоровье

Ольга Острикова

дождемся,очень скоро и все будем участвовать в событиях

Ольга Острикова

желаю вам вечной молодости,здоровья и вечной жизни на земле,это скоро будет фактом

Ольга Острикова

Игорь Деркачёв

на пенсиии буду

Ольга Острикова

умерев люди становятся удобрением для земли,проще навозом,так что пенсию платить некому.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь работать в свое удовольствие?

Игорь Деркачёв

ничерта не будет..прах и все

Ольга Острикова

скоро увидим,наше время тем и интересно,что все пророчества сбылись на наше время осталось только 4.

Ольга Острикова

такое,что мы все участвуем в выборе,те кто исследует Библию переживут события которые скоро потрясут весь мир.Те кто хотят быть удобрением для земли,просто им станут.

Игорь Деркачёв

спасайся кто может..бог идет

Ольга Острикова

паники не какой,если знаешь точно,как пережить события которые скоро потрясут мир.Хаос настигнет неожиданно тех,кто боится Библию.

Ольга Острикова

согласны,значить осталось исследовать Библию,чтобы спастись,если конечно вы любите жизнь.

Олег Санжид

Буду отдыхать)))

Ольга Острикова

если не умрете совсем,сильно огорчитесь?людям скоро будет предоставлена возможность жить вечно на земле,здоровыми и молодыми

Олег Санжид

Смешно))) здоровыми и молодыми будут жить толстосумы а мы будем умирать)))

Ольга Острикова

Библия о богатых пишет,как о свиньях которые собираются на заклание.Для Бога все люди одинаковы,люди сейчас просто делают выбор между жизнью вечной и смертью.По середине ничего нет

Олег Санжид

Ооооо опять эта пропаганда про Троицу O_o

Ольга Острикова

почему именно про троицу.Бог это одна личность,сын совсем другая,а третий кто ?

Felix Okminyan

Там видно будет

Ольга Острикова

там уже ничего не увидите,так как умершие становятся просто удобрением для земли,в наше время есть вариант не умереть совсем.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

что поделать,пока есть время нужно предупреждать людей.Скоро религии будут уничтожены,людям придется узнать о Боге в реальности.

Ольга Острикова

факт,в наше время все пророчества сбываются,хотя они были записаны 2000 лет.Осталось 4 пророчества и мы точно узнаем,что Библия правдива,а Бог реален.

Felix Okminyan

Конечно реальны ! Я знаю ! В древнем шумере их называли АНУНАКАМИ ! Пришедшеми с неба

Ольга Острикова

так хотят думать люди,а вот Бог открыл истину людям.Только не все хотят воспользоваться разумом,чтобы узнать смысл жизни и будущее которое нас ожидает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

востоновлением

Ольга Острикова

не возможно,смерть полная противоположность жизни,там только одно состояние навоза,удобрения для земли.

Ольга Острикова

так в наше время есть вариант не умирать,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Нам предстоит встречать воскресших праведных и не праведных.

Ольга Острикова

изучайте Библию с Бытья до Откровения.

Александр Симаков-Одначев

мне бы планетку

Ольга Острикова

возможно это только при жизни,так как после смерти человек становится удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

так люди уже давно живут во лжи,а правда открыта только с 1914 года,хотите умереть,это только ваше решение.

Ольга Острикова

не получится пока,слишком близки события,которые ознаменуют о начале новой эпохи человечества.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Там видно будет

Ольга Острикова

там уже ничего не видно,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время мы участвуем в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

наше поколение человечества участвует в выборе,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Александр Липчевский

там видно будет

Ольга Острикова

может и не увидите совсем,у людей есть возможность не умереть совсем,а умершие скоро воскреснут на земле снова

Ольга Острикова

если будете жить вечно,молодой и здоровой будет вам скучно?

А. А.

Буду отдыхать...

Ольга Острикова

в наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Иринка Иринкина

Я еще не думала!

Ольга Острикова

может и не придется думать,у людей есть возможность не умирать совсем,к тому же умершие скоро воскреснут к жизни на земле снова

Анастасия ***

:? надо подумать

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,тем более все воскреснут на земле снова

Ирина Трофимова

отдыхать буду 😉

Ольга Острикова

может и не придется,скоро на земле будет много работы и у людей есть возможность не умереть совсем,так же умершие скоро воскреснут на земле снова

Нина Моисеева

буду ждать суда

Ольга Острикова

чего его ждать,люди участвуют в выборе 1914 года,а нам еще нужно пережить "Великую скорбь",для это нужно исследовать Библию,чтобы доверить свою жизнь Богу для спасения.

Валерий Иванович

Будем отдыхать.

Ольга Острикова

отдых могут оценить только люди.Умирая люди становятся просто удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Фарит Башаров

пойду отдохну )

Фарит Башаров

в веру не посвящают, в веру приходят

Ольга Острикова

поэтому Библия доступна всем людям.Ной строил ковчег,это было задание Бога,так как Бог принял решение убрать с Земли злых людей,которые грозили уничтожению человечества.В наше время тоже самое,Бог предупреждает о событиях которые очистят Землю от людей губящих землю.Бог через Библию предупреждает и дает шанс призвать имя Бога,чтобы спастись и не погибнуть вместе со злыми.

Фарит Башаров

если вы меня хотите что бы я верил, это наверно не получится, а если просто поговорить то я согласен )

Ольга Острикова

смысла нет говорить,у меня есть смысл жизни и будущее.Здоровый человек который хочет жить вечно на земле здоровой и молодой,не сможет понять того,кто хочет прожить 70-80 лет.Вижу разговоры на спрашивалке,а им поговорить не о чем.

Фарит Башаров

спасибо и тогда досвидания